"Тоттенхэм" обыграл "Астон Виллу" в матче чемпионата Англии

Тоттенхэм обыграл Астон Виллу в матче чемпионата Англии

2021-3-22 07:40

В рамках перенесенного матча 18-го тура английской премьер-лиги лондонский “Тоттенхэм” на поле стадиона “Вилла Парк” в Бирмингеме обыграл местную “Астон Виллу” – 2:0. У победителей голами отметились Винисиус Мораис и Харри Кейн, забившие на 29-й и 69-й минутах соответственно. Для бразильца этот гол стал первым в чемпионате Англии, а ассистировал ему соотечественник Лукас Моура. “Тоттенхэм” одержал четвертую победу в последних пяти встречах и с 48 очками занимает шестое место в турнирной таблице, а “Астон Вилла” расположилась на десятой строчке, имея в активе на семь баллов меньше. В следующем матче премьер-лиги “подопечные Жозе Моуринью в воскресенье, 4 апреля, на выезде сыграют с “Ньюкаслом”, а “львы” днем ранее примут столичный “Фулхэм”. источник »

тоттенхэм виллу англии астон обыграл 69-й минутах

тоттенхэм виллу → Результатов: 2

Английская Премьер-лига: Тоттенхэм стартовал с победы, Эвертон потерял очки

Состоялись пять матчей первого тура английской Премьер-лиги. Тоттенхэм стартовал в новом сезоне с победы, обыграв дома новичка АПЛ Астон Виллу со счетом 3:1. Дублем в составе "шпор" отметился нападающий Харри Кейн.

2019-8-11 01:27

Английский нападающий Крауч ушёл из футбола.

Английский нападающий Питер Крауч объявил о завершении карьеры футболиста. 38-летний форвард успел поиграть за английские "Тоттенхэм", КПР, "Астон Виллу", "Норвич", "Саутгемптон", "Ливерпуль", "Портсмут", "Сток Сити" и "Бёрнли".

2019-7-12 15:59