Лига чемпионов: лучший клуб Европы одержал крупную победу в Бельгии

2019-10-24 05:31

В матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов действующий победитель турнира английский «Ливерпуль» на выезде разгромил бельгийский «Генк» со счетом 4:1. Уже на 2-й минуте счет открыл Окслейд-Чемберлен. Во втором тайме он увеличил преимущество мерсисайдцев, оформив дубль. В конце матча счет до разгромного довели Мане и Салах. Хозяевам удалось лишь забить гол престижа, отличился Одей. «Ливерпуль» занимает второе место в турнирной таблице группы Е, набрав шесть очков. «Генк» — на 4-м месте. В 4-м туре «Ливерпуль» сыграет с «Генком» на своем поле. Матч состоится 5 ноября. «Генк» Бельгия – «Ливерпуль» Англия — 1:4 (0:1) Голы: Одей (88) — Окслейд-Чемберлен (2, 57), Мане (77), Салах (87) «Генк»: Кауке, Куэста, Лукуми, Мехле, Уронен, Хейнен, Берге, Ито (Хаджи, 87), Бонгонда (Ндонгала, 66), Саматта, Онуачу (Одей, 81). «Ливерпуль»: Алиссон, Робертсон (Гомес, 63), ван Дейк, Ловрен, Окслейд-Чемберлен (Вейналдум, 74), Милнер, Кейта, Фабиньо, Мане, Салах, Фирмино (Ориги, 80). Предупреждения: Гомес (70), Одей (84). ВИДЕООБЗОР МАТЧА 1-й тайм 2-й тайм источник »

счет турнира чемпионов увеличил мерсисайдцев преимущество втором

счет турнира → Результатов: 9

"Тоттенхэм" прорвало в Лиге чемпионов: пострадали сербы

В матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов лондонский "Тоттенхэм Хотспур" разгромил белградскую "Црвену Звезду" со счетом 5:0. Встреча состоялась в Лондоне на стадионе "Тоттенхэм Хотспур".

2019-10-23 15:14

Манчестер Сити - Аталанта - 5:1 Видеообзор

В матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов английский "Манчестер Сити" разгромил итальянскую "Аталанту" со счетом 5:1. Счет в середине первого тайма открыл украинский полузащитник Руслан Малиновский, который реализовал пенальти.

2019-10-23 09:06

Дзюба открыл счет в матче Россия - Шотландия

Форвард сборной России Артем Дзюба открыл счет в матче с Шотландией, который проходит в Москве. На 57-й минуте встречи нападающий вонзил мяч в девятку ворот противника после углового. Россия и Шотландия проводят встречу в рамках отборочного турнира на Чемпионат Европы 2020 года.

2019-10-12 04:23

Ливерпуль - Зальцбург - 4:3 Видеообзор

В матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов английский "Ливерпуль" победил австрийский "Ред Булл Зальцбург" со счетом 4:3. Англичане вели с преимуществом в три мяча к 36-й минуте, но австрийцам неожиданно удалось сравнять счет.

2019-10-4 02:17

Свитолина проиграла россиянке в первом раунде турнира в Великобритании — видео

Украинская теннисистка Элина Свитолина проиграла россиянке Маргарите Гаспарян в стартовом раунде турнира в Бирмингеме (Великобритания). В первом сете Свитолина проиграла три свои подачи и уступила 3:6.

2019-6-18 01:27

«Тоттенхэм» установил достижение в ЛЧ

В ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов «Тоттенхэм» на выезде переиграл «Аякс» (3:3 — счет по сумме двух встреч). Таким образом лондонская команда установила достижение. «Шпоры» стали пятым английским клубом, который пробился в финал турнира.

2019-5-9 10:19

«Сити» и «Уотфорд» — в финале Кубка Англии!

В минувшие выходные на «Уэмбли» состоялись полуфиналы старейшего клубного турнира мира. «Манчестер Сити» — «Брайтон & Хоув Альбион» 1:0 Первый полуфинал сюрпризов не преподнес. «Сити» победил благодаря голу Габриэля Жезуса, записавшего на свой счет уже 12-й гол в 15-ти кубковых играх текущего сезона.

2019-4-9 18:39