"Тоттенхэм" прорвало в Лиге чемпионов: пострадали сербы

Тоттенхэм прорвало в Лиге чемпионов: пострадали сербы

2019-10-23 15:14

В матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов лондонский «Тоттенхэм Хотспур» разгромил белградскую «Црвену Звезду» со счетом 5:0. Встреча состоялась в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур». В начале встречи счет открыл Харри Кейн, а вскоре Сон Хын Мин увеличил разрыв в счете. В концовке тайма Сон довел счет до крупного, оформив дубль. Во втором тайме Ламела забил четвертый гол. Окончательный счет установил Кейн, который также сделал дубль. «Тоттенхэм» одержал первую победу в Лиге чемпионов в нынешнем сезоне и вышел на второе место в турнирной таблице группы В, набрав четыре очка. «Црвена Звезда» занимает третье место, имея в активе три очка. «Тоттенхэм Хотспур» Англия – «Црвена Звезда» Сербия — 5:0 (3:0) Голы: Кейн (9, 72), Сон Хын Мин (16, 44), Ламела (57) «Тоттенхэм»: Гассанига, Орье, Вертонген (Фойт, 73), Санчес, Дэвис, Ндомбеле, Ламела, Сиссоко, Алли (Ло Чельсо, 79), Сон Хын Мин (Дайер, 68), Кейн. «Црвена Звезда»: Борян, Милунович, Дегенек, Гобелич, Родич, Вулич, Марин, ван Ла Парра (Вуканович, 82), Каньяс (Петрович, 62), Гарсия, Томане (Павков, 62). источник »

тоттенхэм сон хотспур счет чемпионов начале хын

тоттенхэм сон → Результатов: 3

Тоттенхэм вырвал победу у Арсенала в лондонском дерби (видео)

"Тоттенхэм" - "Арсенал" - 2:1Голы: Сон Хын Мин, 19, Альдервейрелд, 81 – Ляказетт, 16"Тоттенхэм": Льорис, Орье, Альдервейрелд, Дэвис, Санчес, Уинкс, Ло Чельсо (Скипп, 84), Моура (Бергвейн, 82), Сиссоко, Сон Хын Мин (Ламела, 90), Кейн"Арсенал": Мартинес, Бельерин (Соареш, 84), Давид Луис, Мустафи, Тирни (Уиллок, 84), Себальос, Джака, Пепе (Сака, 70), Колашинац ... Читать далее

2020-7-13 20:52

Покер Гнабри помог «Баварии» разгромить «Тоттенхэм» в ЛЧ

Мюнхенская «Бавария» добыла крупную победу над «Тоттенхэмом» в матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов. Встреча, проходившая в Лондоне, завершилась победой «Баварии» со счётом 7:2. Четыре гола в составе мюнхенцев забил Серж Гнабри, дубль на счету Роберта Левандовски, ещё один мяч добавил Джошуа Кимих.

2019-10-2 05:03

«Тоттенхэм» прервал трехматчевую серию без побед в АПЛ

«Тоттенхэм» на своем поле обыграл «Кристал Пэлас» в матче пятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в субботу, 14 сентября, в Лондоне и завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев.

2019-9-15 02:30

Дубль Сон Хын Мина помог «Тоттенхэму» разгромить «Кристал Пэлас»

Лондонский «Тоттенхэм» одержал домашнюю победу над «Кристал Пэласом» (4:0) в матче 5-го тура чемпионата Англии. Счет в матче хозяева открыли на 11-й минуте. Сон Хын Мин вбежал в штрафную с правого фланга, обвел одного защитника на своём пути и пробил в ближний угол.

2019-9-15 18:56