2020-1-18 09:52 |
Через несколько дней (31 января) заручившийся поддержкой большинства Борис Джонсон положит конец продолжавшейся почти 40 лет авантюре между Великобританией и Европой. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-1-18 09:52 |
Через несколько дней (31 января) заручившийся поддержкой большинства Борис Джонсон положит конец продолжавшейся почти 40 лет авантюре между Великобританией и Европой. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Крессида Дик хочет положить конец вовлечению молодежи в криминал
2020-1-6 12:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Объединение Ливийской национальной армии (ЛНА) и Греции для пресечения снабжения террористов так называемого Правительства национального согласия Ливии со стороны Турции можно только приветствовать, заявил военный аналитик Василий Дандыкин.
2019-12-14 20:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва — Когда в понедельник, 9 декабря, президент Украины — бывший комедийный актер с мальчишеским лицом — впервые лично встретится с президентом России Владимиром Путиным, главной темой для обсуждения станут попытки положить конец войне.
2019-12-9 22:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По его словам, этой теме следует уделить особое внимание на саммите в Лондоне. Также он утверждает, что альянсу следует значительно измениться для деэслакации конфликта с Россией. Это позволит более широко смотреть на угрозы общей безопасности.
2019-12-1 19:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Задача — показать, что НАТО всё ещё существует. И предупредить скептиков, например, президента Франции Эммануэля Макрона, о том, что исчезновение этого важного трансатлантического связующего звена может положить конец единству Европы.
2019-11-22 17:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Читайте реакцию иракской стороны: бывший спикер парламента Ирака отреагировал на обвинения The New York Times В середине октября, когда в Багдаде бурлили беспорядки, в иракскую столицу тихо прибыл один знакомый визитер.
2019-11-20 12:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Название масштабных учений «Защитник Европы» звучит очень пафосно, однако, не стоит обольщаться: появление у нас одной дивизии из США не сможет изменить ситуацию радикальным образом в случае гипотетической войны с Россией или положить конец кризису доверия в Альянсе.
2019-11-13 15:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Комиссия по ценным бумагам и биржам США дала блокчейн-стартапу Paxos зеленый свет на испытание его системы для урегулирования сделок с ценными бумагами в режиме реального времени. Она может положить конец гегемонии Depository Trust & Clearing Corp.
2019-10-30 19:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"С тех пор, как в 1945 году американские войска обнаружили под концлагерем Бухенвальд две пещеры, полные награбленного нацистами имущества, не умолкают слухи о наличии других кладов. Теперь эксперты намерены положить конец этим домыслам", — сообщает немецкое издание Die Welt.
2019-9-29 21:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вечером 27 октября 1941 года президент Соединенных Штатов готовился произнести речь, которая могла положить конец его карьере. Она также могла изменить ход Второй мировой войны.
2019-9-9 13:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министры Великобритании и Израиля Борис Джонсон и Биньямин Нетаньяху в ходе встречи в Лондоне заявили о необходимости положить конец дестабилизирующей деятельности Ирана в регионе, говорится в переданном в РИА Новости заявлении официального представителя канцелярии британского премьера.
2019-9-7 04:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЛОНДОН, 5 сентября. /Корр. ТАСС Илья Дмитрячев/. Британский премьер-министр Борис Джонсон похож на президента США Дональда Трампа своей манерой представлять многие вещи в излишне упрощенном свете, но его стратегия по…
2019-9-5 19:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЛОНДОН, 5 сен — РИА Новости, Мария Табак. Премьер-министры Великобритании и Израиля Борис Джонсон и Биньямин Нетаньяху в ходе встречи в Лондоне заявили о необходимости положить конец «дестабилизирующей деятельности» Ирана…
2019-9-5 19:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новости мира:Британская оппозиция назвала эту неделю решающей, чтобы остановить Brexit без соглашения. Глава оппозиционной Лейбористской партии Великобритании Джереми Корбин в понедельник назвал нынешнюю неделю решающей, чтобы положить конец вероятным намерениям британского правительства вывести Соединенное Королевство из ЕС без соглашения с Брюсселем.
2019-9-3 06:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ким Дэррок заявил, что сложившаяся ситуация не позволяет ему продолжать работу. «С момента утечки официальных документов из посольства было много различных домыслов касательно моего поста и длительности моего пребывания на должности посла.
2019-7-11 08:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посол Британии в США Ким Дэррок подал в отставку на фоне скандала с утечкой писем, в которых он критиковал администрацию Дональда Трампа. Накануне президент США заявил, что больше не будет с ним работать.
2019-7-11 04:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британский посол в Вашингтоне Ким Даррок уйдет со своего поста. Об этом сообщает «Би-Би-Си» со ссылкой на его заявление. «После утечки официальных документов из посольства было много спекуляций по поводу моей позиции и длительности моего пребывания на посту посла.
2019-7-10 22:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Гражданин РФ путешествовал по Европе, несмотря на черный список ЕС
2019-5-24 12:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр сельского хозяйства Нигерии сообщает о том, что нигерийцы заказывают в Лондоне пиццу, транспортировкой занимается авиакомпания British Airways. Нигерийцы заказывают пиццу в Лондоне Согласно Оду Огбе, министру сельского хозяйства Нигерии, подобный тренд уже «начинает раздражать», власти пока что не могут положить конец доставке пиццы з Лондона в Абуджу, столицу Нигерии. ... Читать далее
2019-4-3 14:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Политик заявил, что нигерийские власти намерены положить конец «новой раздражающей тенденции», так как это наносит ущерб экономике страны. Министр также сообщил, что некоторые граждане заказывают в Лондоне доставку риса и томатной пасты, тем самым «демонстрируя свой высокий статус».
2019-4-3 19:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Падение численности насекомых с одновременным почти полным исчезновением некоторых видов грозит спровоцировать катастрофический экологический коллапс, который может положить конец всему существованию человечества.
2019-2-11 16:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В компании Netflix настоятельно просят фанатов фильма "Птичий короб" 2018 года не принимать участия в игре, ставшей популярной в социальных сетях и основанной на популярном триллере. В компании предупреждают о том, что люди могут серьезно ранить себя и попасть в больницу.
2019-1-7 15:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании примут новый более справедливый закон в отношении штрафов за парковку, в частности, чтобы водителям было проще подавать апелляцию. Свод правил в отношении парковки, который первоначально был представлен бывшим членом консервативной партии сэром Грегом Найтом(Greg Knight) в прошлом году, поможет созданию единой независимой службы апелляции. В правительстве заявили, что … Читать далее
2018-12-14 21:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщает La Gazzetta dello Sport, подписать нападающего в январское трансферное окно рассчитывает "Болонья".
2018-12-14 20:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр иностранных дел Великобритании Джереми Хант дал обещание в скором времени положить конец "сети агентов ГРУ".
2018-10-1 21:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Число инцидентов по всей Англии растет, несмотря на обещания консерваторов прекратить подобную практику. В больницах Бирмингема (Birmingham) мужчинам и женщинам все чаще приходится делить палаты. Только в прошлом году было зафиксировано 200 случаев.
2018-10-8 18:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер Великобритании Тереза Мэй должна отменить «абсурдно высокий» гербовый сбор, заявил экс-глава британского МИД Борис Джонсон в своей колонке для The Telegraph.
2018-8-13 06:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тони Блэр считает, что лишь новый плебисцит с вопросом, стоит ли Великобритании выйти из ЕС, может положить конец политическому "хаосу" в стране.
2018-7-18 01:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава правительства Великобритании Тереза Мэй написала колонку для воскресного издания The Daily Mail, в которой призвала всех граждан страны, в том числе своих оппонентов из рядов тори, положить конец разногласиям по поводу выхода королевства из Евросоюза (Brexit).
2018-7-16 10:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бьянка Дуймель (Bianca Duimel) хочет положить конец негативному отношению к рыжим людям. Фотограф из Новой Зеландии надеется изменить отношения людей … Читать далее
2018-5-14 19:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй уступила под натиском тори, и теперь налоговые убежища, работающие под британским флагом, должны будут раскрывать имена своих клиентов.
2018-5-2 15:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российское посольство в Великобритании просит британские власти проинформировать РФ о ситуации с отравлением в Солсбери бывшего разведчика Сергея Скрипаля и его спутницы. Британские власти и правоохранительные органы должны незамедлительно вмешаться, проинформировать посольство России и британское общество о реальном положении вещей с тем, чтобы положить конец демонизации России.
2018-3-6 14:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |