2020-7-18 18:16 |
КЛЕРМОНТ, КАЛИФОРНИЯ — Решение Великобритании о запрете оборудования Huawei в своих сетях 5G нанесло болезненный удар по Китаю. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-7-18 18:16 |
КЛЕРМОНТ, КАЛИФОРНИЯ — Решение Великобритании о запрете оборудования Huawei в своих сетях 5G нанесло болезненный удар по Китаю. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сторонники так называемого Правительства национального согласия (ПНС) Ливии в социальных сетях активно распространяют вброс о том, что российских военный корреспондент Олег Блохин является бойцом ЧВК «Вагнера» и якобы был замечен в аэропорту Бани-Валид.
2020-5-26 17:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Борис Джонсон ранее уже запретил использовать оборудование Huawei в ключевых и наиболее уязвимых частях сетей 5G в Великобритании. В январе он подчеркнул, что для развёртывания инфраструктуры 5G у страны не так много других вариантов.
2020-5-24 18:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пока мир лихорадочно борется с новым вирусом и прилагает все усилия для создания вакцины, возникают различные теории заговора, которые находят своих защитников в социальных сетях. Самое странное, что я видел на этом фоне — это видеоролик, авторы которого утверждают, что пандемия была спланирована международной элитой, желающей контролировать все человечество.
2020-5-8 15:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Саратове сотрудники магазинов начались отказывать в обслуживании покупателям без масок. Об этом местный житель сообщил в социальных сетях. В подтверждении своих слов горожанин обнародовал видео, на котором запечатлен разговор клиента с продавцами.
2020-5-8 14:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После жарких споров в социальных сетях, в списках литературы для карантина с большим отрывом победила «Война и мир». Шедевр Толстого изобилует балами, сражениями и бурными страстями, но советов, как пережить одиночество и не спятить, там нет.
2020-5-3 11:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Переселение лояльного населения, поддержка беспорядков и отправка своих военнослужащих — как Турция занималась оккупацией бывшей сирийской провинции Хатай и могут ли быть эти действия применены в Идлибе, Федеральному агентству новостей (ФАН) рассказал геополитолог Константин Соколов.
2020-4-17 08:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В одной из больниц Великобритании врач исполнил знаменитую арию Nessun dorma из оперы Джакомо Пуччини "Турандот", чтобы подбодрить коллег, сообщает "Мир 24". Доктор по имени Алекс Олдрен спел арию во время перерыва.
2020-3-26 10:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самым популярным подарком для девушек на 8 марта стали авиабилеты. Такой информации поделились эксперты Aviasales. Работники популярного туристического поисковика провели опрос среди пяти тысяч пользователей в социальных сетях.
2020-3-2 20:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Судя по ленте в социальных сетях, все больше людей совершают так называемый «каминг-аут» относительно своего посещения коучей. Коуч, как и психолог, советов не даёт. Его задача — диалог, расширение картины мира.
2020-1-31 12:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мундеп Юлия Галямина в своих социальных сетях призывает к участию в марше против изменений в Конституции РФ. Однако это мероприятие было согласованно с властями под другим названием и с другими целями.
2020-1-18 09:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лидеры итальянских правоцентристских партий в пятницу, 13 декабря, в своих аккаунтах в социальных сетях поздравили Бориса Джонсона с победой на выборах в Великобритании.
2019-12-14 15:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом сообщает mind. ua Хештег «запрет на очки» стал популярным в социальных сетях в Японии на этой неделе после того, как телеканал Nippon показал сюжет о компаниях, требующих от сотрудниц с близорукостью или дальнозоркостью носить на рабочем месте контактные линзы вместо очков.
2019-11-14 19:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британский агрегатор скидок Wowcher предложил вакансию мечты, сообщает телеканал "". Он предлагает отправиться в кругосветное путешествие на один год с зарплатой в 25 тысяч фунтов стерлингов, что около двух миллионов рублей.
2019-10-31 16:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Футболистам мадридского «Реала» посоветовали не демонстрировать свои жилища и личные вещи в социальных сетях. Об этом сообщает Marca. Помимо того, что злоумышленники могут получить информацию об имуществе игроков, они также способны определить, находятся ли футболисты в отпуске, ориентируясь на публикации в социальных сетях.
2019-10-1 20:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Многие украинские звезды в первый день нового учебного года, 2 сентября, повели своих детей в школу и выложили фотографии в социальных сетях. Мы собрали подборку со школьниками и их известными родителями.
2019-9-2 16:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Королевская семья Великобритании попросила своих подписчиков соблюдать в социальных сетях специально составленные правила общения, которые разместили на официальном сайте монаршей династии.
2019-3-5 15:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |