Кейн признан лучшим игроком матча Англия - Украина

2021-7-4 08:21

Нападающий сборной Англии Харри Кейн признан УЕФА лучшим игроком заключительного четвертьфинала Евро-2020, в котором англичане разгромили Украину – 4:0. На счету Кейна весомый вклад в успех команды. В начале первого тайма он открыл счет, а в начале второго сделал счет 3:0. На 73-й минуте он был заменен. После матча Кейн отметил, что его команда была фаворитом этого матча. “Мы были фаворитами, это давило на нас, от нас ждали результата, и очень здорово, что мы сумели сыграть так. Забили четыре, не пропустили – вечер сложился идеально. Главное – вовремя выйти на пик формы. Потрясающий вечер, мы все больше разгоняемся от игры к игре”, – цитирует Кейна сайт УЕФА. В полуфинале англичанам предстоит встреча со сборной Дании. источник »

кейн счет начале признан игроком лучшим матча

кейн счет → Результатов: 28

Украина - Англия: видеообзор

В матче 1/4 финала чемпионата Европы Украина проиграла Англии со счетом 0:4 и завершила выступления на турнире. Украинцы крайне неудачно начали матч. Уже на 4-й минуте Кейн в штрафной получил пас от Стерлинга и с близкого расстояния переправил мяч в ворота.

2021-7-4 08:06

Сборная Англии разгромила Украину и вышла в полуфинал чемпионата Европы

Сборная Англии разгромила команду Украины в Риме со счетом 4:0 в четвертьфинале чемпионата Европы. Об этом сообщает корреспондент Ленты. ру. Встреча прошла в Риме. Подопечные Гарета Саутгейта открыли счет уже четвертой минуте матча.

2021-7-4 00:37

Появилось видео лучших моментов матча сборных Англии и Украины

Появилось видео лучших моментов матча четвертьфинала чемпионата Европы между сборными Англии и Украины. Ролик доступен в YouTube-канале Telesport. Матч прошел в Риме. Команда Андрея Шевченко разгромно уступила англичанам.

Украина и Англия разыграли путевку в полуфинал Евро-2020: кто победил

В Риме состоялся матч четвертьфинала Евро-2020 между Украиной и АнглиейКак передает Politeka, англичане быстро открыли счет. Стерлинг отдал диагональный пас низом в центр штрафной, Кейн выскочил один на один и довольно уверенно пробил мимо Бущана.

2021-7-4 00:36

Англичане одержали победу над Украиной и заработали путевку в полуфинал ЧЕ

Счет в матче был открыт уже на четвертой минуте матча. Кейн точным ударом поразил ворота с передачи Стерлинга. После этого отличился Магуайр (46-я минута) и Кейн (50-я минута), который оформил дубль.

2021-7-4 23:58

Украина вылетела с Евро-2020 после разгрома от Англии

Сборная Украины по футболу вылетела с Евро-2020 после четвертьфинального матча с Англией. Родоначальники футбола разгромили оппонентов со счетом 4:0, не заставляя болельщиков сомневаться в собственном успехе.

2021-7-4 23:55

Сборная Англии забила третий мяч в ворота украинской команды на Евро

Гарри Кейн с передачи Люка Шоу довел счет до разгромного (3:0) в матче со сборной Украины в рамках 1/4 финала чемпионата Европы — 2020. Победителя этой пары в полуфинале ждет сборная Дании, обыгравшая Чехию со счетом 2:1.

2021-7-4 23:28

Евро-2020. Англия обыгрывает Украину после первого тайма благодаря голу Кейна

Завершился первый тайм четвертьфинала чемпионата Европы между сборными Украины и Англии. Счет после половины игры 1:0 в пользу команды Гарета Саутгейта. Уже на четвертой минуте встречи гол забил нападающий англичан Харри Кейн.

2021-7-4 23:06

Сборная Англии открыла счет в матче против Украины

Сборная Англии открыла счет в матч против Украины в 1/4 финала Евро-2021. Счет на 4 минуте открыл лучший бомбардир Английской Премьер-Лиги Харри Кейн. Для форварда данный мяч стал вторым на форуме.

2021-7-4 22:22

Украина – Англия. Кейн открыл счет в матче на четвертой минуте

В рамках 1/4 финала чемпионата Европы по футболу сборная Англии встречается с командой Украины. Счет в матче уже на четвертой минуте открыл капитан англичан Харри Кейн. Форвард лондонского "Тоттенхэма" отличился с передачи вингера "Манчестер Сити" Рахима Стерлинга.

2021-7-4 22:16

Сборная Англии выбила Германию с чемпионата Европы

Сборная Англии по футболу победила команду Германии в 1/8 финала чемпионата Европы. Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча проходила на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. Счет открыли англичане только на 75-й минуте усилиями Рахима Стерлинга.

2021-6-30 21:08

Англия выбила Германию с чемпионата Европы

Рахима Стерлинга. На 86-й минуте Гарри Кейн удвоил преимущество сборной Англии и установил окончательный счет.Соперник англичан в четвертьфинале Евро определится в ходе поединка сборных Украины и Швеции. Начало матча намечено на 22:00 по минскому времени.

2021-6-30 21:06

Сборная Германии уступила Англии и завершила выступление на Евро-2020

Победой сборной Англии закончился матч плей-офф Евро-2020 на стадионе "Уэмбли". Счет в игре открыл Рахим Стерлинг. На 86-й минуте встречи Гарри Кейн увеличил преимущество английской сборной. Немецкая национальная команда завершила выступление на континентальном первенстве.

2021-6-30 21:04

Рахим Стерлинг и Гарри Кейн забили решающие голы в матче Англия - Германия на Евро-2020

Полузащитник сборной Англии забил третий гол на Евро-2020, а Гарри Кейн открыл счет забитым мячам на турнире В Лондоне завершился матч 1/8 финала Евро-2020 Англия — Германия. в Google Новостях. Подпишись — и всегда будь в курсе событий.

2021-6-30 21:02

Сборная Англии обыграла немцев и вышла в четвертьфинал Евро

Англичане обыграли сборную Германии в матче 1/8 финала чемпионата Европы по футболу. Матч прошел в Лондоне и завершился со счетом 2:0. На 75-й минуте счет открыл Рахим Стерлинг, еще один гол забил Гарри Кейн на 86-й минуте.

2021-6-30 20:59

Сборная Англии победила Германию и вышла в четвертьфинал Евро-2020

Сборная Англии в четвертьфинале чемпионата Европы победила команду Германии со счетом 2:0. Первый гол игры на 75-й минуте забил Рахим Стерлинг, окончательный счет же установил Гарри Кейн (86). Добавим, что в четвертьфинале Евро-2020 сборная Англии встретится либо с Украиной, либо со Швецией.

2021-6-30 20:58

Евро-2020. Англия - Германия: Команды завершили первый тайм безголевой ничьей

В Лондоне завершился первый тайм матча 1/8 финала чемпионата Европы-2020 Англия - Германия. В первые 45 минут командам отличиться не удалось. Счет - 0:0. Свой голевой момент в концовке тайма не использовал форвард англичан Харри Кейн.

2021-6-30 20:08

Стали известны стартовые составы сборных Англии и Чехии на матч Евро-2020

Встреча состоится в Лондоне на стадионе "Уэмбли". Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени. Обе команды имеют равное количество очков в своей группе (четыре), но чехи занимают первую строчку за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей.

2021-6-23 21:29

Кейн – новый рекордсмен сборной Англии по голам с пенальти

Англии Гарри Кейн открыл счет в матче отбора ЧМ-2022 против Польши (2:1). 27-летний футболист отличился, реализовав пенальти на 19-й минуте встречи. Для Кейна это десятый гол с 11-метровой отметки в составе национальной команды.

2021-4-1 09:30

Англия вырвала победу над Польшей в отборе на чемпионат мира: видео

Голы: Кейн, 19 (пен. ) – Модер, 58 К слову Украина сенсационно сыграла вничью с Казахстаном в третьем матче отбора на ЧМ-2022: видео Команда Гарета Саутгейта первой открыла счет в матче – Гарри Кейн реализовал пенальти.

2021-4-1 08:16

Эвертон Тоттенхэм 5:4 видео голов и обзор матча 1/8 Кубка Англии 10.02.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В среду, 10 февраля, "Эвертон" в рамках матча 1/8 финала Кубка Англии-2021 принимал "Тоттенхэм". Встреча, проходившая в Ливерпуле на стадионе "Гудисон Парк", в основное время завершилась со счетом 4:4, а в дополнительное время хозяева вырвали победу.

2021-2-11 02:44

Тоттенхэм Лидс 3:0 видео голов и обзор матча АПЛ 02.01.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В субботу, 2 января, Тоттенхэм в рамках матча 17-го тура чемпионата Англии 2020/21 принимал Лидс. Встреча, проходившая в Лондоне на стадионе "Тоттенхэм Хотспур", завершилась разгромной победой хозяев со счетом 3:0.

2021-1-2 18:13

"Ливерпуль" одержал феерическую победу над "Тоттенхэмом" в чемпионате Англии

В матче 10-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" обыграл "Тоттенхэм Хотспур" со счетом 2:1. Встреча состоялась в Ливерпуле на стадионе "Энфилд". Счет был открыт в самом начале встречи. Сон ворвался в штрафную и нанес мощный удар в дальний угол.

2019-10-28 18:32

"Тоттенхэм" прорвало в Лиге чемпионов: пострадали сербы

В матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов лондонский "Тоттенхэм Хотспур" разгромил белградскую "Црвену Звезду" со счетом 5:0. Встреча состоялась в Лондоне на стадионе "Тоттенхэм Хотспур".

2019-10-23 15:14

Английская Премьер-лига: Арсенал спас ничью в лондонском дерби

В рамках четвертого тура английской Премьер-лиги Арсенал сыграл вничью с Тоттенхэмом 2:2. Арсенал сумел свести матч к ничьей после того, как уступал Тоттенхэму по ходу встречи 0:2. В первом тайме Кристиан Эриксен открыл счет, а затем Кейн удвоил преимущество гостей.

2019-9-1 22:48

Английская Премьер-лига: Тоттенхэм стартовал с победы, Эвертон потерял очки

Состоялись пять матчей первого тура английской Премьер-лиги. Тоттенхэм стартовал в новом сезоне с победы, обыграв дома новичка АПЛ Астон Виллу со счетом 3:1. Дублем в составе "шпор" отметился нападающий Харри Кейн.

2019-8-11 01:27