Хомуха считает, что Эджуке может стать главным героем дерби ЦСКА — «Спартак»

2021-9-22 07:46

Главный тренер юношеской сборной России Дмитрий Хомуха поделился ожиданиями от матча восьмого тура Российской премьер-лиги между московскими ЦСКА и «Спартаком».«Команда готовилась к матчу неделю и будет строить тактику игры с учётом сильных и слабых сторон соперника. При правильном направлении атак, Чидера Эджуке будет иметь преимущество над Николаем Рассказовым. И есть все предпосылки для того, чтобы Эджуке стал главным героем дерби со «Спартаком», — сказал Хомуха в интервью RT.Матч ЦСКА — «Спартак» состоится 20 сентября. Встреча пройдёт на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве. Начало игры — 19:30 по мск.Ранее бывший нападающий «Спартака», а ныне главный тренер «СКА-Хабаровск» Сергей Юран назвал провальной игру «Спартака» в атаке. источник »

цска эджуке хомуха учётом сильных сторон соперника

цска эджуке → Результатов: 23

ЦСКА и "Спартак" объявили стартовые составы на дерби

Московские футбольные клубы ЦСКА и "Спартак" объявили составы на центральный матч 8-го тура Российской премьер-лиги, который пройдет в понедельник в 19:30 на стадионе армейцев. Отметим, что в состав ЦСКА вернулся восстановившийся после травмы защитник Марио Фернандес.

2021-9-21 08:15

ЦСКА и "Спартак" объявили составы на дерби

Московские футбольные клубы ЦСКА и "Спартак" объявили составы на центральный матч 8-го тура Российской премьер-лиги. Встреча пройдет в понедельник в 19:30 на стадионе армейцев. В состав ЦСКА вернулся восстановившийся после повреждения защитник Марио Фернандес.

2021-9-21 20:13

«Динамо» обыграло ЦСКА в московском дерби

Матч закончился со счётом 2:1. «Армейцы» первыми вышли вперёд — на 8-й минуте гол забил Чидере Эджуке. «Динамо» отыгралось лишь во втором тайме после того, как Даниил Фомин реализовал пенальти. Полузащитник забил и второй гол «бело-голубых», установив окончательный счёт в матче.

2021-8-9 07:40

"Динамо" одержало волевую победу над ЦСКА в столичном футбольном дерби

Футболисты столичного "Динамо" обыграли ЦСКА со счетом 2:1 в матче третьего тура Тинькофф - РПЛ. Поединок состоялся на "ВТБ-Арене". Счет на 8-й минуте открыл игрок ЦСКА Чидера Эджуке. Первый тайм так и закончился с минимальным преимущество армейцев.

2021-8-8 22:36

Динамо обыграло ЦСКА в московском дерби

Московский футбольный клуб "Динамо" обыграл ЦСКА в московском дерби. Игра проходила в рамках 3 тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Сандро Шварца. Счет в составе армейцев на 8-й минуте забил Чидера Эджуке.

2021-8-8 22:14

Бийол, Мухин, Заболотный – в основе ЦСКА на дерби с «Локомотивом»; Сильянов, Куликов, Магкеев выйдут у гостей

ЦСКА и «Локомотивом». ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Дивеев, Ахметов, Обляков, Тикнизян, Бистрович, Бийол, Мухин, Заболотный, Чалов. Запасные: Боков, Набабкин, Васин, Карпов, Дзагоев, Кучаев, Влашич, Зайнутдинов, Бохинен, Яковлев, Эджуке.

2021-7-31 18:57

Тикнизян – в старте ЦСКА на дерби с «Динамо». Футболист перейдет в «Локомотив»

«Динамо» и ЦСКА. «Динамо»: Лещук, Скопинцев, Евгеньев, Нойштедтер, Варела Оливера, Фомин, Лесовой, Захарян, Шиманьски, Моро, Тюкавин. Запасные: Будачeв, Паршивлюк, Плиев, Слепов, Кутицкий, Каборе, Грулeв, Липовой, Школик, Комличенко, Игбун, Н'Жье.

2021-5-16 13:15

«Спартак» и ЦСКА объявили стартовые составы на дерби

Тренерские штабы «Спартака» и ЦСКА огласили стартовые составы на матч 27-го тура чемпионата России. Защитник красно-белых Самуэль Жиго пропускает игру из-за дисквалификации. «Спартак»: Максименко, Кутепов, Джикия, Гапонов, Айртон, Зобнин, Промес, Крал, Мозес, Соболев, Ларссон.

2021-4-25 15:36

«Локомотив» и ЦСКА объявили составы на дерби в полуфинале Кубка России

«Локомотив» и ЦСКА объявили стартовые составы на матч полуфинальной стадии Кубка России. «Локомотив»: Гилерме, Рыбчинский, Чорлука, Пабло, Рыбус, Мухин, Баринов, Крыховяк, Жемалетдинов, Смолов, Камано.

2021-4-22 18:21

ЦСКА победил «Динамо» в московском дерби

Футбольный клуб ЦСКА на своём поле обыграл московское «Динамо» в матче 11 тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счётом 3:1, пишет «Царьград». Счёт в игре на 51-й минуте открыл полузащитник армейцев Константин Кучаев.

2020-10-19 02:34

ЦСКА одержал победу над Динамо в московском дерби

В московском дерби в рамках 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) ЦСКА в домашнем матче обыграл "Динамо". Матч состоялся в воскресенье, 18 октября, и завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев. У армейцев голы забили Константин Кучаев, Чидера Эджуке и Игорь Дивеев.

2020-10-19 18:51

ЦСКА обыграл «Динамо» в московском дерби

ЦСКА на своем поле обыграл «Динамо» в московском дерби в рамках 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в воскресенье, 18 октября, и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

2020-10-19 18:48

Столичное дерби. ЦСКА и "Локомотив" объявили стартовые составы

В рамках девятого тура российской премьер-лиги московский ЦСКА на поле домашней арены сыграет со столичным "Локомотивом". Тренерские штабы обеих команд определились со стартовыми составами на предстоящую игру.

2020-9-28 18:19

Эджуке о съёмках ролика к дерби: это было замечательно, мне даже файер в глаз попал

Нападающий ЦСКА Чидера Эджуке рассказал о съёмках промо-ролика, посвящённого дерби со «Спартаком». «Это было замечательно, мне даже файер в глаз попал. В съёмках также участвовали фанаты клуба, и мы вместе поработали над этим видео.

2020-9-16 12:27

Эджуке — о дебюте в дерби: это мечта. Это то, ради чего работает каждый футболист

Нападающий ЦСКА Чидера Эджуке поделился впечатлениями от дерби со «Спартаком» и рассказал о первом забитом мяче за «армейцев». «Я был очень взволнован, очень ждал этого матча. Знал о дерби, его важности и накале страстей.

2020-9-16 12:12

Чидера Эджуке: Я насладился атмосферой дерби

Нападающий ЦСКА Чидера Эджуке поделился эмоциями после победы над «Спартаком» в седьмом туре чемпионата России. В этом матче форвард открыл счет голам за московский клуб. «Это была действительно хорошая победа.

2020-9-14 13:09

ЦСКА обыграл "Спартак" в московском дерби

Встреча состоялась в Москве 13 сентября на стадионе "ВЭБ Арена". Со стороны армейцев голами отличились футболисты Хердур Магнуссон, Никола Влашич и Чидера Эджуке. Автором единственного гола "Спартака" стал Эсекьеля Понсе.

2020-9-14 21:18

РПЛ. ЦСКА обыграл «Спартак» в дерби, нанеся ему первое поражение в сезоне

ЦСКА победил «Спартак» со счетом 3:1. Для «Спартака» это поражение стало первым в сезоне. Команда Доменико Тедеско опустилась на второе место, ЦСКА занимает четвертую строчку. Чемпионат России. РПЛ.

2020-9-14 21:14

ЦСКА обыграл «Спартак» в московском дерби в РПЛ

Встреча со счётом 3:1 прошла в рамках 7-го тура чемпионата России по футболу. На гол спартаковцев в исполнении Эсекеля Понсе (11-я минута) ЦСКА ответил мячами Хёрдура Магнуссона (30), Николы Влашича (45+1) и Чидеры Эджуке (90+2).

2020-9-14 21:09

«Москва красно-синяя». ЦСКА опубликовал превью к дерби со «Спартаком»

ЦСКА представила ролик, посвященный матчу седьмого тура РПЛ против «Спартака». В съемках видеоанонса приняли участие главный тренер Виктор Гончаренко, а также новички команды Бруно Фукс, Бактиер Зайнутдинов, Чидера Эджуке и Адольфо Гайч.

2020-9-12 19:07

«Москва красно-синяя». ЦСКА представил ролик перед дерби со «Спартаком»

Пресс-служба ЦСКА опубликовала видеоролик в преддверии московского дерби в матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги со «Спартаком». В видео приняли участие новички команды Адольфо Гайч, Бруно Фукс, Чидера Эджуке и Бактийор Зайнутдинов, а также главный тренер красно-синих Виктор Гончаренко.

2020-9-12 18:31

Эджуке: «Парни рассказывали, какая крутая атмосфера на московском дерби. Надеюсь, победим «Спартак»

ЦСКА Чидера Эджуке высказался о предстоящем матче со «Спартаком». «Слышал разговоры парней, они рассказывали мне, какая крутая атмосфера на московском дерби. Я думаю, это будет хорошая игра. Самое главное, что мы играем дома, при наших болельщиках, которые нас поддержат.

2020-8-31 19:12

Эджуке — о дерби со «Спартаком»: будет крутая атмосфера. Надеюсь, мы победим

Новичок ЦСКА, нападающий Чидера Эджуке поделился эмоциями от перехода в московский клуб и от предстоящего дерби со «Спартаком», а также прокомментировал видео с его презентацией в стиле супергероя комиксов Флэша.

2020-8-31 16:45