«Динамо» обыграло ЦСКА в московском дерби

2021-8-9 07:40

Матч закончился со счётом 2:1. «Армейцы» первыми вышли вперёд — на 8-й минуте гол забил Чидере Эджуке. «Динамо» отыгралось лишь во втором тайме после того, как Даниил Фомин реализовал пенальти. Полузащитник забил и второй гол «бело-голубых», установив окончательный счёт в матче. Таким образом, «Динамо» после первых трёх туров РПЛ набрало 9 очков. У ЦСКА лишь 3 балла. источник »

динамо забил гол полузащитник бело-голубых второй реализовал

динамо забил → Результатов: 9

Динамо обыграло ЦСКА в московском дерби

Московский футбольный клуб "Динамо" обыграл ЦСКА в московском дерби. Игра проходила в рамках 3 тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Сандро Шварца. Счет в составе армейцев на 8-й минуте забил Чидера Эджуке.

2021-8-8 22:14

Мозес забил в дерби и получил травму в первом тайме

«Динамо» и «Спартаком». На 30-й минуте счет сравнял футболист гостей Виктор Мозес. На 40-й минуте футболиста, принадлежащего «Челси», заменили на Наиля Умярова из-за травмы. Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего

2021-3-13 19:52

«Динамо» открыло счет в дерби против «Спартака» после автогола Маслова

«Динамо» и «Спартаком». На 20-й минуте в свои ворота забил защитник гостей Павел Маслов. Гол засчитали после консультации с VAR на предмет офсайда. Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего

2021-3-13 19:43

Футболисты "Динамо" победили "Спартак" в московском дерби

Футболисты "Динамо" победили "Спартак" в московском дерби и вышли в одну четвёртую финала Кубка России. Встреча на стадионе в Петровском парке завершилась со счетом 2:0. Первый гол с пенальти забил Даниил Фомин, затем отличился Константин Тюкавин.

2021-2-21 22:18

Серьезное усиление: соперник Динамо в Лиге Европы подписал футболиста из Манчестер Юнайтед

Источник: официальный сайт Брюгге Футболисты будут играть в Брюгге на правах аренды до конца текущего сезона. Смотрите также Соперник Динамо в Лиге Европы отдал одного из лучших игроков в аренду 21-летний Чонг в первой половине сезона 2020/21 на правах аренды играл за Вердер, забил 1 гол и сделал 2 асиста ... Читать далее

2021-1-31 10:50

В Англии голкипер забил гол-шедевр прямым ударом из собственных ворот: видео

Матч Челтнем – Ньюпорт навсегда будет сниться в кошмарных снах голкиперу хозяев. Его коллега по позиции Том Кинг стал автором единственного гола Ньюпорта во встрече. Видео результативного удара выложила Sky Sports.

2021-1-20 12:37

Спартак не смог переиграть Динамо в московском дерби

В Москве прошло футбольное дерби между "Спартаком" и "Динамо". Команды сыграли вничью в рамках 15-го тура чемпионата России по футболу. Игра завершилась со счетом 1:1. На 79-й минуте забил Дмитрий Скопинцев за "бело-голубых".

2020-11-22 21:19

ЦСКА одержал победу над Динамо в московском дерби

В московском дерби в рамках 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) ЦСКА в домашнем матче обыграл "Динамо". Матч состоялся в воскресенье, 18 октября, и завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев. У армейцев голы забили Константин Кучаев, Чидера Эджуке и Игорь Дивеев.

2020-10-19 18:51

Воспитанник омской ДЮСШ «Динамо» забил Бразилии в турнире U17 в Англии

12 октября в стартовом матче против команды Бразилии единственный гол забил в добавленное время воспитанник омской футбольной школы «Динамо» Владислав Агалаков.

2018-10-17 15:33