«Манчестер Сити» пропустил гол с 40 метров после ошибки украинского игрока

2020-7-6 21:39

Нападающий «Саутгемптона» Че Адамс забил гол «Манчестер Сити» ударом с 40 метров в матче 33-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». За мгновение до взятия ворот мяч в центре поля потерял украинский защитник «горожан» Александр Зинченко. Английский форвард первым касанием пробил в цель. Голкипер «Сити» Эдерсон вышел далеко из ворот и не смог выручить свою команду. На момент написания новости в матче идет 33-я минута. «Манчестер Сити» уступает со счетом 0:1. источник »

сити метров манчестер гол потерял украинский защитник

сити метров → Результатов: 7

«Манчестер Сити» проиграл середняку АПЛ

«Манчестер Сити» на выезде проиграл «Саутгемптону» в матче 33-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в воскресенье, 5 июля, и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

2020-7-6 23:05

"Манчестер Сити" в ярком матче обыграл "дьяволов" в Кубке Лиги

В первом полуфинальном матче Кубка английской лиги "Манчестер Сити" победил "Манчестер Юнайтед" со счетом 3:1. Гости открыли счет на 16-й минуте. Силва получил пас от Уокера и блестящим ударом с 20 метров отправил мяч в верхний угол ворот.

2020-1-8 01:09

"Манчестер Сити" в феерическом матче обыграл "Ливерпуль" в Суперкубке Англии

"Манчестер Сити" обыграл "Ливерпуль" в серии пенальти и стал обладателем Суперкубка Англии. В начале матча Салах имел хороший момент, но метров с 10 пробил мимо ворот. Через несколько минут Сильва отдал пас на Стерлинга, который с близкого расстояния пробил с лета, Алиссон зацепил мяч, но он все-таки закатился в ворота. ... Читать далее

2019-8-5 00:01

Мэр Лондона наложил вето на проект уже ставшего «супермодным» будущего небоскреба

По количеству зданий высотой выше 150 метров столица Великобритании занимает лишь 56-е место в мировом рейтинге, причем все они сосредоточены в одном районе города, Сити, и у почти каждого из этих зданий есть свое оригинальное лицо.

2019-7-18 12:15

Мэр Лондона запретил строительство нового небоскреба Tulip Tower

В апреле этого года Корпорация Лондонского Сити (CLC) одобрила проект строительства Tulip Tower высотой 1,000 футов (305 метров). Башню планировали построить на Bury Street, рядом с Gherkin tower. Новое здание разработанное по уникальному проекту, должно было привлечь 1,2 млн новых посетителей в Сити.

2019-7-17 22:34

Брендан Роджерс: «Сложно было ожидать гола Компани с 30 метров»

Главный тренер "Лестера" Брендан Роджерс похвалил свою команду за игру против "Манчестер Сити" (0:1) в матче 37-го тура чемпионата Англии. Единственный мяч в игре забил Венсан Компани дальним ударом на 70-й минуте.

2019-5-7 08:53