2021-11-30 16:58 |
Генерал Ник Картер покинул пост начальника британского Генштаба после более чем трех лет службы в этой должности, сообщило Минобороны Великобритании. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-11-30 16:58 |
Генерал Ник Картер покинул пост начальника британского Генштаба после более чем трех лет службы в этой должности, сообщило Минобороны Великобритании. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Напомним, что в супермаркетах Соединенного Королевства можно было купить не более трех упаковок макарон, яиц, а также туалетной бумаги и памперсов, и, хотя в настоящее время подобные ограничения постепенно снимают, покупателям, пришедшим в Tesco, разрешают приобрести не более трех пакетов муки.
2021-9-1 13:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В английской премьер-лиге судьи смогут смотреть видеоповтор спорных моментов не более трех раз. Это сделано для удобства болельщиков, сообщает Sun. С нового сезона в английской премьер-лиге будет работать система видеопомощи арбитрам (VAR).
2019-8-2 12:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЛОНДОН, 7 июля, ФедералПресс. Об этом рассказал местный МИД. Также будут поддержаны независимые издания. Власти Великобритании планирую потратить 22,5 миллиона долларов в течение трех лет для борьбы с распространением непроверенной информации в Восточной Европе.
2019-7-7 13:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ученые из Ланкастерского, Шеффилдского и Стэнфордского университетом в Великобритании обнаружили под ледяным панцирем Гренландии 56 ранее неисследованных подледных озер. В них специалисты рассчитывают обнаружить жизнь.
2019-6-28 00:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пробившись в финал Лиги Наций, сборная Англии получила отличный шанс завоевать свой первый с 1966 года трофей. Для достижения цели подопечным Саутгейта нужно было выиграть всего лишь два матча, причем не у абсолютно топовых команд.
2019-6-11 15:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Немецкий Бундестаг на прошлой неделе впервые в истории Европы назвал "Движение за бойкот, изоляцию и санкции Государства Израиль" (BDS) антисемитским.
2019-5-20 18:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании ученые сообщили о результатах исследования монетного клада, найденного возле деревни в Линкольншире. Он стал самым крупным кладом IV века, когда-либо найденным в стране. На клад наткнулись археологи-любители в июле 2017 года.
2019-5-13 08:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Поклонница Creme Egg от Cadbury увековечила свою "одержимость" сладким татуировкой на спине. 30-летняя Дженнифер Крокилл (Jennifer Crockill) из Ливерпуля с детства обожает это лакомство и уверенна, что съела более трех тысяч шоколадных яиц за десять лет, потратив на них в общей сумме около 4000.
2019-4-24 19:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Клубный врач "Труро Сити" оказал Эрве первую помощь, но из-за сильной боли футболиста не смогли унести с поля даже на носилках. В итоге было принято решение дожидаться приезда местных медиков, которым потребовалось более трех часов, чтобы добраться до стадиона. Судье матча пришлось остановить игру.
2019-4-9 15:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Петиция об отмене решения выхода Великобритании из ЕС собрала уже более трех миллионов голосов. Петиция уже стала самой популярной из публиковавшихся когда-либо на сайте парламента.
2019-3-23 03:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В этом году отмечается 70-летие Британского Содружества Наций, в связи с чем члены Королевской семьи и представители стран Содружества собрались в Вестминстерском аббатстве для того, чтобы отпраздновать это событие.
2019-3-13 16:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Переговоры между Евросоюзом и Великобританией по «Брекситу» во вторник длились более трех часов, сообщили Reuters источники с обеих сторон. Один из собеседников агентства отметил, что каких-либо результатов достигнуть не удалось.
2019-3-6 08:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Все чаще нелегальные мигранты, которые пытаются попасть в Великобританию через Ла-Манш, звонят в службу 999 из своих лодок. 35 мигрантов, включая одного ребенка, пересекли канал только за последние 72 часа.
2019-2-27 21:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мы не раз слышали, что без еды человек может прожить более месяца, а вот без воды вряд ли продержится более трех суток. В 2003 году иллюзионист Дэвид Блэйн провел уникальный, с точки зрения медицины, эксперимент.
2019-2-25 04:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЛОНДОН, 29 января. /ТАСС/. Великобритания немедленно введет визовый режим для граждан стран Евросоюза, планирующих находиться на территории страны более трех месяцев, если Brexit будет реализован без соглашения о дальнейшем сотрудничестве…
2019-1-29 02:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тайна барабанов Folkton, трех известняковых цилиндров различного размера возрастом около 5000 лет, сбивала с толку ученых более века.
2018-12-22 19:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЛОНДОН, 30 окт — РИА Новости, Денис Ворошилов. МВД Великобритании обработало заявки на статус резидента только от 650 европейцев, всего к Brexit таких заявлений может потребоваться обработать более трех миллионов…
2018-10-31 21:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Строитель из Румынии, заливаясь смехом, разрушил на экскаваторе пять домов общей стоимостью более трех миллионов долларов, и все потому, что его обидел работодатель Этот забавный и одновременно неприятный случай произошел…
2018-8-15 06:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Валттери Боттас квалифицировался четвертым в Сильверстоуне, уступив обладателю поула Льюису Хэмилтону немногим более трех десятых.
2018-7-8 17:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Детей до трех лет нужно полностью оградить от телефонов, телевизоров и других устройств с экранами, а подросткам до 18 лет стоит проводить у монитора не более двух часов в день, сверх времени, затраченного на выполнение домашних заданий.
2018-6-5 09:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правоохранительные органы Британии в период с 2014 по 2016 год зарегистрировали более трех с половиной сообщений о браках по принуждению.
2018-5-29 01:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Осенью 1939 года Советский Союз напал на Финляндию. В результате войны, которая продлилась более трех месяцев, страна, подвергшаяся агрессии, понесла ощутимые территориальные потери.
2018-5-9 08:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дорогомиловский суд Москвы в понедельник заочно приговорил на сроки от 11 до 15 лет заключения трех скрывающихся в Великобритании предпринимателей, обвиняемых в хищении более 8 млрд рублей у компаний «Совкомфлот»…
2018-4-24 21:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
События в Великобритании — это только предлог, чтобы осуществить давно задуманную провокацию против России, заявил посол России в США Анатолий Антонов.
2018-4-1 01:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ТАСС, 14 февраля. Британские компании Sky ("Скай") и BT (Би-ти) согласились заплатить 4,46 млрд фунтов стерлингов (более $6 млрд) за права на телетрансляцию игр английской премьер-лиги в течение трех лет…