2019-1-17 03:56 |
Владимир Путин воспользуется поездкой в Сербию в четверг, чтобы особо подчеркнуть тесные связи России с этой балканской страной, поскольку отношения Белграда с Западной Европой натянуты. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-1-17 03:56 |
Владимир Путин воспользуется поездкой в Сербию в четверг, чтобы особо подчеркнуть тесные связи России с этой балканской страной, поскольку отношения Белграда с Западной Европой натянуты. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Даже если бы Владимир Путин хотел уступить Японии один или несколько островов Курильской гряды, он бы этого не сделал, поскольку поднявшаяся в связи с этим волна протестов внутри страны привела…
2019-1-18 00:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент России Владимир Путин направил поздравительные телеграммы в связи с Новым годом и Рождеством мировым лидерам, главам иностранных правительств и ряду руководителей международных организаций.
2018-12-30 12:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Важный свидетель по делу Бориса Березовского - Владимир Терлюк, проживающий в Великобритании, - опасается за свою жизнь и безопасность в связи с отравлением экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и убийством соратника Березовского Николая Глушкова.
2018-4-9 11:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр культуры России Владимир Мединский заявил, что Россия не будет разрывать культурные связи с Британией, а также не отменит ранее профинансированные программы обмена, передает РИА "Новости".
2018-4-1 14:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Накануне Президент России Владимир Путин обсудил с постоянными членами Совета безопасности РФ отношения с Соединенным Королевством в связи с инцидентом в Солсбери.
2018-3-16 14:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Постпред РФ при ЕС Владимир Чижов выразил сожаление в связи заявлениями официальных лиц Британии по делу об отравлении экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля, передает "Интерфакс".
2018-3-14 10:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |