2018-3-16 14:40 |
Накануне Президент России Владимир Путин обсудил с постоянными членами Совета безопасности РФ отношения с Соединенным Королевством в связи с инцидентом в Солсбери. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-3-16 14:40 |
Накануне Президент России Владимир Путин обсудил с постоянными членами Совета безопасности РФ отношения с Соединенным Королевством в связи с инцидентом в Солсбери. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о встрече Владимира Путина с постоянными членами Совета безопасности России.
2018-3-15 16:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Представитель Великобритании при ООН Джонатан Аллен выступил на созванном из-за дела об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля заседании Совета Безопасности ООН, обвинив Россию в нарушении Конвенции о запрещении химического оружия.
2018-3-15 00:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заседание Совета безопасности Британии провела британский премьер-министр Тереза Мэй в связи с отравлением эмигранта из России Сергея Скрипаля, сообщает Reuters.
2018-3-7 05:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Я пригласил посла РФ в МИД, чтобы он рассказал о планах своей страны по имплементации резолюции 2401. Я также дал указание миссии Великобритании в ООН созвать очередное заседание Совета Безопасности, чтобы обсудить отказ режима Асада соблюдать режим прекращения огня", - заявил глава МИД королевства Борис Джонсон.
2018-2-27 21:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ООН, 20 фев — РИА Новости. Председатель ПНА (Палестинская национальная администрация) Махмуд Аббас на заседании Совета Безопасности ООН во вторник раскритиковал политику Лондона и Вашингтона в отношении Палестины.
2018-2-21 20:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич в своём Facebook прокомментировал обвинения британских спецслужб в адрес министра обороны Великобритании Гэвина Уильямсона.
2018-1-29 06:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Зампредседателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич прокомментировал обвинения в адрес министра обороны Великобритании Гэвина Уильямсона, которого разведслужбы уличили в утечке секретных данных после его заявлений о «российской угрозе».
2018-1-29 06:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Великобритания опять следует по пятам США, сосредоточившись на соперничестве с Россией. Об этом заявил журналистам первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.
2018-1-22 15:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |