2020-11-10 16:22 |
Лондон во вторник объявил "персона нон грата" двух дипломатов из Белоруссии, сообщили в МИД Великобритании. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-11-10 16:22 |
Лондон во вторник объявил "персона нон грата" двух дипломатов из Белоруссии, сообщили в МИД Великобритании. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 7 апр — РИА Новости. Двух граждан Великобритании, задержанных вчера, предположительно, с наркотиками, отпустили из отделения полиции меньше чем через три часа под подписку о невыезде, им запрещено покидать…
2019-4-8 21:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
РИА Новости. В посольстве Великобритании в РФ проверяют информацию о возможном задержании двух британцев в центре Москвы
2019-4-7 14:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее стало известно, что двух граждан Великобритании задержали в центре города
2019-4-7 14:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Московские полицейские задержали двух преподавателей английского языка из Великобритании в центре столицы. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на источник.
2019-4-7 11:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На Чистых прудах в Москве в субботу задержали двух преподавателей английского языка, являющихся гражданами Великобритании, у них обнаружили наркотики, сообщил информированный источник.
2019-4-7 10:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На Чистых прудах в Москве в субботу задержали двух преподавателей английского языка, являющихся гражданами Великобритании, у них обнаружили наркотики, сообщил информированный источник. Заметив приближающихся полицейских, они выбросили из карманов два пакета с неизвестным порошком.
2019-4-7 09:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 22 мар — РИА Новости. Профессионализм военных из России и Великобритании помог избежать плохого сценария при встрече военнослужащих двух стран в ходе эпизода войны в Югославии, заявил министр иностранных…
2019-3-22 09:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Трое альпинистов погибли и еще один был ранен после того, как с горы Бен-Невис (Ben Nevis), самой высокой горы в Великобритании, сошла снежная лавина. Полиция Шотландии была проинформирована об инциденте примерно в 11:50 вторника, после чего началась спасательная операция.
2019-3-14 17:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Проведение Года музыки Великобритании и России повлияет на мероприятия самых разных форматов и жанров, которые проходят в двух странах.
2019-3-14 16:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй лишилась поддержки почти всего кабинета министров (за исключением двух его членов) из-за кризисной ситуации с выходом Соединенного Королевства из состава Евросоюза (Brexit).
2019-3-11 03:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Волгограде двое иностранных туристов пострадали возле приват-клуба, расположенного в самом сердце города, — возле железнодорожного вокзала. На головы гражданам Латвии и Великобритании обвалились тяжелые перила клуба для мужчин.
2019-3-10 20:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании сразу в двух университетах нашли подозрительные пакеты. Студентов и преподавателей эвакуировали. В университете Глазго находку уже подорвали саперы.
2019-3-6 19:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эван Хоуп написал президенту России письмо спросьбой позволить британским спецслужбам допросить двух подозреваемых ворганизации отравления вСолсбери предполагаемых военных разведчиков Александра Петрова иРуслана Боширова.
2019-3-4 14:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правительство Великобритании рассматривает возможность переноса срока выхода страны из состава Европейского союза на 2 месяца. По мнению членов кабинета министров, двух месяцев будет достаточно для выведения ситуации из тупика, в котором она сейчас находится
2019-2-25 02:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Семейная пара из двух мам разместила объявление о работе на крупнейшей в Великобритании платформе по поиску нянь. Женщины ищут няню мужского пола, чтобы внедрить в жизнь дочери мужчину, с которого она сможет брать пример.
2019-2-18 20:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция Великобритании обнаружила еще двух россиян, причастных к отравлению бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в британском Солсбери, сообщает газета Daily Mail со ссылкой на высокопоставленные источники в службе безопасности страны.
2019-2-8 09:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британское издание Daily Mail заявило, что скоро полиция заявит о розыске еще двух россиян, которые помогали Александру Петрову, Руслану Боширову и Сергею Федотову в отравлении бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.
2019-2-8 06:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Группа британских инженеров из компании Vivirail разработала модульный водородный поезд, который состоит из топливных элементов, цистерн и двух литий-ионных батарей.
2019-2-5 18:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Женщина смогла забеременеть сразу от двух мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации. Удивительный случай произошел в Великобритании. Как информирует издание The Mirror, гей-пара завела детей от суррогатной матери, оплодотворенной сразу 2-мя родителями.
2019-1-28 12:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
О необычном событии сообщается на страницах издания The Mirror. Гей-пара из Британии давно мечтала завести ребенка, для чего партнеры обратились в ЭКО-клинику Лос-Анджелеса. Стать суррогатной матерью для их малыша согласилась 32-летняя женщина за сумму в 25 тысяч фунтов стерлингов.
2019-1-29 12:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЛОНДОН, 11 января. /ТАСС/. Власти Великобритании приветствуют намерение Токио заключить с Лондоном после Brexit всеобъемлющее соглашение, которое укрепит взаимоотношения двух стран в области торговли и инвестиций.
2019-1-11 00:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Продавец-консультант Louis Vuitton и ее две сестры были заключены в тюрьму за кражу более 230 000 фунтов стерлингов в результате аферы с покупками. Юань Тинг Ю работала в Selfridges в центре Манчестера, а ее сестры Юань Йи Ю и Юань Лин Ю – в магазинах дьюти-фри в аэропорту Манчестера.
2019-1-5 16:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Brexit – любимый ребенок Терезы Мэй Переговоры о выходе Великобритании из ЕС идут уже на протяжении двух лет. Окончательно покинуть союз Британия должна к 29 марта 2019 года. Многие в Британии считают, что правительство Мэй пошло на слишком многие уступки, согласившись на "мягкий" Brexit.
2019-1-2 14:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лори Бристоу призвал в превратить новые вызовы в новые возможности для развития партнерских отношений
2019-1-1 12:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Начиная с ноября суда береговой охраны двух стран подняли на борт около 300 человек, пытавшихся пересечь пролив на надувных лодках
2018-12-31 14:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МИД Великобритании заявил, что не согласовывал никаких новых договорённостей с Россией по восстановлению состава дипломатических миссий двух стран.
2018-12-29 19:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва и Лондон достигли принципиальной договоренности о восстановлении составов дипмиссий в двух столицах с января, заявил посол России в Великобритании Александр Яковенко. Я не уверен, что это будет сделано в отношении всех сотрудников, по крайней мере половина посольства будет восстановлена, сообщил он в эфире телеканала Россия 24 (цитата по Интерфаксу).
2018-12-28 14:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эксперты в области отношений изучили более двух тысяч жителей Великобритании и выяснили, что влияет на снижение интимной жизни.
2018-12-25 10:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция Великобритании задержала двух подозреваемых в связи с запусками беспилотных летательных аппаратов, парализовавших работу лондонского аэропорта «Гатвик». Личности подозреваемых, равно как и другие детали арестов пока не сообщаются.
2018-12-22 06:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция Великобритании задержала двух подозреваемых в связи с запусками беспилотных летательных аппаратов, парализовавших работу лондонского аэропорта "Гатвик". Личности подозреваемых, равно как и другие детали арестов пока не сообщаются.
2018-12-22 05:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аэропорт прекратил работу в среду вечером в связи с появлением двух беспилотников над взлетно-посадочной полосой
2018-12-22 04:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уличный художник нарисовал граффити на гараже в городе на юго-западе Великобритании. Видео с работой он выложил на своей странице в Instagram. Граффити состоит из двух частей.
2018-12-20 10:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уличный художник Бэнкси в ночь на 19 декабря создал новое граффити, которое появилось на двух стенах гаража города Порт-Толбот. Об этом он написал в среду в своем аккаунте в Instagram, разместив соответствующее видео.
2018-12-20 17:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство иностранных дел Латвии обратилось в британское правительство по поводу двух русскоязычных телеканалов, зарегистрированных в Лондоне, сообщает Североамериканское бюро НСН.
2018-12-17 06:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эксперт по этикету Джо Брайант спрашивал у пассажиров в аэропортах, что их там раздражает больше всего, сообщают "Известия". В опросе приняли участие около двух тысяч жителей Великобритании. На его основе был составлен рейтинг.
2018-12-16 08:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
СОЧИ, 15 декабря. /ТАСС/. Народы Великобритании и России должны продолжать общаться напрямую, несмотря на нынешнюю непростую политическую ситуацию в отношениях двух стран.
2018-12-16 18:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Информационный портал «Интерфакс» со ссылкой на российское посольство в Великобритании сообщает, что Москва и Лондон ведут переговоры о частичном восстановлении дипломатического состава миссии в двух столицах.
2018-12-15 20:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В посольстве России в Великобритании в пятницу сообщили о начале переговоров между Москвой и Лондоном о частичном восстановлении дипломатических миссий в двух столицах.
2018-12-15 20:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва и Лондон ведут переговоры о частичном восстановлении дипломатического состава миссий в двух столицах. «Между сторонами ведутся переговоры о частичном восстановлении дипломатического состава дипмиссий в Лондоне и Москве», — заявили «Интерфаксу» в посольстве России в Великобритании.
2018-12-14 18:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Развод» Великобритании с Евросоюзом после Brexit может стать для Москвы и Лондона импульсом для выстраивания новых отношений в экономике для двух государств.
2018-12-11 04:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Согласно информации, полученной с мониторинговых сайтов, отслеживающих воздушную обстановку в режиме реального времени, в 11-00 по московскому времени дежурные истребители ВВС Великобритании, в сопровождении самолета-заправщика, вылетели с авиабазы «Лоссимут» в Шотландии, на перехват двух российских ТУ-160, находящихся в нейтральной зоне над Атлантикой и направляющихся в юго-западном направлении.
2018-12-11 13:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пресс-секретарь посольства РФ в Великобритании считает, что появившаяся в местных СМИ информация о возможной причастности России к смерти двух бизнесменов, которые скончались на территории Соединённого Королевства является политическим заказом. В…
2018-12-10 08:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция Великобритании располагает новыми данными, которые могут указывать на причастность России к гибели как минимум двух человек на территории королевства. Речь идет о гибели Александра Перепеличного и Скота Янга.
2018-12-9 14:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании фермеры спасли двух ягнят из колодца глубиной в шесть метров, сообщает BBC.
2018-12-4 02:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В следующем году британский стартап планирует начать тестирование еще двух роботов, контролируемых системой искусственного интеллекта, которая будет работать вместе с Томом, автономно выполняя точность «посева, кормления и прополки».
2018-12-2 16:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Светлана Чупшева отметила, что агентство готово привлекать инструменты поддержки и роста совместных проектов, реализованных компаниями двух стран
2018-11-27 17:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Письменные гарантии того, что договоренности Испании и Великобритании по условиям сотрудничества двух сторон после Brexit не будут касаться Гибралтара, Евросоюз намерен дать Мадриду в воскресенье, 25 ноября.
2018-11-25 20:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Испании Педро Санчес заявил, что по итогам переговоров с британской коллегой Терезой Мэй позиции двух стран по поводу выхода Великобритании из Евросоюза всё ещё отличаются.
2018-11-23 06:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Испании Педро Санчес заявил, что по итогам переговоров с британским премьером Терезой Мэй позиции двух стран по поводу выхода Великобритании из ЕС все еще отличаются.
2018-11-23 02:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |