"Салават Юлаев" в Швейцарии вырвал победу у "Ак Барса".

Салават Юлаев в Швейцарии вырвал победу у Ак Барса.

2019-12-24 01:37

В Швейцарском Давосе состоялся вынесенный матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между казанским «Ак Барсом» и уфимским «Салаватом Юлаевым. Знаменитое в России противостояние непримиримых соперников под названием «зелёное дерби» завершилось победой «Салавата» со счётом 4:3. Два очка уфимцам на 10-й секунде овертайма принёс нападающий Филип Ларсен.В первом периоде команды дважды обменялись заброшенными шайбами. В составе «Ак Барса» отличились нападающие Мэтт Фрэттин (4) с Виктором Тихоновым (13). Уфимцы ответили точными попаданиями капитана Линуса Умарка (8) и форварда Дмитрия Кугрышева (9) — 2:2.Второй отрезок игры стартовал с гола «Ак Барса». Уже на девятой секунде периода защитнику Альберту Яруллину удалось вывести Казань вперёд — 2:3.Подопечные Николая Цулыгина в середине периода стараниями нападающего Эдуарда Гиматова сумели восстановить равновесие — 3:3.В третьем отрезке игры соперники не смогли огорчить друг друга. Игра перешла в овертайм, где уже на 10-й секунде победу уфимскому клубу принёс датский нападающий Филип Ларсен — 4:3.»Салават» одерживает трудную победу над принципиальным соперником и прерывает свою неудачную серию из трёх проигранных матчей.Регулярный чемпионат КХЛ»Салават Юлаев» (Уфа) — «Ак Барс» (Казань) — 4:3 ОТ (2:2; 1:1; 0:0; 1:0) источник »

счётом два очка уфимцам победой зелёное названием

счётом два → Результатов: 9

Клопп одержал сотую победу в АПЛ, а у Моуринью первое поражение с "Тоттенхэмом".

"Ливерпуль" победил "Эвертон" со счётом 5:2. Голами у красных отличились Шакири, Мане, Вейналдум и дважды Ориги. Два мяча у "ирисок" забили Кин и Ришарлисон. Интересно, что эта победа стала 100-й в чемпионате Англии для главного тренера "Ливерпуля" Юргена Клоппа.

2019-12-5 12:30

«Боруссия» обыграла «Интер», «Челси» ушёл от поражения в матче с «Аяксом»

После первого тайма «чёрно-жёлтые» уступали с разницей в два мяча, но во вторые 45 минут усилиями Брандта и Хакими, оформившего дубль, склонили чашу весов в свою пользу. «Челси» «горел» со счётом 1:4 по ходу матча с «Аяксом», но подопечные Фрэнка Лэмпарда смогли найти в себе силы для того, чтобы восстановить ... Читать далее

2019-11-6 06:11

Карпин «отжёг» на пресс-конференции, Тедеско вновь доволен своими игроками

Главный тренер футбольного клуба «Ростов» Валерий Карпин после поражения московскому «Спартаку» в гостях в матче 1/8 финала Кубка России со счётом 1:2 рассказал, почему команда упустила победу и объяснил причину, по которой основным составом выпустил молодежь.

2019-11-1 03:33

Два пропущенных мяча, травмы Смолова и Жемалетдинова и спасения Облака: как «Локомотив» проиграл «Атлетико» в ЛЧ

«Локомотив» в матче группового этапа Лиги чемпионов потерпел поражение от «Атлетико» со счётом 2:0. Первый тайм завершился без забитых мячей, но сразу после перерыва гости отличились дважды. Железнодорожники вдобавок из-за травм лишились Фёдора Смолова и Рифата Жемалетдинова.

2019-10-2 14:34

«Тоттенхэм» сыграл вничью с «Олимпиакосом» в ЛЧ, упустив преимущество в два мяча

Английский «Тоттенхэм» на выезде не сумел удержать победный результат в матче группового этапа Лиги чемпионов против греческого «Олимпиакоса», Встреча, проходившая на стадионе «Георгиос Караискакис» в Пирее, завершилась со счётом 2:2.

2019-9-21 13:46

«Арсенал» сыграл вничью с «Уотфордом» в АПЛ, Обамеянг оформил дубль

Лондонский «Арсенал» в гостях сыграл вничью с «Уотфордом» в матче пятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ) сезона-2019/20. Встреча завершилась со счётом 2:2.   В составе «канониров» два гола на свой счёт записал Пьер-Эмерик Обамеянг (21-я и 32-я минуты).

2019-9-16 22:52

Хет-трик Кейна помог Англии разгромить Болгарию в отборочном матче Евро-2020

Сборная Англии добыла крупную победу над командой Болгарии в рамках отборочного турнира к чемпионату Европы по футболу — 2020. Встреча, проходившая на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, завершилась победой хозяев со счётом 4:0.

2019-9-10 16:18

Моура заплакал, услышав реакцию комментаторов на его победный гол «Аяксу»

«Тоттенхэм» в гостях одолел «Аякс» со счётом 3:2, проигрывая в два мяча после первого тайма. Первая игра, прошедшая в Англии, завершилась в пользу амстердамского коллектива — 1:0.  Таким образом, подопечные Маурисио Почеттино вышли в финал за счёт большего количества голов в гостях.

2019-5-9 11:21

«Тоттенхэм» опубликовал видео из раздевалки после победы над «Аяксом»

Ролик размещён в Twitter лондонского клуба. «Тоттенхэм» в гостях одолел «Аякс» со счётом 3:2, проигрывая в два мяча после первого тайма. Лондонцы вышли в финал за счёт большего количества голов в гостях.

2019-5-9 10:41