2019-2-16 00:52 |
"Уотфорд" в 1/8 финала Кубка Англии обыграл на выезде "КПР" - 1:0. Единственный гол в этой встрече забил полузащитник Этьен Капуэ в конце первого тайма. "Уотфорд" стал первым четвертьфиналистом турнира. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-2-16 00:52 |
"Уотфорд" в 1/8 финала Кубка Англии обыграл на выезде "КПР" - 1:0. Единственный гол в этой встрече забил полузащитник Этьен Капуэ в конце первого тайма. "Уотфорд" стал первым четвертьфиналистом турнира. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Завершились ещё некоторые матчи четвёртого раунда Кубка Англии с участием клубов Премьер-лиги. «Уотфорд» выбил из турнира «Ньюкасл», добившись гостевой победы благодаря голам Андре Грэя и Исаака Саксесса.
2019-1-26 20:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Манчестер Сити» разгромил «Бернли» в 1/16 финала Кубка Англии — 5:0. Также в 1/8 финала пробились «Дерби Каунти», «Донкастер», «Уотфорд» и «Суонси». Еще в четырех противостояниях предстоят переигровки.
2019-1-26 20:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Арсенал» уступил «Манчестер Юнайтед» (1:3), «Манчестер Сити» встретится с «Бернли», «Тоттенхэм» – с «Кристал Пэлас», а «Челси» примет «Шеффилд Уэнсдей».
2019-1-26 09:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Победная серия «МС» в чемпионате Англии составляет уже семь матчей. В предыдущем туре «горожане» обыграли «Уотфорд» (2:1). Специалисты букмекерских контор фаворитом матча называют «Манчестер Сити», предлагая на их победу коэффициент 1.95. Шансы «Челси» на победу оценили коэффициентом 3.96.
2018-12-8 16:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Манчестер Сити" в матче 15-го тура чемпионата Англии обыграл на выезде "Уотфорд" – 2:1. Команда Хосепа Гвардиолы продлила беспроигрышную серию в АПЛ до 21 матча (18 побед, 3 ничьих).
2018-12-6 06:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В двенадцатом туре чемпионата Англии лицом к лицу сойдутся «Саутгемптон» и «Уотфорд». Саутгемптон Марк Хьюз вполне может быть уволен в ближайшее время из-за неудовлетворительных результатов.
2018-11-9 18:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полузащитники: Росс Баркли («Челси»), Натаниэль Чалоба («Уотфорд»), Эрик Дайер («Тоттенхэм»), Харри Уинкс («Тоттенхэм»), Джордан Хендерсон («Ливерпуль»), Джеймс Мэддисон («Лестер»), Мэйсон Маунт («Дерби Каунти»).
2018-10-4 18:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Футболисты "Арсенала" дома обыграли "Уотфорд" в матче седьмого тура чемпионата Англии.
2018-9-29 19:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лондонский «Арсенал» обыграл «Уотфорд» в матче 7-го тура чемпионата Англии по футболу, сообщает «Советский спорт».
2018-9-29 19:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Арсенал" победил "Уотфорд" в матче 7-го тура чемпионата Англии (2:0). "Канониры" вышли на 5-е место в АПЛ, набрав 15 очков.
2018-9-30 19:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Арсенал» переиграл «Уотфорд» в матче 7-го тура чемпионата Англии. Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Эмирейтс» и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.
2018-9-29 18:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ещё один интересный матч Кубка лиги Англии состоится в Лондоне, где будут сражаться «Тоттенхэм» и «Уотфорд», соседи по турнирной таблице Премьер-лиги.
2018-9-26 02:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Фулхэм" и "Уотфорд" в матче 6-го тура чемпионата Англии сыграли вничью - 1:1.
2018-9-22 16:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В эти выходные программа 31-го тура английской Премьер-Лиги была представлена всего четырьмя матчами, остальные игры были перенесены из-за участия большинства команд в четвертьфинале Кубка Англии.
2018-3-18 22:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
27 января на стадионе «Сент-Мэрис» был разыгран матч 4-го раунда Кубка Англии между командами «Саутгемптон» и «Уотфорд».
2018-1-28 19:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |