Четыре безответных. Сборная Украина проиграла команде Англии и вылетела с Евро 2020

2021-7-4 00:38

удалось забить уже в одной из первых атак. Стерлинг отдал разрезающую передачу на Кейна в штрафную и Гарри был точен. После этого футболисты Англии отошли и начали контролировать мяч длительными перепасовками накоротке в центре поля.Подопечные Шевченко ринулись в атаку и создали несколько потенциально опасных моментов, но в первой сорокапятиминутке забить им не удалось. Как стало очевидно, ключевым моментом игры стало повреждение высокого центрального защитника сборной Украины Сергея Кривцова. Вместо него вышел Виктор Цыганков, что казалось логичным при счете 0:1. Но в условиях потери Сергея и отсутствии других опытных и высоких игроков в защите (не вызов Ярослава Ракицкого и Дмитрия Чигринского), это стало фатальным во второй сорокапятиминутке.После перерыва три навеса сборной Англии стали голевыми. Магуайр 46-я, Кейн 50-я и Хендерсон на 63-й забили мячи в ворота сборной Украины головой после навесов в штрафную. Сборная Англии вышла в домашний полуфинал, который назначен на среду, 7 июля на стадионе “Уэмбли” в Лондоне. Соперниками подопечных Гарета Саутгейта станут футболисты Дании.Как сообщала “Страна”, сборная Италии с минимальным преимуществом выиграла у Бельгии и вышла в полуфинал Евро 2020. Напомним все результаты игр и календарь матчей чемпионата Европы по футболу 2020. источник »

забить англии центре накоротке футболисты поля подопечные

забить англии → Результатов: 35

Англия разгромила Украину в четвертьфинале Евро-2020

В матче финала чемпионата Европы сборная Англии одержала крупную победу над Украиной. Команда Гарета Саутгейта отправила в ворота соперника четыре безответных мяча и пробилась в полуфинал турнира, где сыграет против сборной Дании, победившей в своём матче тремя часами ранее.

Андрей Шевченко: Англичанам сложно забить, но их сильные стороны не должны нас пугать

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко отметил сильные стороны команды Англии перед матчем 1/4 финала чемпионата Европы. «Сборная Англии - сильная команда с хорошими исполнителями и длинной скамейкой запасных.

2021-7-1 16:24

Гарри Кейн: звуки бушующего «Уэмбли» никто из игроков сборной Англии никогда не забудет

Нападающий сборной Англии Гарри Кейн прокомментировал победу в матче 1/8 финала Евро-2020 с Германией (2:0). «Это была потрясающая игра в замечательный день. Звуки бушующего «Уэмбли» никто из нас никогда не забудет.

2021-6-30 22:41

Сборная Англии не пропустила ни одного гола с начала Евро

Москва. 29 июня. INTERFAX. RU - Соперники сборной Англии по футболу пока не смогли забить ей ни одного мяча со старта чемпионата Европы-2020. На групповом этапе английская команда победила Хорватию (1:0) и Чехию (1:0) и сыграла вничью с Шотландией (0:0).

2021-6-30 21:25

Хендерсон считает, что Англия способна пройти Германию с хорошей реализацией

Полузащитник сборной Англии Джордан Хендерсон поделился своим мнением об игре сборной перед 1/8 финала против Германии 29 июня. «Мы все очень рады, что прошли групповой этап, не пропустив ни одного гола.

2021-6-27 12:10

Сборная Англии стала антирекордсменом ЧЕ по голам среди победителей групп

В копилке англичан за групповой этап находится семь очков (две победы над Чехией и Хорватией и ничья с Шотландией). Однако подопечные Гарета Саутгейта за три матча смогли забить лишь два гола – по одному в ворота хорватов и чехов, а с шотландцами получилась безголевая ничья. Такой показатель является худшим в ... Читать далее

2021-6-23 04:11

Англия в насыщенном матче расписала мировую с Шотландией

Команды так и не сумели забить ни единого гола. В рамках второго тура группового этапа Евро-2020 сборная Англии сыграла вничью с Шотландией (0:0). Поединок начался весьма активно – обе команды показывали блестящую игру несмотря на проливной дождь на Уэмбли.

2021-6-19 01:08

Англия потеряла очки в матче с Шотландией на чемпионате Европы

Англия сыграла вничью с Шотландией в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в пятницу, 18 июня, на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась со счетом 0:0.

2021-6-19 23:57

Нереализованный пенальти Хендерсона и гол Рашфорда. Видеообзор матча Англия — Румыния

Сборная Англии переиграла сборную Румынии в товарищеском матче. Встреча проходила на стадионе «Риверсайд» в Мидлсбро (Англия) и завершилась со счётом 1:0. На 68-й минуте матча единственный гол забил нападающий хозяев Маркус Рашфорд, который реализовал пенальти.

2021-6-7 09:39

Сотый гол Рэшфорда принес сборной Англии победу над Румынией

Ведущие европейские сборные проводят заключительные товарищеские матчи перед стартом чемпионата континента, назначенного на 11 июня. Команда Англии принимала соперников из Румынии и добилась минимальной победы со счетом 1:0.

2021-6-7 22:34

Тилеманс – о победе в финале Кубка Англии: Это была действительно напряженная игра

Полузащитник «Лестера» Юри Тилеманс поделился эмоциями от победы в прошедшем матче, в котором он забил единственный гол.— Это была действительно напряженная игра. Забить в финале… Какой это был гол! Я очень рад за команду и болельщиков! Гол был действительно хорош! – приводит слова бельгийца BBC.Добавим, что «лисы» впервые в истории ... Читать далее

2021-5-16 23:42

«Лестер» обыграл «Челси» и впервые в своей истории завоевал Кубок Англии

«Лестер» обыграл «Челси» с минимальным счетом и впервые в своей истории завоевал Кубок Англии. Матч проходил на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. Преимуществом по ходу матча владел «Челси», однако в забитые мячи преобразовать его не получилось.

2021-5-16 21:31

Последнее голевое действие Аршавина в Англии. Андрей помог "Арсеналу" забить молодому Де Хеа: видео

Заграничная карьера Андрея Аршавина получилась неочень долгой, нодовольно насыщенной: россиянин успел забить 5 голов на«Энфилде», отличиться вматче с«Барселоной» вплей-офф ЛЧ, побывать капитаном «Арсенала» начетвертый месяц пребывания вклубе истолкнуться схейтом болельщиков после выхода назамену вматче с«Манчестер Юнайтед».

2021-5-11 17:49

Ливерпуль Ньюкасл 1:1 видео голов и обзор матча АПЛ 24.04.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В субботу, 24 апреля, "Ливерпуль" в рамках матча 33-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21 принимал "Ньюкасл". Встреча, проходившая на стадионе "Энфилд", завершилась со счетом 1:1. "Ливерпуль" не сумел забить "Реалу" и вылетел из Лиги чемпионов: видеообзор матча Открыть счет мерсисайдцам помог точный удар Мохаммеда Салаха в начале первого тайма. На 3-й ... Читать далее

2021-4-24 16:35

Лидс Ливерпуль 1:1 видео голов и обзор матча АПЛ 19.04.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В понедельник, 19 апреля, "Лидс" в рамках матча 32-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21 принимал "Ливерпуль". Встреча, проходившая на стадионе "Элланд Роуд",  завершилась со счетом 1:1. "Ливерпуль" не сумел забить "Реалу" и вылетел из Лиги чемпионов: видеообзор матча Команды обменялись голами в разных таймах. Сначала на 31-й минуте Садио Мане вывел ... Читать далее

2021-4-20 10:54

Сборные Англии и России начали поход на ЧМ-2022

Сборная России стартовала уверенно, а ее капитан Артем Дзюба уже почти является лучшим бомбардиром команды за всю ее историю. До Александра Кержакова остался один гол, который Артем может забить уже в следующем матче: во вторник вечером сборная сыграет со Словакией.

2021-3-29 23:17

В сборную Англии вызвали футболиста, который в предыдущем клубе мыл раздевалку

Нападающий "Астон Виллы" Олли Уоткинс впервые в карьере получил вызов в сборную АнглииУоткинс проводит дебютный сезон в Премьер-лиге, однако уже успел забить 10 голов в 22 матчахТакая результативность не могла остаться незамеченной главным тренером национальной команды Гаретом Саутгейтом.

2021-3-19 20:38

Битва "дьяволов" в Англии: "Милан" вырвал ничью в концовке матча с "Манчестер Юнайтед" (видео)

Ответная игра состоится ровно через неделю. "Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с "Миланом" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Встреча, проходившая на "Олд Траффорд", завершилась со счетом 1:1.

2021-3-12 23:08

АПЛ. «Челси» и «Манчестер Юнайтед» впервые с 2007 года сыграли в Лондоне без голов

«Челси» не смог обыграть «Манчестер Юнайтед» в 26-м туре чемпионата Англии. Второй раз подряд команды не смогли забить друг другу голов. Последний раз на «Стэмфорд Бридж» в рамках АПЛ команды играли без голов в 2007 году.

2021-3-1 21:25

Гол с углового: футболист легендарного клуба Англии положил сухой лист – видео

Один из красивейших голов Уигану удалось забить 27 февраля в матче 32 тура Первой лиги Англии против Питерборо. Смотрите также Футболист в Англии забил сумасшедший гол с центра поля: видео Уиган в матче с Питерборо был андердогом, так как занимает предпоследнее место в таблице. Соперник же победителя Кубка Англии 2013 ... Читать далее

2021-2-28 14:07

Вест Хэм с Ярмоленко уступил МЮ в Кубке Англии

Автором единственного гола матча стал Скотт Мактоминей. Манчестер Юнайтед одержал победу над Вест Хэмом в матче 1/8 финала Кубка Англии. Победа досталась "красным дьяволам" в дополнительное время.

2021-2-10 01:52

"Манчестер Сити" разгромил "Ливерпуль" в чемпионате Англии по футболу

Футбольный клуб "Манчестер Сити" нанес сокрушительное поражение "Ливерпулю" в матче чемпионата Англии по футболу. Игроки "Манчестер Сити" забили в ворота "Ливерпуля" четыре мяча. Как сообщает агентство ТАСС, голы принадлежат Илкаю Гюндогану (49-я, 73-я минуты), Рахиму Стерлингу (76) и Филу Фодену (83 минута).

2021-2-8 21:46

Тренер "МанЮнайтед" Сульшер: проиграли лучшему клубу Англии

Футболисты "Манчестер Юнайтед" проиграли землякам из "Манчестер Сити" в полуфинале Кубка английской лиги – 0:2. "Краснфе дьяволы" во главе с норвежским тренером Оле-Гуннаром Сульшером не смогли в четвертый раз выйти в финал крупного национального турнира.

2021-1-7 11:23

Ливерпуль упустил победу над Вест Бромвичем

"Красные" пропустили в конце поединка. В матче 15-го тура чемпионата Англии Ливерпуль на своем поле сыграл вничью с Вест Бромвичем со счетом 1:1. Подопечные Юргена Клоппа уже на 12-й минуте поединка вышли вперед - точным ударом отличился Садьо Мане.

2020-12-28 00:30

Более 30 тысяч индеек уничтожили в Англии из-за птичьего гриппа

Для выяснения источника инфекции проводится ветеринарное расследование. Ранее вспышка птичьего гриппа была зафиксирована на ферме в Северном Йоркшире. Тогда забить пришлось свыше 10,5 тысяч индеек.

2020-12-6 17:45

В Англии массово уничтожат индеек из-за вспышки птичьего гриппа

Из-за вспышки птичьего гриппа в Англии массово забьют более 10 тысяч индеек. Ранее сообщалось, что вирус обнаружен на птицеферме в Северном Йоркшире. Чтобы ограничить распространение смертельно опасного заболевания, было принято решение забить 10,5 тысячи птиц.

2020-11-29 20:00

В Англии массово уничтожат индеек

2020-11-29 18:40

"Ливерпуль" победил "Челси" в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо. TV. В конце первого тайма "Челси" остался в меньшинстве после удаления Андреаса Кристенсена. "Ливерпуль" воспользовался численным преимуществом на 50-й минуте, когда отличился Садио Мане.

2020-9-21 20:40

Ван Дейк: в прошлом году «Ливерпуль» проиграл по пенальти, а потом стал чемпионом Англии

Защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк прокомментировал результат матча за Суперкубок Англии с лондонским «Арсеналом» (1:1, 4:5 по пенальти). «Это был хороший матч, но мы должны были сыграть лучше и не позволить «Арсеналу» забить.

2020-8-30 13:43

Арсенал в серии пенальти победил Ливерпуль и завоевал Суперкубок Англии

Обамеянг забил с игры и реализовал пенальти (Фото: REUTERS/Andrew Couldridge) Лондонский Арсенал победил Ливерпуль в серии послематчевых пенальти и стал обладателем Суперкубка Англии. Мерсисайдцам удалось забить на 7-й минуте, но их гол отменили.

2020-8-30 21:04

Кубок Англии. Главные события четвертого раунда

«Ливерпуль» упустил победу над представителем третьего дивизиона. Лучший клуб мира лидировал со счетом 2:0 до 65-й минуты. В середине второго тайма футболисты «Шрусбери таун» осмелились забить один гол, а после и вовсе оформили камбек.

2020-1-30 13:17

«Манчестер Сити» обыграл «Шеффилд Юнайтед» с помощью паса судьи

«Манчестер Сити» принимал на своем стадионе «Шеффилд Юнайтед». Игра прошла на арене «Этихад» в рамках 20-го тура чемпионата Англии по футболу. Победу одержали хозяева со счетом 2:0. В первом тайме гол удалось забить гостям.

2019-12-30 03:13

"Манчестер Сити" в суперматче победил "Ливерпуль" и завоевал Суперкубок Англии.

"Манчестер Сити" стал обладателем Суперкубка Англии, обыграв в драматичном матче "Ливерпуль" в серии пенальти. Первый тайм остался за "горожанами", которые и открыли счёт благодаря голу Рахима Стерлинга.

2019-8-5 01:40

Лютый ветер в Англии издевался над пытавшимся подать угловой игроком, но в итоге помог забить гол

Забавный эпизод произошел в Англии во время матча Национальной Конференции между командами «Файлд» и «Хартпул Юнайтед».

2019-3-15 01:07