2021-4-19 20:12 |
Для граждан Индии власти Великобритании введут обязательную самоизоляцию в гостиницах за свой счет. Об этом заявил в британском парламенте министр здравоохранения Мэтт Хэнкок. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-4-19 20:12 |
Для граждан Индии власти Великобритании введут обязательную самоизоляцию в гостиницах за свой счет. Об этом заявил в британском парламенте министр здравоохранения Мэтт Хэнкок. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Получивший распространение в Британии индийский штамм коронавируса - В1617 вынуждает власти страны ввести ограничения на посещение страны гражданами Индии. Для граждан Индии власти Великобритании введут обязательную самоизоляцию в гостиницах за свой счет.
2021-4-19 20:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Реал Мадрид и Ливерпуль повторили результат киевского финала Лиги Чемпионов. Сливочные благодаря дублю Винисуса и голу Асенсио обыграли дома Ливерпуль со счетом 3:1. У англичан гол на свой счет записал Салах.
2021-4-7 00:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кения в ответ на запрет на поездки заявила, что все посетители, прибывающие из аэропортов Великобритании или следующие транзитом через них, будут обязаны пройти 14-дневный обязательный карантин в государственном учреждении за свой счет.
2021-4-6 11:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ливерпуль поднялся на 5-е место (Фото: REUTERS/Catherine Ivill) Состоялись четыре матча 30 тура английской Премьер-лиги. В центральном матче тура Ливерпуль со счетом 3:0 победил лондонский Арсенал. Дублем в составе мерсисайдского клуба отличился Диогу Жота, еще один мяч на свой счет записал Мохамед Салах.
2021-4-4 00:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Красным победу принес дубль Жоты. Ливерпуль уверенно обыграл Арсенал со счетом 3:0 на выезде в 30-м туре АПЛ. Первый тайм завершился без голов, а во втором дубль на свой счет записал вышедший на замену Диогу Жота между голами которого отличился Мохамед Салах.
2021-4-4 00:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британские власти признали странами повышенного эпидемиологического риска Бангладеш, Кению, Пакистан и Филиппины. Британия расширила «красный список» стран в целях предотвращения завоза новых штаммов COVID-19.
2021-4-2 18:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Великобритании вновь расширили список стран "повышенного риска", прибывающие из которых должны самоизолироваться в гостиницах за свой счет. Как говорится в сообщении, распространенном в пятницу министерством транспорта страны, с 9 апреля список пополнят Бангладеш, Кения, Пакистан и Филиппины.
2021-4-2 15:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Завершились еще два отборочных матча чемпионата мира по футболу-2022. Команда Дании разгромила сборную Молдавии с результатом 8:0, а английская сборная победила гостях албанцев 2:0. Соперники россиян по групповому турниру чемпионата Европы забили восемь безответных мячей в ворота команды Молдавии.
2021-3-29 22:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 18 марта, "Милан" в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги Европы УЕФА сезона 2020/21 принимал "Манчестер Юнайтед". Встреча, проходившая на стадионе "Сан Сиро", завершилась минимальной победой гостей со счетом 0:1.
2021-3-19 02:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В рамках 28-го тура английской премьер-лиги "Лестер Сити" на поле домашнего стадиона "Кинг Пауэр" разгромил команду "Шеффилд Юнайтед" – 5:0. У победителей хет-трик оформил Келечи Ихеаначо и единожды отличился Айосе Перес.
2021-3-15 20:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 4 марта, "Ливерпуль" принимал "Челси" в рамках центрального матча 29 тура чемпионата Англии сезона 2020/21 принимал "Ливерпуль". Встреча, проходившая на стадионе "Энфилд", завершилась со счетом 0:1 в пользу гостей.
2021-3-5 01:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В стартовом матче 25-го тура АПЛ сезона 2020/21 "Вулверхэмптон" принимал "Лидс". Встреча состоялась 19 февраля на стадионе "Молинью" и завершилась минимальной победой хозяев со счетом 1:0. Единственный гол в игре "записал на свой счет" вратарь гостей Иллан Мелье.
2021-2-20 11:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Четыре человека оштрафованы на 10 тысяч фунтов стерлингов, — сообщает полиция. Речь идет о гражданах стран, которые входят в так называемый красный список. Напомним, — с 15 февраля все прибывающие в Великобританию граждане из стран с повышенным риском по распространению коронавируса должны провести за свой счет в отелях полторы недели.
2021-2-17 09:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первые штрафы назначены четырем иностранцам, прибывшим в Великобританию и попытавшимся избежать десятидневного карантина в гостинице за свой счет, передает ТАСС. Нарушители оштрафованы на 10 тысяч фунтов каждый.
2021-2-17 00:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщает ВВС, первые постояльцы появились в специальных корона-отелях. Речь идет о прибывающих из 33 стран риска, среди которых Португалия и Бразилия - они обязаны отбыть 10-дневную самоизоляцию в отеле за свой счет после прибытия в Англию.
2021-2-16 11:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник пассажиров, прибывших в лондонский аэропорт Хитроу, направили в недавно открытые карантинные отели. Согласно новым правилам, жители Великобритании и Ирландии, прибывающие в Англию из 33 стран с высоким уровнем риска, должны оставаться в карантинных отелях в течение 10 дней за свой счет, с доставкой еды до дверей. В Шотландии ... Читать далее
2021-2-16 07:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Начиная с понедельника в дополнение к десяти дням самоизоляции всем без исключения въезжающим придется дважды сдавать тест на коронавирус, а прибывающим из 33 стран «красного» списка — провести эти полторы недели за свой счет в гостинице, сообщает ТАСС.
2021-2-15 09:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Приезжающим в Великобританию придется дважды сдавать тест на коронавирус и проводить 10 дней в самоизоляции. Новое ужесточение ввели власти страны. Граждане из 33 стран, которые числятся в "красном" списке, проведут в гостинице полторы недели за свой счет.
2021-2-15 06:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 3 февраля, "Ливерпуль" в рамках матча 22-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21 принимал "Брайтон". Встреча, проходившая на стадионе "Эндфилд", завершилась сенсационным поражением хозяев со счетом 0:1.
2021-2-4 02:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фото: Максим Платонов (архив) Власти Великобритании объявили о намерении ужесточить «антиковидные» ограничения. В ближайшие недели в стране появятся «карантинные отели». Министр здравоохранения королевства Мэтт Хэнкок заявил, что ужесточение правил въезда в страну, которое уже обсуждали, состоится.
2021-2-3 12:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британский министр иностранных дел Доминик Рааб не исключил, что пассажиров, прибывающих в страну, могут попросить остаться в карантинных отелях в соответствии с планами, которые рассматриваются министрами для борьбы с распространением пандемии коронавируса.
2021-1-18 22:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 13 января, Манчестер Сити в рамках матча 18-го тура чемпионата Англии 2020/21 принимал Брайтон. Встреча, проходившая на стадионе "Этихад", завершилась минимальной победой хозяев со счетом 1:0.
2021-1-14 01:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу, 9 января, Манчестер Юнайтед в рамках матча 1/32 финала Кубка Англии принимал Уотфорд. Встреча, проходившая на стадионе "Олд Трафоорд", завершилась минимальной победой хозяев со счетом 1:0.
2021-1-10 01:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 4 января, Саутгемптон в рамках матча 17-го тура чемпионата Англии 2020/21 принимал Ливерпуль. Встреча, проходившая на стадионе "Сент-Мэрис", завершилась сенсационной победой хозяев со счетом 1:0.
2021-1-5 01:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу, 2 января, Тоттенхэм в рамках матча 17-го тура чемпионата Англии 2020/21 принимал Лидс. Встреча, проходившая в Лондоне на стадионе "Тоттенхэм Хотспур", завершилась разгромной победой хозяев со счетом 3:0.
2021-1-2 18:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу, 26 декабря, Манчестер Сити в рамках матча 15-го тура Английской премьер-лиги сезона 2020/21 принимал Ньюкасл. Встреча, проходившая на стадионе "Этихад", завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.
2020-12-27 01:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу, 19 декабря, Манчестер Сити в гостевом поединке 14-го тура Английской Премьер-лиги 2020/21 обыграл Саутгемптон. Встреча, проходившая на стадионе Сент-Мэрис, завершилась со счетом 0:1 в пользу гостей.
2020-12-20 20:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В андеркарте поединка между Энтони Джошуа и Кубратом Пулевым произошел забавный случайНапомним, что можно смотреть на нашем сайтеМаколей Макгоуэн, боксировавший против Киерона Конвея после очередного раунда вернулся в свой угол, однако не стал слушать установку тренера, а первым делом спросил у кого-то их команды: "Какой счет у "Сити"?" Ему ответили: ... Читать далее
2020-12-13 00:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 1 декабря, Ливерпуль принимал Аякс в рамках матча 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов УЕФА сезона 2020/21. Встреча, проходившая на стадионе "Энфилд", завершилась минимальной победой хозяев со счетом 1:0.
2020-12-2 02:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Туристам, прибывшим в Англию из стран, с которыми у Лондона не установлены туристические коридоры, можно будет провести на карантине не две недели, а вдвое меньше, если они за свой счет сдадут анализ на коронавирус и получат отрицательный результат.
2020-11-25 11:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Представитель Национальной конференции (пятый по силе футбольный дивизион Англии, - прим. ред. ) Стокпорт Каунти в первом раунде Кубка Англии огорчил представителя Лиги 1 (третий по силе футбольный дивизион в стране, - прим.
2020-11-10 18:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Автором обоих голов в составе «Ман Юнайтед» стал португальский полузащитник Бруну Фернандеш. Матч с «Эвертоном» — 10-й гостевой для Фернандеша в АПЛ. В этих играх он записал на свой счет 14 результативных действий — 10 голов и 4 голевые передачи, что является лучшим результатом в истории лиги.
2020-11-7 16:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
России удалось восстановить свой военный потенциал быстрее, чем любой другой стране мира, сообщает журналист The Economist. Армия России, как рассказывает источник, после развала СССР была в «плачевном состоянии».
2020-11-4 07:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Автором победного мяча в составе "железнодорожников" стал форвард Федор Смолов. Он отметился голевым действием на 45-й минуте матча. Голевую передачу на свой счет записал полузащитник Антон Миранчук.
2020-9-28 02:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Матчем двух лондонских команд "Арсенал" и "Вест Хэм Юнайтед" завершилась субботняя программа во 2-м туре чемпионата Англии по футболу. "Канониры" выиграли у земляков со счетом 2:1. Победный мяч провел в ворота "молотобойцев" Нкетиа за 5 минут до конца матча.
2020-9-20 00:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Арсенал» на выезде обыграл «Фулхэм» в лондонском дерби в рамках первого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в субботу, 12 сентября, и завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.
2020-9-12 16:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британскому боксеру Диллиану Уайту до сих пор не дает спокойствия поражение в бое за титул временного чемпиона WBC в супертяжелом весе от россиянина Александра Поветкина. 32-летний британец наотрез отказывается признавать свой проигрыш нокаутом.
2020-9-5 10:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Счет в поединке открыли "железнодорожники". Точным ударом по воротам красно-белых на 10-й минуте отметился Мурило. "Спартак" смог сравнять счет только на 53-й минуте. Гол на свой счет записал легионер Джордан Ларссон.
2020-8-24 00:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лондонский «Арсенал» установил рекорд по выходам в финал Кубка Англии. В полуфинале турнира 18 июля «Арсенал» со счетом 2:0 обыграл «Манчестер Сити». Дубль на свой счет записал Пьер-Эмерик Обамеянг.
2020-7-19 01:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лондонский Арсенал добыл волевую победу над Ливерпулем. В 36-м туре английской Премьер-лиги Арсенал принимал досрочного чемпиона Ливерпуль. Команда Юргенна Клоппа первой открыла счет. На 20-й минуте Садио Мане забил свой гол.
2020-7-16 07:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В матче 35-го тура чемпионата Испании по футболу «Барселона» оказалась сильнее «Эспаньола». Встреча прошла в столице Каталонии на стадионе «Камп Ноу» при пустых трибунах и завершилась победой хозяев с минимальным счетом 1:0.
2020-7-9 01:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Даугавпилчанин за вознаграждение согласился получить на свой счет 5117 евро, полученные мошенническим путем в Великобритании. Прокуратура требует для него 280 часов исправительных работ. Даугавпилсская прокуратура в середине июня передала в суд уголовное дело об отмывании денег.
2020-6-29 10:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Манчестер Сити" обыграл "Бернли" в матче 30-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла на стадионе "Этихад" в Манчестере и завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев. Дублями отметились полузащитники Рияд Марез и Фил Фоден, еще один гол на свой счет записал хавбек Давид Сильва.
2020-6-23 00:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Манчестер Сити» на своем поле разгромил «Бернли» в матче 30-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в понедельник, 22 июня, и завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев.
2020-6-23 00:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Почти половина британских медиков признались, что им приходилось покупать средства защиты за собственные средства. Об этом стало известно из опроса медицинских сотрудников Британской медицинской ассоциацией.
2020-5-3 16:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЛОНДОН, 3 мая. /ТАСС/. Почти половина британских врачей признались, что покупали средства индивидуальной защиты за свой счет или получали их от благотворительных организаций.
2020-5-3 15:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Украинские чиновники не хотели организовывать вывоз украинских граждан из ОАЭ в связи с пандемией, хотя местные власти предоставили все возможности для этого за свой счет, а когда граждан все же вывезли, на них попытались нажиться и не предоставили им возможности протестироваться на коронавирус.
2020-4-15 22:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Столичные рестораторы решили воспользоваться опытом авиакомпаний и составить свой "черный список" нежелательных гостей. Это связано с большим количеством "халявщиков", которые под разными предлогами отказываются платить за еду и напитки или просто "уходят по-английски", не оплатив счет.
2020-2-6 02:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В минувшем туре подопечные Юргена Клоппа дома обыграли «Брайтон» (2:1) благодаря дублю Ван Дейка. «Ливерпуль» набрал 40 очков и возглавляет турнирную таблицу АПЛ, опережая «Лестер» на восемь очков. Лидер английского первенства на свой счет в нынешнем сезоне записал 13 побед и одну ничью.
2019-12-3 11:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |