Бразильский футболист может вернуться в Шахтер после выступлений в Англии — СМИ

2021-1-12 22:55

Бернард перешел в Эвертон после пяти лет в Шахтере (Фото: ФК Эвертон via Facebook) Полузащитник Бернард может вернуться в Шахтер после выступлений в английском Эвертоне, сообщает GreenStreetHammers. По информации портала, бразилец может покинуть клуб из Ливерпуля, поскольку тот хочет подписать другого игрока на его позиции — Фелипе Андерсона из Вест Хэма.Как отмечает ресурс, 28-летний Бернард не является футболистом стартового состава команды, и Андерсон может занять его место в ротации.Соглашение бразильского полузащитника с Эвертоном заканчивается летом 2022 года, поэтому потенциальному работодателю нужно покупать игрока.Бернард перешел в английский клуб летом 2018 года после пяти лет выступлений в Шахтере.Сообщалось, что бразильский полузащитник входит в сферу интересов Эвертона. источник »

бернард эвертон выступлений шахтер вернуться поскольку хочет

бернард эвертон → Результатов: 5

Манчестер Юнайтед обыграл Эвертон

"Красные дьяволы" одержали волевую победу. В субботу, 7 ноября, Эвертон принимал Манчестер Юнайтед в рамках восьмого тура чемпионата Англии. Счет в поединки открыли хозяева поля - на 19-й минуте встречи гол оформил Бернард.

2020-11-8 19:57

МЮ победил "Эвертон" в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо. TV. На 19-й минуте "Эвертон" вывел вперед бывший полузащитник "Шахтера" Бернард. До перерыва МЮ отыгрался и вышел вперед благодаря дублю Бруну Фернандеша. Окончательный результат в конце матча в компенсированное арбитром время установил Эдинсон Кавани.

2020-11-8 17:54

Лучший клуб мира не смог одержать победу в первом матче после возобновления сезона

В матче 30-го тура чемпионата Англии "Эвертон" и "Ливерпуль" сыграли вничью со счетом 0:0. "Эвертон" – "Ливерпуль" - 0:0 "Эвертон": Пикфорд, Холгейт, Коулмэн, Кин, Динь, Ивоби (Бернард, 88), Дэвис, Гордон (Сигурдссон, 60), Андре Гомеш, Ришарлисон, Кэлверт-Льюин (Кин, 90).

2020-6-22 23:00

Бернард забил первый гол за «Эвертон»

Полузащитник "Эвертона" Бернард стал автором победного гола в матче 3-го раунда Кубка Англии с "Линкольн Сити" (2:1). Это первый мяч бразильца за мерсисайдский клуб после перехода из "Шахтера" в августе прошлого года.

2019-1-6 08:00