МЮ победил "Эвертон" в чемпионате Англии

МЮ победил Эвертон в чемпионате Англии

2020-11-8 17:54

Об этом сообщает Еспресо.TV. На 19-й минуте “Эвертон” вывел вперед бывший полузащитник “Шахтера” Бернард. До перерыва МЮ отыгрался и вышел вперед благодаря дублю Бруну Фернандеша. Окончательный результат в конце матча в компенсированное арбитром время установил Эдинсон Кавани. “Манчестер Юнайтед” победил “Эвертон” 3:1 и набрал 10 очков. Ливерпульцы с 13 очками – шестые. Чемпионат Англии 8-й тур 7 ноября “Эвертон” – “Манчестер Юнайтед” 1:3 Голы: Бернард, 19 – Фернандес, 25, 32, 90+5 Следите за событиями в Украине и мире вместе с Еспресо! Подписывайтесь на Telegram-канал: https://t.me/espresotb источник »

эвертон вперед победил время эдинсон арбитром установил

эвертон вперед → Результатов: 2

"Эвертон" устоял в дерби против "Ливерпуля" и сохранил лидерство в АПЛ

Об этом сообщает Еспресо. TV. "Ливерпуль" вышел вперед уже на 3-й минуте, когда отличился Садио Мане. "Эвертон" отыгрался в середине первого тайма усилиями Майкла Кина. Команду Юргена Клоппа снова вперед вывел Мохаммед Салах на 72-й минуте.

2020-10-17 17:35

«Эвертон» прервал серию из четырех матчей без побед в АПЛ

«Эвертон» на выезде обыграл «Норвич» в матче 31-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в среду, 24 июня, и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

2020-6-25 22:04