Капитан сборной Англии похоронил "Ювентус" чудо-голом с центра поля.

Капитан сборной Англии похоронил Ювентус чудо-голом с центра поля.

2019-7-23 22:08

Форвард сборной Англии и «Тоттенхэма» Гарри Кейн на 93-й минуте матча забил невероятный гол ударом с центра поля. Голкипер «Ювентуса» просто оказался бессильным.Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу английского клуба. Источник источник »

центра поля англии сборной оказался встреча бессильным

центра поля → Результатов: 2

Футболист в Англии забил сумасшедший гол с центра поля: видео

Гости открыли счет в игре на 20 минуте благодаря голу Хобсона. После перерыва преимущество Саутенда было удвоено, ведь Дьенг точным ударом огорчил вратаря Форест Грин. Смотрите также В Германии голкипер пропустил за воротничок гол едва ли не с центра поля: видео Имея победу почти в кармане, футболисты Саутенда начали наслаждаться ... Читать далее

2021-2-25 18:05

17-летний британец забил гол с центра поля в дебютном матче

Нападающий «Саутенд Юнайтед» Чарли Келман забил эффектный гол в своем дебютном матче в профессиональном футболе. Случилось это в матче третьего по силе дивизиона Англии против "Плимута" (2:3).

2019-1-13 00:52

Футбольный арбитр отстранён за игру «камень-ножницы-бумага»

Футбольная ассоциация Англии (FA) временно отстранила на три недели главного судью матча женской Суперлиги Дэвида Макнамару за то, что он определил розыгрыш мяча с центра поля с помощью игры «камень-ножницы-бумага».

2018-11-14 17:07