«Астон Вилла» забила второй гол в ворота «Манчестер Сити»

2022-5-23 19:35

В конце первого тайма за гостей отличился защитник Мэтт Кэш. А на 69-й минуте преимущество «львов» удвоил бывший полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо. источник »

минуте преимущество 69-й мэтт кэш львов удвоил

минуте преимущество → Результатов: 86

«Тоттенхэм» с крупным счетом обыграл «Арсенал» в чемпионате Англии

«Тоттенхэм» победил «Арсенал» в перенесенном матче 22-го тура чемпионата Англии со счетом 3:0. На 22-й минуте счет открыл Гарри Кейн, реализовавший пенальти. Он же удвоил преимущество команды на 37-й минуте.

2022-5-13 23:35

Бензема с пенальти забил гол в ворота «Манчестер Сити» в полуфинале Лиги чемпионов

"Манчестер Сити" принимает "Реал" в полуфинале Лиги чемпионов. К 81-й минуте команды забили на двоих семь мячей. Карим Бензема вновь сократил преимущество хозяев поля, реализовав пенальти.

2022-4-27 23:40

«Лестер» победил «Брентфорд» в чемпионате Англии

«Лестер» обыграл «Брентфорд» в матче 30-го тура чемпионата Англии со счетом 2:1. На 20-й минуте счет открыл Тимоти Кастань. На 33-й минуте Джеймс Мэддисон удвоил преимущество команды. На 85-й минуте Йоан Висса сократил отставание «Брентфорда».

2022-3-20 18:52

Ливерпуль — Атлетико 2:0

«Ливерпуль» обыграл «Атлетико» в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 2:0. Встреча прошла на стадионе «Энфилд». На 13-й минуте счет открыл нападающий хозяев Диогу Жота. На 21-й Садио Мане удвоил преимущество англичан.

2021-11-4 00:53

Тюкавин удвоил преимущество «Динамо» в дерби со «Спартаком»

Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин на 60-й минуте забил в ворота столичного «Спартака», сделав счет в матче 11-го тура РПЛ 2:0. Добавим, что «Динамо» занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, набрав 19 очков.

2021-10-16 20:29

Англия забила пять мячей Андорре, Польша разгромила Сан-Марино

Сборная Англии одержала очередную победу в квалификации чемпионата мира 2022 года. Англичане в гостях обыграли команду Андорры. Встреча завершилась со счётом 5:0. На 17-й минуте гостей вперёд вывел Бен Чилуэлл, результативную передачу сделал Джейдон Санчо.

2021-10-10 23:53

«Лацио» обыграл «Рому» в римском дерби, Шомуродов вышел на замену

В матче 6-го тура итальянской Серии А «Лацио» переиграл «Рому». Встреча проходила на стадионе «Олимпико» в Риме и завершилась со счётом 3:2. На 10-й минуте хавбек «Лацио» Сергей Милинкович-Савич забил первый гол, головой переправив мяч в ворота после флангового навеса.

2021-9-26 21:01

«Манчестер Сити» со счетом 5:0 обыграл «Арсенал» в матче чемпионата Англии

Третье подряд поражение в АПЛ потерпел «Арсенал» 28 августа, уступив «Манчестер Сити» со счетом 0:5. К 12-й минуте хозяева дважды огорчили голкипера лондонского клуба. Забитыми мячами отметились Илкай Гюндоган и Ферран Торрес.

2021-8-29 21:11

«Арсенал» — «Челси»: кто выиграл, результат матча чемпионата Англии, кто забил, какой счёт

«Арсенал» проиграл «Челси» в матче второго тура АПЛ со счётом 0:2.Счёт был открыт на 15-й минуте благодаря голу Ромелу Лукаку, ему ассистировал Рис Джеймс. Этот мяч стал первым для бельгийского форварда в футболке «Челси», хотя первую игру за синих он провёл ещё в 2011 году. На 35-й минуте преимущество «Челси» ... Читать далее

2021-8-23 08:20

Ливерпуль разгромил Норвич на старте сезона АПЛ

Команда Клоппа поддержала других грандов АПЛ и тоже стартовала с уверенной победы. Ливерпуль с разгромным счетом 3:0 обыграл Норвич в выездном матче первого тура чемпионата Англии. На 26-й минуте счет открыл Диогу Жота.

2021-8-14 21:46

"Динамо" одержало волевую победу над ЦСКА в столичном футбольном дерби

Футболисты столичного "Динамо" обыграли ЦСКА со счетом 2:1 в матче третьего тура Тинькофф - РПЛ. Поединок состоялся на "ВТБ-Арене". Счет на 8-й минуте открыл игрок ЦСКА Чидера Эджуке. Первый тайм так и закончился с минимальным преимущество армейцев.

2021-8-8 22:36

Сборная Англии утроила преимущество в матче четвертьфинала Евро 2020 с Украиной

сборная Украины пропустила первый мяч в четвертьфинальной встрече с Англией на 4 минуте встречи.  Капитан сборной неотразимо пробил по воротам украинской команды, реализуя выход один на один. Это его второй мяч на турнире.

2021-7-4 23:36

Англичане забили третий гол в матче чемпионата Европы против Украины

Ранее в самом начале второго тайма Магуайр удвоил преимущество ударом со "второго этажа" с близкого расстояния. Однако уже на 50-й минуте Кейн оформил дубль в ворота Украины, отличившись после подачи Шоу.

2021-7-4 23:31

Сборная Дании вышла в полуфинал Евро-2020 и сыграет с победителем пары Украина - Англия

которая вышла в лондонский полуфинал Евро-2020 - 2:1, где 7 июля сыграет с победителем пары Украина - Англия. Счет в игре открыл за сборную Дании уже на 5-й минуте игры Дилейни. Он откликнулся на подачу Стригера с углового на правом фланге.

2021-7-3 21:33

Сборная Англии выбила Германию с чемпионата Европы

Сборная Англии по футболу победила команду Германии в 1/8 финала чемпионата Европы. Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча проходила на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. Счет открыли англичане только на 75-й минуте усилиями Рахима Стерлинга.

2021-6-30 21:08

Англия выбила Германию с чемпионата Европы

Рахима Стерлинга. На 86-й минуте Гарри Кейн удвоил преимущество сборной Англии и установил окончательный счет.Соперник англичан в четвертьфинале Евро определится в ходе поединка сборных Украины и Швеции. Начало матча намечено на 22:00 по минскому времени.

2021-6-30 21:06

Сборная Германии уступила Англии и завершила выступление на Евро-2020

Победой сборной Англии закончился матч плей-офф Евро-2020 на стадионе "Уэмбли". Счет в игре открыл Рахим Стерлинг. На 86-й минуте встречи Гарри Кейн увеличил преимущество английской сборной. Немецкая национальная команда завершила выступление на континентальном первенстве.

2021-6-30 21:04

Англия забила второй гол в ворота немцев

Нападающий английского "Тоттенхэм" Харри Кейн удвоил преимущество сборной Англии в матче 1/8 финала Евро против Германии. За несколько минут до конца матча англичане ведут со счетом 2:0. Мяч влетел в сетку ворот Нойера на 86 минуте.

2021-6-30 21:00

Англия — Германия: Кейн упрочил преимущество англичан в счёте

В матче 1/8 финала чемпионата Европы — 2020 сборная Англии встречается с национальной командой Германии. Игра в эти минуты проходит на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия). К 87-й минуте счёт 2:0 в пользу английской команды.

2021-6-30 20:49

Хорватия — Шотландия: Перишич увеличил преимущество хорватов

Полузащитник сборной Хорватии Иван Перишич забил гол в матче с Шотландией. На 77-й минуте Лука Модрич совершил подачу от угла поля, а Перишич, опередив защитника, головой подрезал мяч в направлении дальнего угла ворот, который рикошетом от штанги залетел в сетку.

2021-6-23 23:46

Англия в товарищеском матче победила Румынию

Сборная Англии в домашнем товарищеском матче обыграла команду Румынии со счетом 1:0.Единственный гол забил Маркус Рашфорд, реализовавший пенальти на 68-й минуте.Стоит отметить, что англичане через 10 минут после первого гола могли удвоить преимущество, но Джордан Хендерсон, в отличие от своего соотечественника Рашфорда, не смог с одиннадцатиметровой точки переиграть румынского вратаря ... Читать далее

2021-6-7 21:12

"Брайтон" смог обыграть чемпиона Англии "Манчестер Сити"

Встреча закончилась с результатом 3:2. Первыми счет смогли открыть "горожане". Первый гол на второй минуте игры забил Илкай Гюндоган с передачи Рияда Мареза. Преимущество команды увеличил Филип Фоден.

2021-5-19 03:54

Манчестер Сити ПСЖ - видео второго гола Мареза в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов 04.05.2021 - ТЕЛЕГРАФ

"Манчестер Сити" удвоил преимущество в ответном полуфинале Лиги чемпионов сезона 2020/21. Алжирский футболист Рияд Марез оформил дубль, а голевую атаку "Горожан" начал украинец Александр Зинченко.

2021-5-5 23:53

Реал победил Ливерпуль в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов

Реал трижды пробил ворота Ливерпуля (Фото: REUTERS/Susana Vera) В первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов Реал на своем поле победил Ливерпуль со счетом 3:1. Хозяева с самого начала игры обозначили свое преимущество, и уже на 13-й минуте мяч после удара Менди прошел мимо стойки.

2021-4-7 00:03

Хорватия уступила Англии на молодежном ЧЕ, но вышла в четвертьфинал

В матче третьего тура группового этапа молодежного чемпионата Европы сборная Англии переиграла команду Хорватии со счетом 2:1. На 12-й минуте англичанин Эберечи Эзе открыл счет. В концовке второго тайма Кертис Джонс увеличил преимущество.

2021-3-31 21:14

Сборная Англии на выезде всухую обыграла Исландию

Сборная Англии во втором матче квалификационнго турнира на чемпионат мира 2022 года обыграла на выезде сборную Албании со счетом 2:0. На 38-й минуте матча капитан лондонского «Тоттенхэма» Гарри Кейн вывел гостей вперед, на 63-й игрок «аристократов» Мейсон Маунт удвоил преимущество сборной Англии.

2021-3-28 20:59

Сборная Англии разгромила Сан-Марино в матче отбора ЧМ-2022, Албанцы обыграли Андорру

В матче 1-го тура европейского отборочного турнира чемпионата мира 2022 года сборная Англии разгромила сборную Сан-Марино. Встреча проходила на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась со счётом 5:0.

2021-3-26 00:49

"Лестер" обыграл "МЮ" и стал последним полуфиналистом Кубка Англии

На 24-й минуте матча счет открыл нападающий хозяев Келечи Ихеаначо после ошибки защитника МЮ. Однако "красные дьяволы" отыгрались уже через 15 минут Мэйсон Гринвуд сравнял счет. "Лестер" снова увеличил преимущество на 52-й минуте — полузащитник Юри Тилеманс забил гол точным ударом в левый нижний угол. Окончательный результат на 78-й минуте ... Читать далее

2021-3-22 23:26

Ливерпуль во второй раз победил Лейпциг и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов — видео

Салах открыл счет в матче (Фото: REUTERS/Bernadett Szabo) Ливерпуль победил Лейпциг со счетом 2:0 в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал. После безголевого первого тайма Ливерпуль открыл счет на 71-й минуте, когда Салах точно пробил в угол ворот.

2021-3-11 01:16

«Челси» обыграл «Эвертон» в матче чемпионата Англии

Лондонский футбольный клуб «Челси» одержал победу над «Эвертоном» в матче 27-го тура Английской премьер-лиги, передает РИА Новости. Встреча команд состоялась в Лондоне и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

2021-3-9 01:13

Ливерпуль проиграл Челси на Энфилде

Команды сыграли перенесенный матч. В четверг, 4 марта, Ливерпуль принимал Челси в рамках перенесенного матча 29-го тура АПЛ. Под конец первого тайма счет смог открыть игрок "синих" Мэйсон Маунт на 42-й минуте.

2021-3-5 01:38

«Локомотив» обыгрывает ЦСКА по итогам первого тайма московского дерби РПЛ

Московский «Локомотив» по итогам первого тайма ведёт в счёте матча со столичным ЦСКА в рамках 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ),Первые 45 минут встречи, проходящей на «РЖД Арене» завершились со счётом 2:0.

2021-2-27 20:09

Футболист в Англии забил сумасшедший гол с центра поля: видео

Гости открыли счет в игре на 20 минуте благодаря голу Хобсона. После перерыва преимущество Саутенда было удвоено, ведь Дьенг точным ударом огорчил вратаря Форест Грин. Смотрите также В Германии голкипер пропустил за воротничок гол едва ли не с центра поля: видео Имея победу почти в кармане, футболисты Саутенда начали наслаждаться ... Читать далее

2021-2-25 18:05

"Интер" унизил "Милан" в главном дерби чемпионата Италии

Об этом сообщает Еспресо. TV. "Интер" вышел вперед уже на 5-й минуте, когда забил Лаутаро Мартинес. На 57-й минуте аргентинский форвард сделал дубль и увеличил преимущество своей команды. До разгромного счет на 66-й минуте довел бельгиец Лукаку.

2021-2-21 19:01

«Ливерпуль» уступил «Эвертону» в матче чемпионата Англии

«Ливерпуль» проиграл «Эвертону» в матче 25-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча завершилась со счетом 0:2. Счет в матче был открыт уже на 3-й минуте, отличился Ришарлисон. На 83-й минуте Гилфи Тор Сигурдссон удвоил преимущество «Эвертона», реализовав пенальти.

2021-2-21 23:33

Манчестер Сити с Зинченко добыл победу над Бернли

"Горожане" комфортно переиграли соперника. В матче 22-го тура чемпионата Англии Манчестер Сити на выезде обыграл Бернли (2:0). "Горожане" повели в счете уже на третьей минуте благодаря точному удару Габриэла Жезуса.

2021-2-4 00:30

"Вест Хэм" с Ярмоленко проиграл "Ливерпулю" в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо. TV. Андрей Ярмоленко начал матч в запасе и вышел на поле на 62-й минуте. К тому времени "Вест Хэм" уступал 0: 2. На 57-й минуте "Ливерпуль" вывел вперед Мохамед Салах.

2021-2-1 21:51

«Вест Хэм» вышел в следующий раунд Кубка Англии. Один гол на счету Андрея Ярмоленко

На Олимпийском стадионе в Лондоне состоялся матч 4-го раунда Кубка Англии «Вест Хэм Юнайтед» — «Донкастер Роверс». Встреча завершилась разгромной победой «молотобойцев» со счётом 4:0. Счёт был открыт уже на 2-й минуте матча усилиями полузащитника Пабло Форнальса.

2021-1-24 21:26

Ярмоленко забил гол за "Вест Хэм" в Кубке Англии

Об этом сообщает Еспресо. TV. В матче против "Донкастера" из третьего дивизиона, Пабло Форнальс вывел "Вест Хэм" вперед уже на 2-й минуте. Через полчаса Андрей Ярмоленко перебросил мяч через голкипера и упрочил преимущество лондонцев.

2021-1-24 20:14

Лестер победил Челси и стал лидером английской Премьер-лиги

Лестер забил оба гола в первом тайме (Фото: REUTERS/Tim Keeton) Лестер победил Челси со счетом 2:0 в 18 туре английской Премьер-лиги (АПЛ) и стал лидером чемпионата.Оба гола Лестер забил в первом тайме: на 6-й минуте отличился Уилфред Ндиди, а на 41-й преимущество «лис» удвоил Джеймс Мэддисон. Во втором тайме нападающий ... Читать далее

2021-1-20 01:51

«Тоттенхэм» благодаря хет-трику Винисиуса победил «Марин» в матче 3-го раунда Кубка Англии

В Кросби, графство Мерсисайд, на стадионе «Россет Парк» состоялся матч 3-го раунда Кубка Англии «Марин» — «Тоттенхэм Хотспур». Встреча завершилась победой подопечных Жозе Моуринью со счётом 5:0. Счёт был открыт на 24-й минуте усилиями 25-летнего бразильского нападающего «шпор» Винисиуса Мораиса.

2021-1-10 21:56

"Арсенал" победил "Челси" в лондонском дерби

Об этом сообщает Еспресо. TV . На 34-й минуте "Арсенал" вывел вперед Александр Ляказетт, который реализовал одиннадцатиметровый. Незадолго до перерыва Гранит Джака увеличил преимущество "пушкарей".

2020-12-27 23:21

Судьбу армейского дерби решила серия буллитов

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги завершился матчем в Санкт-Петербурге, где СКА принимал ЦСКА. Основное и дополнительное время завершилось вничью 3:3, а буллиты лучше исполнили хозяева площадки.

2020-12-23 22:43

«Ливерпуль» разгромил «Вулверхэмптон» в домашнем матче АПЛ

В матче 11-го тура АПЛ «Ливерпуль» принимал «Вулверхэмптон» и одержал разгромную победу со счетом 4:0. В первом тайме красные забили один мяч: на 24-й минуте счет открыл Мохамед Салах. На 58-й минуте преимущество хозяев закрепил Джорджиньо Вейналдум, а на 67-й отличился Жоэль Матип.

2020-12-7 00:07

"Тоттенхэм" одолел "Арсенал" в лондонском дерби и вернул лидерство в АПЛ

Об этом сообщает Еспресо. TV . "Тоттенхэм" на 13-й минуте вывел вперед Сон Хин Мин. В конце первого тайма преимущество команды Жозе Моуринью увеличил Гарри Кейн. "Тоттенхэм" победил "Арсенал" 2: 0, набрал 24 очка и вернул себе лидерство в премьер-лиге.

2020-12-6 21:35

Сборная Англии по футболу уверенно переиграла Ирландию в товарищеском матче

Победу над сборной Ирландии по футболу одержала сборная Англии 11 ноября в товарищеском матче. На 18 минуте Магуайр с передачи Уинкса открыл счет в матче. Санчо на 31-й минуте удвоил преимущество англичан.

2020-11-13 01:09

Дубль Окулова принёс победу ЦСКА в «армейском» дерби

Победу москвичам обеспечили шайба Михаила Науменкова (8-я минута) и дубль Константина Окулова (голы на 38-й и 44-й минутах, оба — в большинстве). Автором единственной заброшенной шайбы у гостей стал на 17-й минуте Кирилл Марченко, также реализовавший численное преимущество.

2020-10-17 21:57

Сборная Англии разгромила Уэльс в товарищеском матче

В товарищеском матче сборная Англии принимала национальную команду Уэльса. Встреча состоялась на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась победой хозяев со счётом 3:0. На 26-й минуте встречи счёт открыл нападающий сборной Англии Доминик Калверт-Льюин.

2020-10-9 23:57