Арсенал выиграл лондонское дерби в финале Кубка Англии (фото, видео)

2020-8-1 22:03

“Арсенал” – “Челси” – 2:1Голы: Обамеянг, 28 (с пенальти), 67 – Пулишич, 5Арсенал”: Мартинес, Холдинг, Давид Луис (Сократис, 87), Тирни (Колашинац, 90+13), Бельерин, Себальос, Джака, Мэйтленд-Найлз, Пепе, Ляказетт (Нкетиа, 81), Обамеянг”Челси”: Кабальеро, Аспиликуэта (Кристенсен, 35), Зума, Рюдигер (Баркли, 78), Джеймс, Жоржиньо, Ковачич, Алонсо, Маунт (Хадсон-Одои, 78), Жиру (Абрахам, 78), Пулишич (Педро, 48)Удаление: Ковачич, 73Ранее УНИАН также сообщал о том, что “Ливерпулю” вручили кубок за победу в чемпионате Англии.Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram источник »

арсенал обамеянг ковачич челси пулишич зума рюдигер

арсенал обамеянг → Результатов: 36

«Арсенал» сыграл вничью с «Уотфордом» в АПЛ, Обамеянг оформил дубль

Лондонский «Арсенал» в гостях сыграл вничью с «Уотфордом» в матче пятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ) сезона-2019/20. Встреча завершилась со счётом 2:2.   В составе «канониров» два гола на свой счёт записал Пьер-Эмерик Обамеянг (21-я и 32-я минуты).

2019-9-16 22:52

«Арсенал» упустил преимущество в два мяча в матче с худшей командой АПЛ

Лондонский «Арсенал» на выезде сыграл вничью с «Уотфордом» в матче пятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча состоялась в воскресенье, 15 сентября, и завершилась со счетом 2:2.

2019-9-16 21:48

"Арсенал" и "Тоттенхем" устроили феерию в Лондоне

В матче 4-го тура чемпионата Италии "Арсенал" и "Тоттенхэм" сыграли вничью со счетом 2:2. Встреча состоялась в Лондоне на стадионе "Эмирейтс". "Арсенал" – "Тоттенхэм" - 2:2 (1:2) Голы: Ляказетт (45), Обамеянг (71) - Эриксен (10), Кейн, (40, с пенальти) "Арсенал": Лено, Колашинац, Папастатопулос, Давид Луиз, Мэйтленд-Найлз, Торрейра (Себальос, 63), Гендузи, ... Читать далее

2019-9-2 09:17

«Арсенал» и «Тоттенхэм» сыграли вничью в матче тура Английской премьер-лиги

Счёт на десятой минуте открыл футболист «Тоттенхэма» Кристиан Эриксен. На сороковой минуте его товарищ по команде Харри Кейн оправил ещё один мяч в ворота соперников. «Арсеналу» в итоге удалось сравнять счёт — два гола забили Александер Ляказетт и Пьер-Эмерик Обамеянг.

2019-9-2 00:41

Английская Премьер-лига: Арсенал спас ничью в лондонском дерби

В рамках четвертого тура английской Премьер-лиги Арсенал сыграл вничью с Тоттенхэмом 2:2. Арсенал сумел свести матч к ничьей после того, как уступал Тоттенхэму по ходу встречи 0:2. В первом тайме Кристиан Эриксен открыл счет, а затем Кейн удвоил преимущество гостей.

2019-9-1 22:48

Рэшфорд назвал Агуэро самым разносторонним центрфорвардом в АПЛ

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд назвал тройку лучших, на его взгляд, форвардов английской Премьер-лиги. Ими стали Серхио Агуэро («Манчестер Сити»), Харри Кейн («Тоттенхэм») и Пьер-Эмерик Обамеянг («Арсенал»).

2019-3-18 17:03

Голы Обамеянга и Ляказетта помогли «Арсеналу» обыграть «Кардифф»

"Арсенал" выиграл у "Кардиффа" (2:1) в матче 24-го тура чемпионата Англии. В составе победителей отличились Пьер-Эмерик Обамеянг и Александр Ляказетт. У гостей забил Натаниэл Мендес-Лейнг.

2019-1-30 00:38

Арсенал — Манчестер Юнайтед 1:3

"Манчестер Юнайтед" на выезде обыграл "Арсенал" в матче 1/16 финала Кубка Англии (3:1). В составе хозяев единственный мяч забил Пьер-Эмерик Обамеянг, а у гостей отличились Алексис Санчес, Джесси Лингард и Антони Марсьяль.

2019-1-26 00:53

«Арсенал» крупно обыграл «Фулхэм» в матче АПЛ

"Арсенал" разгромил "Фулхэм" в матче 21-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 4:1. В составе победителей забитыми мячами отметились Гранит Джака, Александр Ляказетт, Аарон Рэмси и Пьер-Эмерик Обамеянг.

2019-1-2 20:05

АПЛ: «Арсенал» бьёт «Бёрнли» и другие матчи 18-го тура

23:00 МСК 18-й тур Стадион: Молине (Вулверхэмптон, Англия), вместимость: 29303 Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Резервный: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия) Арсенал - Бёрнли - 3:1 (1:0) Голы: Обамеянг, 14 (1:0).

2018-12-22 14:44

«Арсенал» обыграл «Тоттенхэм» в матче с шестью голами

«Арсенал» одолел «Тоттенхэм» в матче чемпионата Англии. Поединок 14-го тура проходил на стадионе «Эмирейтс» и завершился со счетом 4:2 в пользу хозяев поля. В «Арсенале» дубль на свой счет записал Пьер-Эмерик Обамеянг и еще по одному мячу забили Александр Ляказетт и Лукас Торрейра.

2018-12-3 20:22