«Арсенал» в серии пенальти обыграл «Ливерпуль» и завоевал Суперкубок Англии

2020-8-30 20:36

Лондонский «Арсенал» в серии пенальти обыграл «Ливерпуль» в матче за Суперкубок Англии. Основное время встречи, прошедшей на стадионе «Уэмбли», завершилось со счетом 1:1. В составе «канониров» отличился Пьер-Эмерик Обамеянг. У мерсисайдцев мяч забил Такуми Минамино. В серии послематчевых 11-метровых ударов точнее оказался «Арсенал» — 5:4. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча. Новый сезон Английской премьер-лиги (АПЛ) стартует 12 сентября. Ранее сообщалось, что Обамеянг посвятил гол актеру Чедвику Боузману, который умер 29 августа от рака. Футбол. Суперкубок Англии «Арсенал» (Лондон) — «Ливерпуль» (Ливерпуль) — 1:1 (5:4) Голы: 1:0 — Обамеянг, 12; 1:1 — Манамино, 73. источник »

арсенал серии суперкубок ливерпуль англии пенальти обыграл

арсенал серии → Результатов: 21

«Арсенал» одержал победу над «Ливерпулем» и завоевал Суперкубок Англии

В матче за Суперкубок Англии футболисты «Арсенала» обыграли «Ливерпуль», сообщаетРБК. Основное время встречи, прошедшей на стадионе «Уэмбли», завершилось вничью — 1:1. В составе лондонского клуба отличился Пьер-Эмерик Обамеянг (12-я минута), у мерсисайдцев мяч забил Такуми Минамино (73-я).

2020-8-30 23:22

Пятый гол Обамеянга на «Уэмбли» и успех в серии пенальти: «Арсенал» обыграл «Ливерпуль» в матче за Суперкубок Англии

«Арсенал» обыграл «Ливерпуль» в матче за Суперкубок Англии. В первом таймё счёт открыл нападающий лондонцев Пьер-Эмерик Обамеянг. Габонец забил пятый мяч на стадионе «Уэмбли» за 42 дня. Однако после перерыва мерсисайдцам помог отыграться вышедший на замену Такуми Минамино.

2020-8-30 23:18

Футболисты лондонского «Арсенала» в серии пенальти победили «Ливерпуль» в матче за Суперкубок Англии

Встреча прошла на стадионе «Уэмбли» при пустых трибунах. Основное время матча завершилось со счетом 1:1 В соответствии с обновленным из-за пандемии регламентом дополнительные два тайма по 15 минут не назначались.

2020-8-30 23:12

"Арсенал" по пенальти обыграл "Ливерпуль": сенсация в Суперкубке Англии!

Лондонский "Арсенал" в 16-й раз в своей истории выиграл Суперкубок Англии, одолев в драматическом матче на "Уэмбли" "Ливерпуль"Основное время завершилось вничью 1:1А в серии пенальти удачливее был "Арсенал" – 5:4Хотя, напомним, перед игрой "канониров" называли аутсайдерами поединка проходила на нашем сайте.

2020-8-30 21:46

Лондонский "Арсенал" стал обладателем Суперкубка Англии

Лондонский "Арсенал" в 16-й раз в истории выиграл английский Суперкубок. Команда Артеты повела в счете на 13-й минуте. Пьер-Эмерик Обамеянг, войдя в штрафную площадь, отправил мяч в дальний угол ворот Алиссона.

2020-8-30 21:27

Лондонский "Арсенал" выиграл Суперкубок Англии

Новый футбольный сезон стартовал на Британских островах. В первом матче состязаний 2020-2021 года разыгрывался Суперкубок Англии, который оспаривали лондонский "Арсенал" и "Ливерпуль". "Канониры" выиграли первый трофей сезона на правах обладателей Кубка страны, победив в серии пенальти – 1:1 (5:4).

2020-8-30 21:16

Арсенал в серии пенальти победил Ливерпуль и завоевал Суперкубок Англии

Обамеянг забил с игры и реализовал пенальти (Фото: REUTERS/Andrew Couldridge) Лондонский Арсенал победил Ливерпуль в серии послематчевых пенальти и стал обладателем Суперкубка Англии. Мерсисайдцам удалось забить на 7-й минуте, но их гол отменили.

2020-8-30 21:04

"Арсенал" победил "Ливерпуль" в Суперкубке Англии по футболу

Об этом сообщает Эспрессо. TV . Основное время игры завершилось со счетом 1:1. Забитыми мячами отметились Пьер-Емерик Обамеянг и Такуми Минамино. В серии пенальти сильнее оказались футболисты лондонского "Арсенала", которые реализовали все пять одиннадцатиметровых ударов.

2020-8-30 20:51

Суперкубок Англии. «Арсенал» взял трофей, обыграв в серии пенальти «Ливерпуль»

«Арсенал» взял Суперкубок Англии – вслед за Кубком Англии. На «Уэмбли» лондонцы в серии пенальти обыграли чемпиона из Ливерпуля. Пьер-Эмерик Обамеянг вышел на первое место (делит его с Алексисом Санчесом) среди всех игроков «Арсенала» по голам на «Уэмбли» (пять).

2020-8-30 20:45

«Арсенал» в серии пенальти обыграл «Ливерпуль» и выиграл Суперкубок Англии

В матче за Суперкубок Англии «Арсенал» обыграл «Ливерпуль». Встреча проходила на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась со счётом 1:1 (5:4 в серии пенальти). «Арсенал» выиграл трофей в 16-й раз в своей истории.

2020-8-30 20:40

«Арсенал» по пенальти победил «Ливерпуль» и завоевал Суперкубок Англии по футболу

Лондонский «Арсенал» одержал победу над «Ливерпулем» в матче за Суперкубок Англии по футболу. Основное время встречи, прошедшей на «Уэмбли», завершилось вничью 1:1. «Арсенал» забил первым. Уже на 12-й минуте отличился Пьер-Эмерик Обамеянг, которому ассистировал Бакайоко Сака.

2020-8-30 20:37

«Арсенал» по пенальти одержал победу над «Ливерпулем» и стал обладателем Суперкубка Англии

Основное время встречи, которая прошла в Лондоне на стадионе «Уэмбли» и завершилось вничью – 1:1. В составе лондонской команды голом отметился Пьер-Эмерик Обамеянг (12-я минута), у «мерсисайдцев» отличился Такуми Минамино (73).

2020-8-30 20:34

Дубль Обамеянга и окончание «чёрной серии»: как «Арсенал» обыграл «Манчестер Сити» в полуфинале Кубка Англии

«Арсенал» обыграл «Манчестер Сити» в полуфинале Кубка Англии благодаря двум безответным мячам Пьера-Эмерика Обамеянга. Победа лондонцев над «горожанами» стала первой за три года. В предыдущих семи матчах во всех турнирах «канониры» терпели поражение и отличились всего дважды.

2020-7-19 01:05

Триумф «Наполи» в Кубке Италии и разгромная победа «Манчестер Сити» над «Арсеналом»: события дня в европейском футболе

«Наполи» в серии пенальти обыграл «Ювентус» и в шестой раз стал обладателем Кубка Италии. «Манчестер Сити» в домашнем матче АПЛ разгромил «Арсенал». Российский нападающий «Сельты» Фёдор Смолов попал в стартовый состав на встречу Примеры с «Вальядолидом», но вновь не сумел забить.

2020-6-18 10:18

В AC: Valhalla вернётся летальность атаки скрытым клинком

В игру вернутся убийства скрытым клинком. В последних играх серии данный приём перестал быть надёжным, но теперь его хотят вернуть в арсенал игроков. Так, в поздних играх при столкновении с сильными врагами скрытый клинок лишь наносил урон сопернику, но не убивал его.

2020-5-13 12:28

Лондонский «Арсенал» уволил главного тренера после худшей серии матчей за 27 лет

Лондонский футбольный клуб «Арсенал» сменил главного тренера, говорится в сообщении клуба. Унаи Эмери отправлен в отставку после худшей серии игр за 27 лет.  Исполняющим обязанности главного тренера назначен Фредрик Юнгберг, который играл за команду в 1998–2007 годах.

2019-11-30 13:55

Десять голов: "Ливерпуль" и "Арсенал" устроили голевую феерию в Кубке Лиги

В матче 1/8 финала Кубка английской лиги "Ливерпуль" обыграл "Арсенал" в серии пенальти, сыграв с ним вничью в основное время со счетом 5:5. ЛИВЕРПУЛЬ - АРСЕНАЛ - 5:5 (2:3), по пенальти - 5:4 Голы: Мустафи (6, автогол), Милнер (43, с пенальти), Окслейд-Чемберлен (58), Ориги (62, 90+4) - Торрейра (20), Мартинелли ... Читать далее

2019-11-1 05:19

Ливерпуль - Арсенал - 10:9 Видеообзор

"Ливерпуль" вышел в четвертьфинал Кубка английской лиги, обыграв "Арсенал" в серии пенальти. Основное время матча завершилось вничью со счетом 5:5. "Ливерпуль" открыл счет благодаря автоголу Мустафи, но гости забили в ответ три мяча.

2019-10-31 13:48

Военный парад в Китае дает представление об амбициях страны

Парад подчеркнет стремление Пекина усилить давление на Тайвань, Южно-Китайское море и другие спорные территории. Парад секретных вооруженных сил Китая предложит редкий взгляд на его быстро развивающийся арсенал, включая, возможно, ракету с ядерным оружием, которая может достичь Соединенных Штатов через 30 минут, информирует .

2019-10-1 11:07

«Нас ждёт лондонское дерби в Баку»: что говорили игроки и тренеры после выхода «Арсенала» и «Челси» в финал ЛЕ

«Хотелось бы, чтобы Чех выиграл последний значимый трофей» 9 мая определились все участники финала Лиги Европы. «Арсенал» одержал победу над «Валенсией» со счётом 4:2, а «Челси» в серии пенальти одолел «Айнтрахт».

2019-5-10 16:56

Хет-трик Обамеянга, 10-й гол Йовича и два сейва Кепы в серии пенальти: как «Арсенал» и «Челси» вышли в финал Лиги Европы

Три гола Обамеянга и потасовка в концовке После уверенной победы на своём поле «Арсеналу» оставалось удержать преимущество в два мяча в гостевой встрече с «Валенсией». Помешать подопечным Унаи Эмери добиться успеха могли как уверенная игра испанского коллектива на родной «Месталье», так и серьёзные кадровые потери.

2019-5-10 01:51