Англия сыграла вничью с Польшей

2021-9-9 23:47

Сегодня в рамках отбора на чемпионат мира 2022 года, который пройдёт в Катаре, встречались национальные команды Англии и Польши. Матч состоялся на стадионе «Народовы» в Варшаве. Главным арбитром встречи был немец Даниэль Зиберт. Встреча завершилась со счётом 1:1. На 72-й минуте после паса Кайла Уолкера нападающий гостей Гарри Кейн сумасшедшим ударом издали забил в нижний угол ворот соперника. На 94-й минуте Дамиан Шиманьски после паса Роберта Левандовски сравнял счёт в матче. ЧМ-2022 – Европа. Группа I. 6-й тур 08 сентября 2021, среда. 21:45 МСК Польша Окончен 1 : 1 Англия 0:1 Кейн – 72’1:1 Шиманьски – 90+2 В параллельном матче сборная Албании забила 5 безответных мячей в ворота команды Сан-Марино. Экс-игрок «Ахмата» Одисе Роши отдал 2 голевые передачи. ЧМ-2022 – Европа. Группа I. 6-й тур 08 сентября 2021, среда. 21:45 МСК Албания Окончен 5 : 0 Сан-Марино 1:0 Манай – 32’2:0 Лячи – 58’3:0 Броя – 61’4:0 Хюсай – 68’5:0 Узуни – 80 В ещё одном матче в группе I команда Венгрии обыграла национальную сборную Андорры со счётом 1:0. Встреча проходила на «Пушкаш Арене». Единственный мяч гостей забил Макс Льовера. ЧМ-2022 – Европа. Группа I. 6-й тур 08 сентября 2021, среда. 21:45 МСК Венгрия Окончен 2 : 1 Андорра 1:0 Ад. Салаи – 9 (пен)2:0 Ботка – 18’2:1 Льовера – 82 источник »

встреча завершилась счётом 72-й зиберт встречи арбитром

встреча завершилась → Результатов: 126

Англия сыграла вничью с Польшей в квалификации ЧМ-2022 по футболу

Сборная Англии по футболу в гостях сыграла вничью с Польшей в матче отборочного цикла чемпионата мира по футболу 2022 года. Встреча прошла в Варшаве и завершилась со счётом 1:1. На 72-й минуте англичан вывел вперёд Гарри Кейн, а в компенсированное время счёт сравнял Дамиан Шиманьский.

2021-9-9 00:08

Футболисты «Динамо» и «Локомотива» сыграли вничью в столичном дерби

Футболисты «Динамо» сыграли вничью с «Локомотивом» в московском дерби в рамках шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла вечером в пятницу, 27 июля, на стадионе в Петровском парке. Игра завершилась со счетом 11.

2021-8-28 21:27

Хет-трик Обамеянга помог «Арсеналу» разгромить «Вест Бромвич» в матче Кубка лиги

В матче 2-го раунда Кубка английской лиги сезона-2021/2022 «Вест Бромвич Альбион» принимал лондонский «Арсенал». Встреча прошла на стадионе "Хоуторнс" в Вест Бромвиче (Англия) и завершилась победой "канониров" со счётом 6:0.

2021-8-26 00:08

«Ливерпуль» уверенно обыграл «Бёрнли» в домашнем матче АПЛ

В матче 2-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Ливерпуль» принимал «Бёрнли». Встреча прошла на стадионе "Энфилд" в Ливерпуле и завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

2021-8-22 16:23

Гвардиола прокомментировал поражение «Манчестер Сити» в первом матче в АПЛ

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола подвёл итоги матча 1-го тура АПЛ с "Тоттенхэм Хотспур". Встреча завершилась победой лондонцев со счётом 1:0.

2021-8-16 22:27

"Тоттенхэм" победил "Манчестер Сити" на старте чемпионата Англии

Футболисты лондонского "Тоттенхэма" одолели "Манчестер Сити", действующего чемпиона страны, в первом туре нового розыгрыша английской премьер-лиги. Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Лондоне, завершилась со счетом 1:0 в пользу "шпор".

2021-8-16 21:02

Динамо обыграло ЦСКА в московском дерби

Московский футбольный клуб "Динамо" обыграл ЦСКА в московском дерби. Игра проходила в рамках 3 тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Сандро Шварца. Счет в составе армейцев на 8-й минуте забил Чидера Эджуке.

2021-8-8 22:14

«Тоттенхэм» обыграл «Арсенал» благодаря голу Сона

В товарищеском матче «Тоттенхэм Хотспур» переиграл «Арсенал». Встреча проходила на стадионе "Тоттенхэм Хотспур" в Лондоне и завершилась со счётом 1:0. Единственный мяч на 79-й минуте забил нападающий "Тоттенхэма" Сон Хын Мин, голевую передачу отдал Джафет Танганга.

2021-8-8 17:54

«Лестер» обыграл «Манчестер Сити» и стал обладателем Суперкубка Англии

В матче за Суперкубок Англии футболисты «Лестера» одержали победу над действующим чемпионом страны, «Манчестер Сити». Встреча, проходившая на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, завершилась победой «Лестера» со счетом 1:0.

2021-8-8 22:05

«Лестер» обыграл «Манчестер Сити» в матче за Суперкубок Англии

В матче за Суперкубок Англии «Лестер Сити» переиграл «Манчестер Сити». Встреча проходила на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась со счётом 1:0. Единственный гол на 86-й минуте встречи забил нападающий «Лестера» Келечи Ихеаначо, который реализовал пенальти, назначенный за фол Натана Аке.

2021-8-8 21:15

«Лестер» обыграл «Манчестер Сити» в матче за Суперкубок Англии

В матче за Суперкубок Англии «Лестер Сити» переиграл «Манчестер Сити». Встреча проходила на стадионе "Уэмбли" в Лондоне и завершилась со счётом 1:0. Единственный гол на 86-й минуте встречи забил нападающий "Лестера" Келечи Ихеаначо, который реализовал пенальти, назначенный за фол Натана Аке.

2021-8-7 21:08

Дзагоев выходил из себя, Цорн изучал состав, Зе Луиш поздравлял Смолова. Лучшие фото дерби

31 июля в Москве на стадионе «ЦСКА Арена» в матче второго тура Российской Премьер-Лиги «Локомотив» одержал волевую победу над ЦСКА. Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу железнодорожников. Главный тренер «Локомотива» Марко Николич подвёл итоги успешного матча.

2021-8-1 09:07

Гол Смолова помог «Локомотиву» обыграть ЦСКА в московском дерби

«Локомотив» на выезде одержал волевую победу над ЦСКА в московском дерби в рамках второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в субботу, 31 июля, и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

2021-8-1 22:04

Россия уступила Великобритании на женском турнире по регби-7 на ОИ в Токио

Сборная России потерпела поражение от национальной команды Великобритании на женском турнире по регби-7 на летних Олимпийских играх в Токио. Встреча завершилась со счетом 14:12 в пользу Великобритании.

2021-7-29 06:05

Немцы проиграли Бельгии, Великобритания одолела Канаду

Встреча завершилась со счетом 3:1. В другом матче группы В Великобритания была сильнее Канады. Матчи третьего тура пройдут 27 июля. Олимпийские игры-2020.

2021-7-26 08:19

Сборная Италии выиграла чемпионат Европы, обыграв англичан по пенальти

Встреча, прошедшая в воскресенье на стадионе "Уэмбли", завершилась победой итальянцев в серии пенальти — 3-2. В основное время был зафиксирован ничейный счет — 1:1. Счет в матче был открыт уже на 2-й минуте после того, как Люк Шоу замкнул прострел Кирана Триппьера.

2021-7-12 03:18

Сборная Италии обыграла Англию в финале Евро-2020

Сборная Италии обыграла национальную команду Англии в финальном матче Евро-2020. Встреча, которая прошла в Лондоне на стадионе «Уэмбли», завершилась со счетом 1:1 (3:2 пен. ) На второй минуте матча сборную Англии вывел вперед Люк Шоу.

2021-7-12 01:08

Италия стала чемпионом Европы по футболу, победив Англию в серии пенальти

Финальный матч чемпионата Европы по футболу между сборными Англии и Италии прошел в воскресенье, 11 июля, на лондонском стадионе "Уэмбли". Встреча завершилась со счетом 1:2 в пользу итальянцев. Английские футболисты с самых первых минут определили характер первого тайма.

2021-7-12 00:58

Слуцкий не уверен, что Англия честно вышла в финал Евро-2020

Встреча англичан с датчанами прошла на лондонском стадионе "Уэмбли" 7 июля. Игра в основное время завершилась ничьей — 1:1. В конце первой половины дополнительного времени судья назначил пенальти за фол на Стерлинге.

2021-7-8 12:40

Англия одолела Данию и вышла в финал Евро-2020

Англичане впервые сыграют в финале Евро. «Совершенно секретно»: Сборная Англии по футболу вышла в финал чемпионата Европы 2020 года. В полуфинале она одолела Данию в дополнительное время. Матч проходил в Лондоне.

2021-7-8 10:29

Англия выиграла у Дании и вышла в финал Евро-2020

Сборная Англии в дополнительное время одержала волевую победу над командой Дании и впервые в истории выступит в решающем матче континентального первенства, передает Укринформ. Встреча прошла на стадионе “Уэмбли” и завершилась с результатом 2:1 в пользу британцев.

2021-7-8 08:52

Сборная Англии по футболу обыграла датчан и впервые вышла в финал ЧЕ.

Встреча на лондонском стадионе «Уэмбли», завершилась со счетом 2:1 в дополнительное время. В финале на стадионе «Уэмбли» в Лондоне 11 июля сборная Англии сыграет с командой Италии, которая в полуфинальном матче в серии пенальти победила испанцев.

2021-7-8 02:15

Англия обыграла Данию и вышла в финал чемпионата Европы по футболу

Сборная Англии в полуфинале обыграла команду Дании в полуфинале чемпионата Европы и вышла в финал турнира. Английская команда впервые в своей истории оказалась в финале Евро.   Встреча проходила в Лондоне на стадионе «Уэмбли» и завершилась со счетом 2:1 в дополнительной время.

2021-7-8 02:08

Сборная Англии обыграла команду Дании и вышла в финал ЧЕ по футболу

Сборная Англии обыграла Данию в дополнительное время, встреча завершилась со счетом 2:1. Сборная Англии впервые вышла в финал чемпионата Европы. Первым финалистом накануне стала Италия, которая выиграла у Испании в серии пенальти.

2021-7-8 00:49

Сборная Англии в дополнительное время обыграла Данию и вышла в финал Евро

Сборная Англии в дополнительное время переиграла команду Дании в матче 1/2 финала чемпионата Европы — 2020. Встреча, прошедшая в Лондоне на стадионе «Уэмбли», завершилась со счетом 2:1. На 30-й минуте датский полузащитник Миккель Дамсгард отправил мяч в ворота Джордана Пикфорда точным ударом со штрафного удара. Через девять минут капитан сборной ... Читать далее

2021-7-8 00:46

Англия обыграла Данию и впервые в истории вышла в финал чемпионата Европы

Фото: Laurence Griffiths / AP Встреча, проходившая на лондонском стадионе «Уэмбли», завершилась победой англичан в дополнительное время со счетом 2:1. Первыми в матче отличились датчане, полузащитник Миккель Дамсгор забил гол со штрафного.

2021-7-8 00:44

Моуринью высказался о матче Украина — Англия

Главный тренер римской «Ромы» Жозе Моуринью высказался о матче 1/4 финала чемпионата Европы – 2020, в котором встретились сборные Украины и Англии. Встреча завершилась со счётом 4:0 в пользу британского коллектива.

2021-7-5 21:35

Онопко объяснил причину поражения Украины в матче с Англией

Бывший игрок сборной России по футболу Виктор Онопко объяснил причину поражения Украины в матче 1/4 финала Евро-2020 против Англии. Встреча завершилась со счетом 0:4. «Считаю, быстрый гол повлиял на игру.

2021-7-4 14:40

Защитник сборной Украины назвал причину разгромного поражения от Англии

Защитник сборной Украины по футболу Виталий Миколенко назвал причину разгромного поражения от Англии в матче 1/4 финала Евро-2020, передает ua. tribuna. com. Встреча завершилась со счетом 0:4. «Всегда сложно отыгрываться после 0:2.

2021-7-4 08:43

Хендерсон — о сборной Англии: это лучшая команда, которую я видел

Игрок сборной Англии по футболу Джордан Хендерсон прокомментировал победу над Украиной в матче 1/4 финала Евро-2020, передает официальный сайт Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Встреча завершилась со счетом 4:0.

2021-7-4 08:38

Сборная Англии по футболу вышла в полуфинал ЕВРО, разгромив Украину со счетом 4:0

ЕВРО-2020. Футболисты сборной Англии крупно обыграли команду Украины в четвертьфинальном матче чемпионата Европы. Встреча, прошедшая на Олимпийском стадионе в Риме, завершилась со счетом 4:0. Дубль оформил капитан английской сборной Харри Кейн (4-я и 50-я минуты), также мячи забили Харри Магуайр (46) и Джордан Хендерсон (63). На счету Кейна три гола ... Читать далее

2021-7-4 06:33

Шевченко – о поражении от Англии: нам еще рано забираться на такие высоты

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился впечатлениями от игры своих подопечных в матче 1/4 финала чемпионата Европы по футболу против Англии. Встреча проходила в Риме и завершилась победой англичан со счетом 4:0.

2021-7-4 04:38

Украина — Англия: результат матча Евро-2020, как сыграли, какой счёт, кто выиграл

Сборная Украины проиграла Англии на Евро-2020. Встреча 1/4 финала чемпионата Европы прошла на стадионе «Олимпико» в Риме (Италия) и завершилась крупной победой англичан со счётом 4:0.На 4-й минуте вингер сборной Англии Рахим Стерлинг прошёл по левому флангу, сместился в центр и отдал точную передачу на Гарри Кейна, который подошёл к ... Читать далее

2021-7-4 00:38

Сборная Англии в матче с Украиной одержала свою самую крупную победу на Евро

Сборная Англии в матче 1/4 финала Евро-2020 с Украиной (4:0) одержала свою самую крупную победу в истории чемпионатов Европы, сообщает Gracenote. Встреча 1/4 финала чемпионата Европы прошла на стадионе «Олимпико» в Риме (Италия) и завершилась крупной победой англичан со счётом 4:0.

Сборная Англии обыграла Украину и вышла в полуфинал

Англия до сих пор не пропустила ни гола на турнире Фото: PA Wire/ТАСС Москва. 3 июля. INTERFAX. RU - Футболисты сборной Англии крупно обыграли соперников из Украины в матче 1/4 финала чемпионата Европы.

Гарри Кейн признан лучшим игроком матча Украина – Англия

Нападающий сборной Англии Гарри Кейн признан лучшим игроком матча 1/4 финала Евро-2020 со сборной Украины (4:0). На счету форварда «Тоттенхэм Хотспур» два гола. Встреча 1/4 финала чемпионата Европы прошла на стадионе «Олимпико» в Риме (Италия) и завершилась крупной победой англичан со счётом 4:0.

2021-7-4 00:36

Сборная Англии в матче с Украиной одержала свою самую крупную победу на Евро

Сборная Англии в матче 1/4 финала Евро-2020 с Украиной (4:0) одержала свою самую крупную победу в истории чемпионатов Европы, сообщает Gracenote. Встреча 1/4 финала чемпионата Европы прошла на стадионе "Олимпико" в Риме (Италия) и завершилась крупной победой англичан со счётом 4:0.

2021-7-4 00:07

Украина - Англия 0:4. Когда класс бьет желание и мира

В Риме завершилась последняя четвертьфинальная встреча чемпионата Европы по футболу. Сборная Украины ничего не смогла противопоставить мобильной и компактной игре сборной Англии. НОВОСТЬ ОБНОВЛЯЕТСЯ…

2021-7-4 23:57

Украина — Англия, результат матча 3 июля 2021, счёт 0:4, чемпионат Европы по футболу — 2020

Завершился матч сборных Украины и Англии на Евро-2020. Встреча 1/4 финала чемпионата Европы прошла на стадионе «Олимпико» в Риме (Италия) и завершилась крупной победой англичан со счётом 4:0. На 4-й минуте встречи вингер сборной Англии Рахим Стерлинг прошёл по левому флангу, сместился в центр и отдал точную передачу на Гарри ... Читать далее

2021-7-4 23:55

Англия победила Германию и вышла в 1/4 финала

Англечане одолели немцев в мачте 1/8 финала Евро. Встреча на стадионе "Уэмбли" завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.   До 75 минуты встречи счет оставался сухим, пока полузащитник "Манчестер Сити" Рахим Стерлинг не отправил мяч в ворота Нойера, замкнул прострел с левого фланга.

2021-6-30 21:22

Сборная Англии обыграла Германию и вышла в четвертьфинал Евро-2020

Сборная Англии обыграла команду Германии на чемпионате Европы по футболу и вышла в четвертьфинал. Встреча завершилась со счетом 2:0.

2021-6-30 21:06

Сборная Англии победила команду Германии в матче 1/8 финала ЕВРО

ЕВРО-2020. Сборная Англии по футболу одержала победу над командой Германии в матче 1/8 финала чемпионата Европы. Встреча, прошедшая в Лондоне на стадионе Уэмбли, завершилась со счетом 2:0 в пользу англичан.

2021-6-30 20:58

Сборная Англии победила Германию и вышла в четвертьфинал ЕВРО-2020

Сборная Англии по футболу одержала победу над командой Германии в матче 1/8 финала чемпионата Европы. Встреча, прошедшая во вторник в Лондоне, завершилась со счетом 2:0 в пользу англичан. Голы забили Рахим Стерлинг (на 75-й минуте) и Харри Кейн (86).

2021-6-30 20:52

Англия победила Германию и вышла в четвертьфинал Евро-2020

Сборная Англии одержала победу над национальной командой Германии в матче 1/8 финала чемпионата Европы по футболу. Встреча, прошедшая в Лондоне на «Уэмбли», завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.

2021-6-29 20:51

Встреча с российскими самолетами во время учений над Средиземным морем закончилась для F-35 Великобритании бегством

Первая встреча F-35 из состава ВВС Великобритании с самолетами России над Средиземным морем завершилась для истребителей американского производства бегством. «Адмирал Макаров» зафиксировал приближение воздушного судна пятого поколения.

2021-6-28 16:05

Касаткина отметила победу над Свёнтек, показав, как поцарапала себе шею в Бирмингеме

Российская теннисистка Дарья Касаткина необычным способом отпраздновала победу над девятой ракеткой мира Игой Свёнтек во втором круге турнира в Истбурне (Великобритания). Встреча завершилась со счётом 4:6, 6:0, 6:1 в пользу россиянки.

2021-6-23 22:35

Сборная Англии по футболу обыграла чехов в матче Евро-2020

Сборная Англии по футболу обыграла чехов в матче Евро-2020 и заняла первое место в группе. Матч состоялся на арене "Уэмбли" в Лондоне. Встреча завершилась с результатом 1:0. Единственным голом отметился на 12 минуте Рахим Стерлинг.

2021-6-23 08:36

Сборные Англии, Хорватии и Чехии вышли в плей-офф Евро-2020

Сборная Англии накануне в заключительном матче группового этапа чемпионата Европы – 2020 обыграла команду Чехии, сообщает «МИР 24». Встреча третьего тура группы D прошла в Лондоне и завершилась со счетом 1:0 в пользу англичан.

2021-6-23 08:06

Хорватия — Шотландия: результат матча Евро-2020, как сыграли, какой счёт, кто забил

В матче 3-го тура группового этапа Евро сборная Хорватии переиграла сборную Шотландии. Встреча проходила на стадионе «Хэмпден Парк» в Глазго (Шотландия) и завершилась со счётом 3:1. Первый гол забил хавбек хорватов Никола Влашич.

2021-6-23 07:53