Касаткина отметила победу над Свёнтек, показав, как поцарапала себе шею в Бирмингеме

2021-6-23 22:35

Российская теннисистка Дарья Касаткина необычным способом отпраздновала победу над девятой ракеткой мира Игой Свёнтек во втором круге турнира в Истбурне (Великобритания). Встреча завершилась со счётом 4:6, 6:0, 6:1 в пользу россиянки. Видео доступно в официальном «твиттере» WTA. После решающего розыгрыша Касаткина повернулась в сторону своего ложе и сделала жест рукой, напоминавший проведение царапин по шее. Он стал отсылкой к недавнему инциденту в финальном матче турнира в Бирмингеме (Великобритания), где Касаткина в порыве злости сама себе расцарапала шею, из-за чего ей пришлось взять медицинский тайм-аут. В том матче она уступила Онс Жабер со счётом 5:7, 4:6. За право выйти в полуфинал турнира в Истбурне Касаткина сразится с представительницей Латвии Еленой Остапенко. Новость по теме Дарья Касаткина расцарапала шею от злости в финальном матче турнира в Бирмингеме Новость по теме «Он должен заткнуться!» Остапенко сорвалась на тренера соперницы на турнире в Истбурне источник »

касаткина над свёнтек победу доступно официальном твиттере

касаткина над → Результатов: 4

Касаткина победила Вандевей и вышла в финал турнира WTA в Бирмингеме

Россиянка Дарья Касаткина одержала победу над американкой Коко Вандевей в полуфинале турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в британском Бирмингеме.Встреча продолжалась 1 час 16 минут и завершилась со счётом 6:2, 6:4 в пользу российской теннисистки, выполнившей один эйс, реализовавшей пять брейк-пойнтов из семи и допустившей три двойные ошибки.Этот матч стал для ... Читать далее

2021-6-20 22:10

Касаткина пробилась в полуфинал турнира WTA в Бирмингеме

Россиянка Дарья Касаткина одержала победу над чешкой Терезой Мартинцовой в матче 1/4 финала турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в британском Бирмингеме. Встреча продолжалась 1 час 45 минут и завершилась со счётом 6:4, 2:6, 6:0.

2021-6-19 16:54

Касаткина победила Костюк и вышла в четвертьфинал турнира WTA в Бирмингеме

Россиянка Дарья Касаткина одержала победу над украинкой Мартой Костюк в матче второго круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в британском Бирмингеме.Встреча продолжалась 1 час 23 минуты и завершилась со счётом 6:2, 7:5 в пользу российской теннисистки, не выполнившей ни одного эйса, реализовавшей шесть брейк-пойнтов из восьми и допустила две двойные ... Читать далее

2021-6-18 22:04

Касаткина вышла во второй круг турнира WTA в Бирмингеме

Россиянка Дарья Касаткина одержала победу над Полоной Херцог из Словении в матче первого круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в британском Бирмингеме. Встреча продолжалась 2 часа 12 минут и завершилась со счётом 4:6, 6:3, 6:3.

2021-6-15 21:33