21-летний гонщик Ferrari выиграл третью квалификацию подряд.

2019-9-22 08:05

В «Формуле-1» стартовал последний уик-энд перед приездом в Россию — Гран-при Сингапура. Квалификацию, как и на последних двух этапах, выиграл молодой пилот Ferrari Шарль Леклер. У 21-летнего монегаска это уже третья подряд и пятая в общей сложности поул-позишен в ходе этого сезона. Большего количества субботних побед нет даже у Льюиса Хэмилтона, побеждавшего в квалификациях четырежды.В этот раз британец из Mercedes стал вторым, а партнёр Леклера по Ferrari Себастьян Феттель завоевал третье стартовое место.Российский гонщик команды Toro Rosso Даниил Квят проиграл напарнику и занял 16-е место на решётке.Гонка в Сингапуре состоится завтра, 22 сентября, начало — в 14:50 мск. источник »

квалификацию выиграл подряд ferrari общей сложности поул-позишен

квалификацию выиграл → Результатов: 20

Шарль Леклер из Монако выиграл квалификацию Гран-при Сингапура в автогонках Формулы-1

Шарль Леклер из Монако выиграл квалификацию Гран-при Сингапура в автогонках Формулы-1 На трассе Марина Бэй продолжается 15-й этап чемпионата мира-2019 по автогонкам в классе болидов Формула-1. Победителем квалификации Гран-при Сингапура стал монегаск Шарль Леклер («Феррари»).

2019-9-23 02:41

Леклер выиграл квалификацию Гран-при Сингапура, Квят — 16-й

Монегаск Шарль Леклер из команды Ferrari занял первое место в квалификации 15-го этапа «Формулы-1» — Гран-при Сингапура. Леклер, для которого эта победа в квалификации стала третьей подряд и пятой в нынешнем сезоне, преодолел свой лучший круг по уличной трассе «Марина Бэй» за 1 минуту 36,217 секунды. Второе место занял британец ... Читать далее

2019-9-22 16:00

Леклер занял первое место в квалификации Гран-при Сингапура

Пилот «Феррари» Шарль Леклер победил в квалификации 15-го этапа чемпионата «Формулы-1» Гран-при Сингапура. Отметим, что этот этап проходит при искусственном освещении. Гонщик из Монако выиграл квалификацию, показал результат 1 минута 36,217 секунды.

2019-9-22 22:17

Монегаск Шарль Леклер выиграл квалификацию Гран-при Италии в автогонках класса Формула-1

Монегаск Шарль Леклер выиграл квалификацию Гран-при Италии в автогонках класса Формула-1 На автодроме в Монце продолжается 14-й этап чемпионата мира-2019 по автогонкам болидов класса Формула-1. Победителем квалификации Гран-при Италии стал монегаск Шарль Леклер из итальянской конюшни «Феррари».

2019-9-9 10:33

Маркес выиграл квалификацию MotoGP в Великобритании, Росси — 2-й

На автодроме в Великобритании завершилась квалификация MotoGP. Победу одержал испанский гонщик Honda Марк Маркес, опередив ближайшего преследователя более чем на четыре десятые секунды. Второе место досталось Валентино Росси, третьим стал Джек Миллер.

2019-8-25 16:58

Боттас выиграл квалификацию Гран-при Великобритании, Квят — 14-й

Победителем стал финский гонщик Валттери Боттас на «Мерседесе». Вторым стал его партнёр по команде британец Льюис Хэмилтон, а тройку лучших замкнул пилот «Феррари» монегаск Шарль Леклер. Гонка Гран-при Великобритании пройдёт в воскресенье, 14 июля.

2019-7-13 19:25

Гонщик Mercedes Боттас выиграл квалификацию Гран-при Формулы-1 в Великобритании

Финский гонщик команды Mercedes Валттери Боттас выиграл квалификацию Гран-при Великобритании Формулы-1. Он показал время 1 минута 25,093 секунды. Вторым стал партнер Боттаса по команде британец Льюис Хэмилтон (+0,006 секунды).

2019-7-13 18:17

Гран-при Великобритании. Боттас выиграл квалификацию

На трассе в Сильвестоуне проходит десятый этап Формулы-1 Гран-при Великобритании. Лучшим был финн Валттери Боттас из Mercedes, который начнет главную гонку первым.

2019-7-13 16:16

Хэмилтон выиграл Гран-при Испании, Квят — девятый

Пятикратный чемпион мира, стартовал вторым, но походу гонки сумел опередить своего напарника, финна Валттери Боттаса, выигравшего квалификацию, но финишировавшего вслед за Хэмилтоном. Британец также завоевал дополнительное очко, за самый быстрый круг по ходу гонки.

2019-5-12 18:01

Хорхе Лоренсо выиграл сумасшедшую квалификацию MotoGP в Сильверстоуне

Трехкратный чемпион MotoGP Хорхе Лоренсо завоевал свой второй поул в сезоне-2018 и 41-й в карьере, выиграв непредсказуемую квалификацию Гран При Великобритании.

2018-8-26 19:45

Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Великобритании Формулы-1‍

Пилот команды Mercedes британец Льюис Хэмилтон показал лучшее время в квалификации десятого этапа чемпионата Формулы-1 Гран-при Великобритании. Льюис Хэмилтон проехал лучший круг за 1 минуту 25,892 секунды.

2018-7-8 21:31

Хэмилтон стал первым в квалификации Гран-при Великобритании "Формулы-1"

Британец Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию десятого этапа "Формулы-1" Гран-при Великобритании. Свой лучший круг пилот команды "Мерседес" проехал за одну минуту 25,892 секунды. Вслед за британцем расположился представитель "Феррари" Себастьян Феттель (1.

2018-7-8 20:07

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Великобритании, Сироткин 18-й

Британский пилот команды Мерседес Льюис Хэмилтон стал победителем квалификации десятого этапа Формулы-1 Гран-при Великобритании. Читать далее

2018-7-8 17:56

Хэмилтон выиграл квалификацию «Гран-при Испании», Сироткин — 18-й

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон стал первым в квалификации «Гран-при Испании», установив новый рекорд трассы — 1.16,173.

2018-5-12 17:02