Зинченко – в заявке Манчестер Сити на матч Лиги чемпионов

2020-12-1 16:40

Наставник Манчестер Сити Хосеп Гвардиола определился с составом на матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против Порту, сообщает официальный сайт “горожан”. Швейцария – Украина: УЕФА наконец объяснил свое скандальное решение Один из лидеров украинской сборной Александр Зинченко шанс помочь команде на футбольном поле, а вот Серхио Агуэро из-за травмы остался в Англии. Заявка “горожан” на матч с Порту выглядит так: Вратари: Эдерсон, Карсон, Стеффен. Защитники: Уокер, Рубен Диаш, Стоунз, Аке, Зинченко, Ляпорт, Мэнди, Канселу, Эрик Гарсия. Полузащитники: Гюндоган, Родри, Де Брюйне, Бернарду Силва, Ферран Торрес, Фернандиньо, Марез, Фоден, Дойл. Нападающие: Стерлинг, Жезус. Матч Порту – Манчестер Сити начнется в 22:00. После 4 туров “горожане” возглавляют группу C с 12 очками. источник »

лиги зинченко чемпионов матч манчестер сити украинской

лиги зинченко → Результатов: 5

Зинченко сыграл за Манчестер Сити – команда украинца оформила выход в 1/8 финала Лиги чемпионов

Александр Зинченко вышел на замену вместо Бенжамена Менди на 78-й минуте выездного поединка против греческого Олимпиакоса. На тот момент Манчестер Сити владел минимальным преимуществом благодаря голу Фила Фодена на 36-й минуте.

2020-11-26 00:45

Зинченко попал в заявку Манчестер Сити на Лигу чемпионов

"Горожане" заявили 21-го футолиста. Манчестер Сити огласил заявку на групповой этап Лиги чемпионов. Клуб включил в список 21-го игрока, среди которых и украинец Александр Зинченко. Об этом сообщается на официальном сайте "горожан".

2020-10-9 08:04

Манчестер Сити - Борнмут 2:1 Видео голов и обзор матча - ТЕЛЕГРАФ

Горожане добыли не простую победу в Кубке английской лиги. Пока Александр Зинченко и ряд других футболистов Манчестер Сити травмированы или заражены коронавирусом клуб использует игроков академии. В 1/16 финала Кубка лиги горожане добыли не простую победу над Борнмутом.

2020-9-25 10:59

Долгожданное возвращение: Зинченко помог "Манчестер Сити" добыть яркую победу, видео

В четвертьфинале Кубка английской лиги "Манчестер Сити" нашего соотечественника Александра Зинченко в гостевом матче обыграл скромный "Оксфорд" со счетом 3:1. Интересно, что впервые за последние несколько месяцев украинец появился в стартовом составе.

2019-12-19 11:15

Зинченко помог "Манчестер Сити" выиграть Кубок Англии

Защитник сборной Украины Александр Зинченко отыграл весь финал Кубка Англии в футболке "Манчестер Сити" и помог своей команде уверенно выиграть и оформить внутренний "требл": чемпионат, Кубок и Кубок лиги.

2019-5-19 09:56