Жабер обыграла Касаткину в финале турнира в Бирмингеме и завоевала первый титул в карьере

2021-6-20 17:44

Теннис. Российская теннисистка Дарья Касаткина не смогла завоевать титул на турнире в Бирмингеме. Россиянка уступила Онс Жабер из Туниса со счётом 5:7, 4:6. Спортсменки провели на корте 1 час 30 минут. Касаткина один раз подала навылет, совершила одну двойную ошибку, реализовав три брейк-пойнта из семи. Стоит отметить, что Жабер выиграла первый титул WTA в карьере. Девушки провели первый турнир на траве за два года. В прошлом сезоне соревнования отменили из-за пандемии коронавируса. Последние новости тенниса на Sport.ru источник »

жабер титул бирмингеме касаткина навылет совершила подала

жабер титул → Результатов: 2

Касаткина не смогла завоевать титул в Бирмингеме, уступив в финале Жабер

Российская теннисистка Дарья Касаткина проиграла в финале турнира в Бирмингеме представительнице Туниса Онс Жабер со счетом 5:7, 4:6. На счету африканки один эйса при одной двойной ошибки и пять реализованных брейк-поинтов при десяти возможностях.

2021-6-20 17:33

Касаткина перед финалом в Бирмингеме вспомнила поединок с Жабер на Кубке Кремля–2016

Российская теннисистка Дарья Касаткина (4) поделилась ожиданиями от предстоящего финала на турнире WTA-250 в Бирмингеме (Великобритания), где за титул она поборется с представительницей Туниса Онс Жабер (2).

2021-6-20 09:55