Защитник Ливерпуля стал лучшим игроком недели в Лиге чемпионов

2020-11-6 14:57

Жота оформил хет-трик в матче с Аталантой. УЕФА признал защитника Ливерпуля Диогу Жоту учшим игроком третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Об этом сообщает пресс-служба организации. В гостевом поединке против Аталанты (5:0) 23-летний португалец оформил хет-трик. На звание игрока недели также претендовали Алассан Плеа (Боруссия Менхенгладбах), Эрлинг Холанд (Боруссия Дортмунд) и Юссеф Эн-Несири (Севилья). Ранее УЕФА составил символическую сборную в Лиге чемпионов по итогам третьего тура. источник »

чемпионов оформил хет-трик недели боруссия игроком ливерпуля

чемпионов оформил → Результатов: 11

Аталанта Ливерпуль 0:5 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов 03.11.2020 - ТЕЛЕГРАФ

Во вторник, 3 ноября, Аталанта принимала Ливерпуль в рамках матча 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов УЕФА сезона 2020/21. Игра проходила в Бергамо на стадионе "Атлети Адзурри д’Италия" и завершилась со счетом 0:5 в пользу чемпионов Англии.

2020-11-4 08:13

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Лейпциг» в матче Лиги чемпионов

Английский "Манчестер Юнайтед" разгромил немецкий "Лейпциг" в матче Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 5:0. В составе "МЮ" отличились Мэйсон Гринвуд, Антони Марсьяль и Маркус Рашфорд, который оформил хет-трик.

2020-10-29 01:02

Премьер-лига. Загадки последнего тура

В воскресенье, 26 июля, состоится завершающий тур 28-го розыгрыша английской Премьер-лиги. Финальный раунд даст ответы на множество вопросов. Кто получит две вакантные путевки в Лигу чемпионов? Какие команды попадут в Лигу Европы, а кто покинет элитный дивизион? Напомним, чемпион уже известен: титул оформил «Ливерпуль».

2020-7-21 23:43

«Тоттенхэм» крупно уступил «Лейпцигу» и вылетел из Лиги чемпионов

Немецкий «РБ Лейпциг» в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов принимал на арене «Ред Булл-Арена — Центральштадион» английский «Тоттенхэм Хотспур». Хозяева одержали разгромную победу со счетом 3:0.

2020-3-11 02:18

«Аталанта» и «РБ Лейпциг» уверенно вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов

«Аталанта» в гостях вырвала волевую победу у испанской «Валенсии» — 4:3 (2:1). У гостей все четыре мяча забил словенский форвард Йосип Иличич (на 3-й и 43-й минутах — с пенальти, на 71-й и 82-й — с игры).

2020-3-11 01:40

Немецкие "быки" уничтожили прошлогоднего финалиста в Лиге чемпионов

"РБ Лейпциг" разгромил "Тоттенхэм Хотспур" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 3:0 и вышел в четвертьфинал турнира. Уже на 10-й минуте счет во встрече был открыт. Дальним ударом Уго Льориса врасплох застал капитан хозяев Марсель Забитцер.

2020-3-11 01:03

"Бавария" разгромила "Челси" на выездном матче в 1/8 финала Лиги чемпионов

"Бавария" разгромила "Челси" на выездном матче в 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 3:0 в Лондоне. Об этом пишет РИА Новости. Дубль оформил Серж Гнабри (на 51-й и 54-й минуте игры), а еще один гол отправил Роберт Левандовский (76).

2020-2-26 06:07

«Ливерпуль» уверенно переиграл «Ред Булл Зальцбург» и вышел в плей-офф Лиги чемпионов

Австрийский «Ред Булл Зальцбург» принимал на своем поле английский «Ливерпуль». Игра состоялась в рамках группой стадии ЛЧ. Победу одержали гости со счетом 2:0. На 57-й минуте игрок «Ливерпуля» Наби Кейта точным ударом вывел мерсисайдцев вперед.

2019-12-11 23:58

«Тоттенхэм» вырвал победу у «Аякса» на 96-й минуте и вышел в финал ЛЧ

Футболисты английского «Тоттенхэма» обыграли голландский «Аякс» в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов. Встреча в Амстердаме завершилась со счетом 3:2. При этом «Тоттенхэм» уступал со счетом 0:2 после первого тайма.

2019-5-9 00:44

«Тоттенхэм» проиграл «Манчестер Сити», но вышел в полуфинал ЛЧ

Лондонский «Тоттенхэм Хотспур» потерпел поражение от «Манчестер Сити» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в Манчестере на стадионе «Этихад» завершилась со счётом 4:3 в пользу хозяев поля.

2019-4-18 00:02

«Тоттенхэм» разгромил «Хаддерсфилд» благодаря хет-трику Моуры

В концовке матча бразильский полузащитник оформил хет-трик и установил окончательный счет — 4:0. Напомним, "Хаддерсфилд" при любых раскладах покинет премьер-лигу по итогам сезона, а "Тоттенхэм" продолжает борьбу за зону Лиги чемпионов.

2019-4-14 16:27