Замглавы министерства иностранных дел набросился на активистку Greenpeace

2019-6-22 21:58

Он объяснил свое поведение «серьезным беспокойством»

Марк Филд был временно отстранен от должности заместителя министра иностранных дел после того, как атаковал активистку Greenpeace во время торжественного ужина в Сити.

Член парламента извинился за то, что напал на Джанет Баркер и вытолкал ее из зала. Он объяснил свое поведение «серьезным беспокойством»: Филд боялся, что она могла быть вооружена.

Нападение произошло в тот момент, когда активисты экологической организации зашли в зал, где проходил ужин, и прервали речь канцлера британского казначейства Филипа Хэммонда.

Вытолканная взашей женщина посоветовала Филду «поразмыслить над тем, что он сделал» и предложила ему посетить курсы по «управлению гневом». Тем не менее активистка не собирается обращаться в полицию.

Протестующие против климатических изменений представители Greenpeace, одетые в костюмы и красные платья с поясами с надписью «Климатическая тревога», проникли в Mansion House в четверг вечером в тот момент, когда Хэммонд начал читать свою речь о состоянии экономики страны.

Когда Баркер проходила мимо стола Филда, он встал со стула, остановил женщину и сильно толкнул ее об колонну. Затем депутат от Партии консерваторов схватил ее за шею и вывел из зала.

источник »

объяснил свое поведение беспокойством серьезным greenpeace активистку

объяснил свое → Результатов: 3

Антонио объяснил празднование гола в ворота «Тоттенхэма»

Полузащитник "Вест Хэма" Майкл Антонио объяснил свое празднование гола в матче 36-го тура чемпионата Англии против "Тоттенхэма" (1:0). – Это празднование от парня по имени Дэн Рю из Инстаграма, который делает эти сумасшедшие танцевальные движения, – цитирует Антонио Sky Sports.

2019-4-28 18:00

Антонио объяснил свое празднование гола в ворота «Тоттенхэма»

Полузащитник «Вест Хэма» Майкл Антонио своим празднованием гола в ворота «Тоттенхэма» в матче 36-го тура английской Премьер-лиги насмешил болельщиков в социальных сетях. 29-летний футболист, забивший на 67-й минуте, исполнил странное движение напоминающее верховую езду.

2019-4-27 17:49