Вышел тизер четвертого сезона «Короны» с историей принцессы Дианы

2020-10-15 21:19

В Сети появился тизер четвертого сезона исторического сериала «Корона», рассказывающего историю жизни и правления британской королевы Елизаветы II. В предстоящем сезоне речь пойдет о событиях конца 70-х и начала 80-х годов прошлого века. источник »

сезона четвертого тизер речь пойдет сезоне елизаветы

сезона четвертого → Результатов: 9

Опубликован тизер четвертого сезона сериала «Корона»

Сериал повествует о правлении Великобританией Елизаветы II. Его производством занимается стриминговая платформа Netflix. Новый сезон осветит личности других исторически важных женщин.

2020-10-14 13:19

Первый тизер четвертого сезона сериала «Корона» появился в Сети

Премьера четвёртого сезона состоится 15 ноября. Netflix выложил тизер четвёртого сезона сериала «Корона», повествующем о правлении королевы Великобритании Елизаветы II.

2020-10-14 20:58

Netflix выложил тизер четвёртого сезона сериала «Корона», повествующем о правлении королевы Великобритании Елизаветы II. Об этом передает «Игромания.ру». Новый сезон будет посвящен истории принцессы Дианы, а также делам премьер-министра Маргарет Тэтчер.

Опубликован трейлер четвертого сезона сериала «Корона»

Главным событием, освещаемым в ролике и призванным привлечь зрителей, стала свадьба принца Чарльза и Дианы Спенсер Ожидаемый с нетерпением четвёртый сезон популярной теледрамы начнёт выходить на Netflix с 15-го ноября.

2020-8-21 00:38

Премьера четвертого сезона сериала «Корона» состоится 15 ноября

Первую серию Netflix покажет 15 ноября, сейчас в Сети стриминговый сервис поделился официальным тизером. Как и в предыдущем сезоне, королеву сыграет Оливия Коулман, принца Филиппа — Тобиас Мензес.

2020-8-21 23:28

Формула-1. Определился победитель Гран-при Великобритании

Победа позволила Хэмилтону упрочить лидерство в общем зачете среди пилотов (Фото: REUTERS/Frank Augstein) Победителем четвертого этапа сезона 2020 года в Формуле-1, Гран-при Великобритании, стал пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон.

2020-8-2 18:43

Илон Маск озвучил самого себя в новой серии «Рика и Морти»

Миллиардер Илон Маск (№40 в глобальном рейтинге миллиардеров; состояние $22,3 млрд) озвучил самого себя в третьем эпизоде четвертого сезона мультсериала «Рик и Морти». Его анимационная версия по имени Илон Таск (Elon Tusk) управляет компанией Tuskla и ходит с бивнями (tusk в переводе с английского «бивень»). Рик и Морти обращаются к ... Читать далее

2019-11-25 15:25

Финалист Лиги чемпионов опозорился в игре с клубом 4-го дивизиона

Об этом сообщает Еспресо. TV . "Колчестер" победил "Тоттенхэм" в серии послематчевых пенальти 4: 3, после ничьей 0: 0 основное время. Лондонцы уступили команде из четвертого дивизиона впервые с сезона 2005/06.

2019-9-26 17:39

Английский топ-клуб опозорился в Кубке страны: видеообзор

Финалист Лиги чемпионов прошлого сезона "Тоттенхэм Хотспур" в матче 3-го раунда Кубка английской лиги сенсационно проиграл клубу четвертого дивизиона "Колчестеру" и вылетел из турнира. "Тоттенхэм" имел преимущество на протяжении всего матча.

2019-9-26 08:58