Выбили десятку. Россия выиграла чемпионат Европы

2018-8-10 21:32

Российские пловцы разрывают Европу На мультиспортивном чемпионате Европы по летним видам спорта в Глазго завершились соревнованию по плаванию. источник »

европы летним плаванию чемпионате видам спорта завершились

европы летним → Результатов: 18

Ефимова с лучшим временем вышла в полуфинал на 50 м брассом на ЧЕ

Россиянка Юлия Ефимова с лучшим временем квалифицировалась в полуфинальный заплыв на дистанции 50 метров брассом на объединенном чемпионате Европы по летним видам спорта, который проходит в Берлине и Глазго.

2018-8-8 12:30

Велогонщицы Климова и Бадыкова выиграли серебро на чемпионате Европы

Российские велогонщицы Диана Климова и Гульназ Бадыкова выиграли серебряные медали в мэдисоне на чемпионате Европы по летним видам спорта.

2018-8-7 16:07

Россия укрепила лидерство на чемпионате Европы по летним видам спорта

Российская сборная по итогам третьего дня соревнований на чемпионате Европы по летним видам спорта сохранила лидерство в медальном зачете.

2018-8-6 12:52

Победы Юлии Ефимовой и Дарьи Шмелевой упрочили российское лидерство

Трехкратный олимпийский призер брассистка Юлия Ефимова в соперничестве с олимпийской чемпионкой из Литвы Рутой Мейлутите одержала победу на стометровке в бассейне шотландского города Глазго на объединенном чемпионате Европы по летним видам спорта.

2018-8-6 03:45

Российские пловцы выиграли серебро чемпионата Европы в эстафете

Для российских пловцов серебряная медаль в эстафете стала девятой на турнире, который проходит в рамках объединённого чемпионата Европы по летним олимпийским видам спорта.

2018-8-6 22:49

Россиянки взяли золото по академической гребле на ЧЕ

Российский экипаж без рулевого одержал победу в женских соревнованиях по академической гребле на чемпионате Европы по летним видам спорта.

2018-8-5 15:45

Российские спортсмены по итогам первого медального дня чемпионата Европы по летним олимпийским видам спорта лидирует в медальном зачете, опережая при этом своих ближайших преследователей из Франции и Украины на две золотые медали.

2018-8-4 05:17

Сборная Нидерландов выиграла командный спринт на ЧЕ в Глазго

Мужская сборная Нидерландов по велоспорту на треке завоевала золото в командном спринте на объединенном чемпионате Европы по летним видам спорта, который проходит в Глазго.

2018-8-4 23:11

Гимнастке Ангелине Мельниковой доверили главный кубок

Кстати, призер Олимпийских игр в Рио, чемпионка Европы–2016 в команде, чемпионка Европы 2017 года в вольных упражнениях уже заставила о себе говорить в Глазго: Геля представила (в компании с олимпийской чемпионкой по академической гребле британкой Кэтрин Грэйнджер и чемпионкой мира-2017 по академической гребле шведкой Эммой Фред) Кубок объединенного чемпионата Европы по летним видам спорта.

2018-8-3 18:40