апл вулверхэмптон → Результатов: 1

Вулверхэмптон Лидс 1:0 видео гола и обзор матча АПЛ 19.02.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В стартовом матче 25-го тура АПЛ сезона 2020/21 "Вулверхэмптон" принимал "Лидс". Встреча состоялась 19 февраля на стадионе "Молинью" и завершилась минимальной победой хозяев со счетом 1:0. Единственный гол в игре "записал на свой счет" вратарь гостей Иллан Мелье.

2021-2-20 11:39

«Вулверхэмптон» продлил серию без поражений в АПЛ до восьми матчей

«Вулверхэмптон» на выезде обыграл «Астон Виллу» в матче 31-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в субботу, 27 июня, и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

2020-6-27 16:46

«Вулверхэмптон» обыграл «Астон Виллу» в матче АПЛ

«Вулверхэмптон» одержал победу над бирмингемской «Астон Виллой» в матче 32-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча, прошедшая в Бирмингеме, завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Победу «Вулверхэмптону» принёс гол Леандера Дендонкера, забившего на 62-й минуте.

2020-6-27 16:39

«Вулверхэмптон» и «Лестер» сыграли вничью в матче АПЛ

«Вулверхэмптон Уондерерс» и «Лестер Сити» сыграли вничью в матче 26-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча, прошедшая в Вулверхэмптоне, завершилась со счётом 0:0. На 76-й минуте гости остались в меньшинстве.

2020-2-16 01:05

Игроки «Вулверхэмптона» эмоционально отпраздновали путевку в АПЛ

На видео, опубликованном в твиттере клуба, игроки "волков" досматривают матч 43-го тура Чемпионшипа, в котором "Фулхэм" сыграл вничью с "Бретфордом" (1:1). Таким образом лондонский клуб (82) уже не сможет догнать "Вулверхэмптон" (92) в таблице, обеспечив "волкам" как минимум второе место и прямую путевку в высший английский дивизион.

2018-4-15 23:55