2020-5-4 14:59 |
«Я думаю, это очередная попытка разжечь русофобскую карту, не более того. Я не могу понять, для чего это [кибератаки — прим. ГМ] надо делать. источник »
|
|
2020-5-4 14:59 |
«Я думаю, это очередная попытка разжечь русофобскую карту, не более того. Я не могу понять, для чего это [кибератаки — прим. ГМ] надо делать. источник »
|
|
В Канаде 51-летний местный житель открыл стрельбу в провинции Новая Шотландия в городе Портапик. Об этом, в воскресенье, 19 апреля, сообщает The Guardian. «Могу сказать, что более десяти человек были убиты, но расследование все еще продолжается, и я ожидаю больше деталей в ближайшие дни», — сказал сотрудник полиции провинции Крис Лэзер, добавив, что, скорее всего, число жертв ... Читать далее
2020-4-20 06:26 | |
|
|
Её Величество в ходе визита в Кембридж на этой неделе продемонстрировала хорошую физическую форму и свои навыки в деле посадки деревьев.
2019-7-11 10:04 | |
|
|
Украина получит более 11 миллионов долларов от Великобритании на поддержку независимых СМИ. Об этом 2 июля сообщает RT со ссылкой на МИД Соединенного Королевства. Во вторник в Канаде на конференции по проведению реформ на Украине замглавы Форин Офис Тарик Ахмад объявит о поддержке Великобритании независимых украинских СМИ. «Сегодня я могу ... Читать далее
2019-7-3 14:18 | |
|
|
Как ожидается, замглавы Форин Офиса Тарик Ахмад объявит об этом во вторник, 2 июля, в Канаде на конференции по проведению реформ на Украине. «Сегодня я могу объявить, что мы также активизируем нашу поддержку независимых СМИ на Украине с помощью нового проекта стоимостью 9 млн, который укрепит сопротивляемость общества дезинформации и поможет повысить подотчётность правительства ... Читать далее
2019-7-3 11:14 | |
|
|
Форвард московского «Спартака» Зе Луиш высказался о возможной смене клубной прописки. «Я всегда мечтал играть в Англии. Думаю, еще могу прогрессировать. И могу играть на более высоком уровне.
2018-10-27 10:55 | |
|
|
«Вау! Не могу поверить, что мою ерундовую статейку опубликовали в таком-то серьезном издании! — Обновляю статус на Фейсбуке, вставляю ссылку и думаю: — Стоит ли так говорить о своей статье (тем более что она не так уж и плоха)? Нет — иначе нескромно, будто хвастаюсь.
2018-9-7 21:58 | |
|
|