В подмосковном «Крокусе» неизвестные расстреляли толпу, есть погибшие. Главное о теракте

2024-3-22 20:57

Сообщается, что перед концертом группы «Пикник», который должен был начаться в 20 часов, террористы (судя по видео с места событий, от 3 до 5 человек) ворвались в здание и устроили… источник »

судя видео террористы часов начаться места событий

судя видео → Результатов: 4

Ляказетт вывел «Арсенал» вперёд в дерби с «Тоттенхэмом». Видео

В Лондоне на стадионе «Эмирейтс» в матче 28-го тура английской Премьер-лиги проходит северолондонское дерби «Арсенал» — «Тоттенхэм Хотспур». Идёт 65-я минута встречи, счёт 2:1 в пользу «канониров».На 63-й минуте защитник «Тоттенхэма» Давинсон Санчес в своей штрафной снёс Александра Ляказетта, за что судья назначил пенальти, а также показал жёлтую карточку Санчесу. ... Читать далее

2021-3-15 21:08

В Англии судья едва не подрался с футболистом, дав отпор разозленному игроку (видео)

В инцидент вмешались другие участники матча. Во время встречи 20-го тура третьего по силе футбольного дивизиона Англии между "Ипсвич Таун" и "Нортхэмптоном" произошел интересный эпизод. В одном из моментов во втором тайме полузащитник хозяев Алан Джадж упал в штрафной гостей после контакта с соперником. Арбитр на это падение не отреагировал. ... Читать далее

2021-2-18 20:11

Эвертон феерично одолел Тоттенхэм в матче Кубка Англии с 11 голами: видео

Голы: Калвер-Льюин, 36, Річарлісон, 38, 68, Сигурдссон, 43 (п), Бернард, 97 – Санчес, 3, 57, Ламела, 45+3, Кейн, 83 Достойно внимания: МЮ минимально победил Вест Хэм: травма Ярмоленко и рекорд "красных дьяволов" – видео Не успел судья сигнализировать о начале матча, как гости уже сменили нули на табло. Санчес лучше ... Читать далее

2021-2-11 10:57

Американец Джонсон мощным нокаутом "выключил" поляка в титульном бою: видео

Поединок между бойцами стал главным шоу вечера. Спортсмены поспорили за чемпионский титул в тяжелом весе. Уже в первом раунде победу одержал боец из США, пишет 24 канал. Вот так UFC официально подтвердили бой МакГрегор – Пуарье Не успели болельщики начать наслаждаться шоу, как судья завершил бой. Поляк уже с первых ... Читать далее

2020-11-27 12:08

Краснодарскую правозащитницу оштрафовали за сотрудничество с «нежелательной организацией»

Мировой судья краснодарского судебного участка № 24 оштрафовал правозащитницу Юлию Федотову на пять тысяч рублей за «осуществление деятельности на территории РФ нежелательной организации». Об этом Федотова сообщила в своем фейсбуке.

2019-11-21 20:12