УЕФА назначил арбитра на матч Украина – Англия, он уже судил игру украинцев на Евро 2020

2021-7-1 16:32

проиграла сборной Нидерландов со счетом 2:3. По ходу матча украинцы отыгрались с 0:2 и упустили ничью в конце поединка.Обыграв команду Северной Македонии, сборная Украины прервала серию из шести поражений подряд в финальных частях чемпионатов Европы по футболу. Последний раз национальная команда побеждала сборную Швеции на домашнем Евро 2012 со счетом 2:1.В третьем матче группы С на Евро 2020 Украина минимально проиграла сборной Австрии и заняла в итоге третье место, имея в активе три очка.В 1/8 финала Евро 2020 сборная Украины победила команду Швеции со счетом 2:1 и вышла в четвертьфинал турнира. 3 июля в Риме (Италия) украинцы сыграют против сборной Англии. Матч состоится в 22.00 на стадионе “Олимпико”. источник »

евро счетом частях европы финальных чемпионатов поражений

евро счетом → Результатов: 27

Легендарный мультфильм оказался пророческим для сборной Украины: на очереди Англия

Сборная Украины по футболу вырвала путевку в четвертьфинал ЕВРО-2020Как передает Politeka. net, на стадии 1/8 финала нашей сборной удалось одолеть Швецию со счетом 2:1 после овертайма. Историческую победу на последних минутах овертайма принес Артем Довбык.

2021-6-30 10:16

Евро – 2020: Германия проиграла Англии

В 1/8 финала чемпионата Европы — 2020 сборная Англии обыграла Германию со счетом 2:0. Победитель этого матча в четвертьфинале чемпионата Европы встретится с победителем пары Швеция – Украина.

2021-6-30 23:03

Англия победила Германию в матче плей-офф Евро/ЧМ впервые с финала ЧМ-1966

Англии обыграла Германию (2:0) в 1/8 финала Евро-2020. Англия победила немецкую сборную в матче плей-офф Евро/ЧМ впервые с 1966 года. Тогда англичане победили Германию в финале чемпионата мира со счетом 4:2.

2021-6-30 22:37

Англия победила Германию в матче плей-офф Евро / ЧМ впервые с финала ЧМ-1966

Англии обыграла Германию (2:0) в 1/8 финала Евро-2020. Англия победила немецкую сборную в матче плей-офф Евро / ЧМ впервые с 1966 года. Тогда англичане победили Германию в финале чемпионата мира со счетом 4:2.

2021-6-30 22:17

Англия победила Германию и вышла в 1/4 финала

Англечане одолели немцев в мачте 1/8 финала Евро. Встреча на стадионе "Уэмбли" завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.   До 75 минуты встречи счет оставался сухим, пока полузащитник "Манчестер Сити" Рахим Стерлинг не отправил мяч в ворота Нойера, замкнул прострел с левого фланга.

2021-6-30 21:22

Англия победила Германию на «Евро — 2020» и сыграет со Швецией или Украиной

Сборная Англии по футболу оказалась сильнее немецкой команды и вышла в четвертьфинал чемпионата Европы. В матче 1/8 финала сборная Англии одолела команду Германии со счетом 2:0. Стерлинг забил на 76-й минуте, Кейн — на 87-й.

2021-6-30 21:21

Глава британского МИД выиграл ящик пива после победы Англии на «Евро»

Англичане выиграли 2:0 у сборной Германии и вышли в четвертьфинал футбольного первенства Сборная Англии со счетом 2:0 обыграла команду Германии в матче 1/8 финала чемпионата Европы по футболу. Встреча прошла в Лондоне.

2021-6-30 21:17

Сборная Англии обыграла команду Германии и вышла в четвертьфинал Евро

Сборная Англии обыграла команду Германии и вышла в четвертьфинал Евро.Матч завершился со счетом 2:0. В команде победителей отличились Рахим Стерлинг и Гарри Кейн. В 1/4 финала англичане встретятся с победителем матча между сборными Швеции и Украины.Четвертьфинал турнира состоится в Риме 3 июля.

2021-6-30 21:08

Сборная Англии не пропустила в четвертом матче подряд на Евро

Сборная Англии обыграла немцев со счетом 2:0 в матче 1/8 финала чемпионата Европы — 2020. Англичане в четвертом матче подряд на этом турнире сохранили свои ворота на замке. У победителей забитыми мячами отметились: Рахим Стерлинг с передачи Люка Шоу и Гарри Кейн после результативного паса Джека Грилиша. Английская сборная встретится ... Читать далее

2021-6-30 21:01

Англия забила второй гол в ворота немцев

Нападающий английского "Тоттенхэм" Харри Кейн удвоил преимущество сборной Англии в матче 1/8 финала Евро против Германии. За несколько минут до конца матча англичане ведут со счетом 2:0. Мяч влетел в сетку ворот Нойера на 86 минуте.

2021-6-30 21:00

Сборная Англии обыграла немцев и вышла в четвертьфинал Евро

Англичане обыграли сборную Германии в матче 1/8 финала чемпионата Европы по футболу. Матч прошел в Лондоне и завершился со счетом 2:0. На 75-й минуте счет открыл Рахим Стерлинг, еще один гол забил Гарри Кейн на 86-й минуте.

2021-6-30 20:59

Сборная Англии победила команду Германии в матче 1/8 финала ЕВРО

ЕВРО-2020. Сборная Англии по футболу одержала победу над командой Германии в матче 1/8 финала чемпионата Европы. Встреча, прошедшая в Лондоне на стадионе Уэмбли, завершилась со счетом 2:0 в пользу англичан.

2021-6-30 20:58

Сборная Англии уверенно переиграла Германию и вышла в 1/4 финала Евро

Сборная Германии проиграла Англии со счетом 0:2 в матче 1/8 финала чемпионата Европы – 2020 на лондонском «Уэмбли». У победителей забитыми мячами отметились: Рахим Стерлинг с передачи Люка Шоу и Гарри Кейн после результативного паса Джека Грилиша.

2021-6-30 20:55

Футболист ЦСКА Влашич признан лучшим игроком матча Евро Хорватия — Шотландия

Полузащитник московского ЦСКА и сборной Хорватии Никола Влашич признан лучшим игроком матча третьего тура группового этапа чемпионата Европы — 2020 против команды Шотландии, сообщается на официальном сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

2021-6-23 00:37

Англия обыграла Чехию и вышла в плей-офф Евро с первого места в группе

В плей-офф выходят четыре из шести сборных, занявших третьи места. Ранее выход в плей-офф обеспечили себе команды Италии, Уэльса, Бельгии, Дании, Нидерландов, Австрии, Швейцарии, а также Хорватии, которая в параллельном матче группы D обыграла со счетом 3:1 Шотландию.

2021-6-23 00:11

Герасимов вышел в 1/8 финала турнира в Англии

Белорусский теннисист Егор Герасимов пробился в 1/8 финала турнира в английском Истборне с призовым фондом 547 тысяч евро. В матче 1/16 финала наш спортсмен победил француза Жо-Вильфрида Цонгу со счетом 6:3, 6:4.

2021-6-22 18:05

Англия и Шотландия не сумели забить, но бились до последнего в британском дерби на Евро 2020

выйти в единоличные лидеры группы D, сыграв в боевую сухую ничью на поле в Лондоне с командой Шотландии в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу. Редкий случай, когда родоначальники футбола не пропускают второй матч подряд.

2021-6-19 00:26

Англией сыграла вничью с Шотландией на Евро 2020

Футболисты сборной Англии завершили вничью матч с командой Шотландии в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы-2020. Встреча проходила в Лондоне на стадионе "Уэмбли" и завершилась со счетом 0:0.

2021-6-19 00:23

Англия и Шотландия сыграли вничью 0:0 во втором туре ЕВРО

Футболисты сборной Англии сыграли вничью с командой Шотландии в матче группового этапа чемпионата Европы. Встреча второго тура в группе D, прошедшая на стадионе "Уэмбли", завершилась со счетом 0:0. На матче присутствовали 20306 зрителей.

2021-6-19 23:50

Во время матча Евро 2020 в Лондоне с трибуны стадиона упал болельщик

London Evening Standard пишет со ссылкой на очевидцев, что болельщик находился на балконе и оттуда упал на сиденья и бетон. Добрались к нему не сразу.Всего на матче присутствовали 18 497 зрителей. Сборная Англии победила Хорватию со счетом 1:0.

2021-6-14 10:07

Стерлинг признан лучшим игроком матча сборных Англии и Хорватии на ЕВРО

Лучшим игроком матча чемпионата Европы между сборными Англии и Хорватии признан футболист англичан Рахим Стерлинг, сообщается на официальном сайте УЕФА. Встреча группы D в Лондоне завершилась со счетом 1:0 в пользу англичан, победу которым принес гол Стерлинга на 57-й минуте.

2021-6-14 18:43

Англия обыграла Хорватию в своем первом матче на Евро-2020

Сборная Англии по футболу одержала победу в своем первом матче группового этапа чемпионата Европы против Хорватии. Встреча на лондонском стадионе "Уэмбли" завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на 57-й минуте забил Рахим Стерлинг.

2021-6-13 18:14

Сборная Англии стартовала на Евро с победы над Хорватией

Сборная Англии со счетом 1:0 обыграла Хорватию в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу. Встреча состоялась на лондонском стадионе "Уэмбли".   Единственный гол забил Рахим Стерлинг на 57-й минуте игры.

2021-6-13 17:59

Сборная Англии обыграла хорватов на Евро

Сборная Англии одержала победу над хорватами в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в воскресенье, 13 июня, на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась со счетом 1:0 в пользу англичан.

Сборная Англии проиграла Швейцарии в своем стартовом матче на молодежном Евро

В первом туре группового этапа молодежного чемпионата Европы (U-21) сборная Англии проиграла команде Швейцарии со счетом 0:1. На 78-й минуте отличился нападающий швейцарцев Дэн Ндоейе, который на клубном уровне выступает за французскую «Ниццу».

2021-3-25 18:54

Сборная Финляндии впервые сыграет на Чемпионате Европы в 2020 году

Сборная Финляндии сыграет на Евро впервые в своей истории.  Финляндия разгромила Лихтенштейн (3:0) на домашней площадке и обеспечила себе второе место в группе J. Лидер этой группы – итальянская сборная.

2019-11-16 14:55

Футболист «Манчестер Сити» установил рекорд квалификации Евро

Полузащитник сборной Бельгии и «Манчестер Сити» Кевин де Брейне стал первым футболистом, оформившим хет-трик из голевых передач в матчах квалификации чемпионата Европы. Об этом сообщает Mirror. Это произошло во встрече бельгийской команды с шотландцами в рамках шестого тура отборочного турнира Евро-2020.

2019-9-11 08:39