Пекин, 30 ноября /Синьхуа/ — В Пекине на днях завершился Третий международный театральный фестиваль имени Лао Шэ, в ходе которого зрители увидели 26 постановок 12 широко известных пьес из Китая… источник »

завершился третий лао пекине международный имени театральный

завершился третий → Результатов: 2

Медведев разгромил британского теннисиста и вышел в третий круг «Мастерса»

Матч длился 55 минут и завершился в пользу Медведева со счётом 6:3, 6:1. В третьем круге россиянин сыграет с канадцем Вашеком Поспишилом 10 октября. Призовой фонд турнира, который завершится 13 октября, составляет более $7,5 млн.

2019-10-9 17:40

Английская Премьер-лига. Манчестер Сити поднялся на второе место, Тоттенхэм сенсационно проиграл

В английской Премьер-лиги (АПЛ) завершился третий тур. Чемпион АПЛ двух предыдущих сезонов Манчестер Сити нанес визит Борнмут и нанес тому поражение с результатом 3:1. Гости открыли счет на исходе первой четверти часа игры, когда после передачи Кевина де Брейне отметился Серхио Агуэро.

2019-8-26 23:02