Тренер "Спартака" Хинкель: отличное дерби, обе команды показали интенсивную игру

Тренер Спартака Хинкель: отличное дерби, обе команды показали интенсивную игру

2021-3-13 22:24

Тренер московского футбольного клуба “Спартак” Андреас Хинкель поделился впечатлениями от победы над столичным “Динамо” в матче 22-го тура российской премьер-лиги. “Красно-белые” одержали волевую победу со счетом 2:1. В стане победителей голами отметились Виктор Мозес и Александр Соболев. “Получилось отличное дерби, обе команды показали интенсивный футбол с первых минут. Мы чуть больше владели мячом, контролировали игру, но “Динамо” забило первым, – цитирует Хинкеля РИА Новости. – Мы не сбавили темп, показали характер и сравняли счет. Во втором тайме заставили соперника ошибиться, что привело к пенальти”. По словам специалист, спартаковцы могли забить еще мячи: “но нужно отдать должное “Динамо”, которое создало неплохие моменты. Максименко здорово себя проявил, отличный матч провел”, – подытожил Хинкель. “Спартак” одержал вторую победу в последних пяти встречах и с 41 очком вышел на второе место в турнирной таблице. Лидирует Зенит”, в активе которого на четыре балла больше. “Динамо” же с 36 очками расположилось на пятой строчке. источник »

команды показали тренер дерби обе хинкель отличное

команды показали → Результатов: 5

Андреас Хинкель: Получилось отличное дерби. «Спартак» показал характер

Тренер «Спартака» Андреас Хинкель прокомментировал победу в выездном матче против «Динамо» (2:1). «Сегодня получилось отличное дерби, обе команды показали интенсивный футбол с первых минут, – цитирует пресс-конференцию Хинкеля «РИА Новости».

2021-3-13 21:48

Арсенал и Манчестер Юнайтед сыграли в феерическую ничью: видео

Источник: 24 канал МЮ стремился отомстить сопернику за поражение в первом круге, когда "канониры" победили на "Олд Траффорд". Тогда единственный гол с пенальти забил Обамеянг. Этот матч нападающий же пропускал.

2021-1-31 09:27

«Арсенал» показал худший старт за последние 40 лет в чемпионате Англии

Во вчерашнем матче десятого тура Английской премьер-лиги «Арсенал» уступил на своей домашней арене «Вулверхэмптону» со счетом 1:2. Как сообщает «ВсеПроСпорт», «канониры» показали худший результат в рамках высшего дивизиона, начиная с 1981 года.

2020-11-30 09:25