Тренер Гамула объяснил, как Украина может обыграть Англию на Евро-2020

2021-7-3 18:10

Игра плей-офф Евро-2020 пройдёт на стадионе «Олимпико» в Риме в субботу, 3 июля. Начало поединка - в 22:00 (мск). Гамула объяснил, за счёт чего Украина может обыграть одного из главных фаворитов турнира. источник »

обыграть украина евро-2020 объяснил гамула счёт мск

обыграть украина → Результатов: 5

Семин назвал матч Украина — Англия встречей равных соперников

Бывший главный тренер московского «Локомотива», киевского «Динамо» и сборной России Юрий Семин рассказал, что ждет от матча Украина — Англия в рамках 1/4 финала чемпионата Европы — 2020. «У сборной Украины есть свои козыри для того, чтобы обыграть Англию.

2021-7-3 17:45

«Запас Англии стоит столько, сколько вся сборная Украины»: легенда «Динамо» дал прогноз предстоящего матча

Украину ждет непростая игра с Англией, однако сейчас в Европе нет сборных, которые Украина не может обыграть.   Такое заявление в интервью sport. ua сделал экс-главный тренер сборной Украины Леонид Буряк.

2021-7-2 13:19

Масалитин рассказал, за счет чего Украина может обыграть Англию

Известный футболист и тренер, а также ветеран московского ЦСКА поделился впечатлениями от матчей плей-офф и рассказал, за счет чего Украина может выиграть британцев. Украина, обыграв шведов 2:1, вышла в четвертьфинал на британцев - они, в свою очередь, выбили немцев из борьбы, выиграв 2:0.

2021-7-1 12:02

Украина сыграет с Англией или Германией, если пройдёт Швецию на Евро-2020

Стали известны потенциальные соперники сборной Украины в случае прохода команды в 1/4 финала Евро-2020. В четвертьфинале турнира, если украинцам удастся обыграть Швецию, коллектив Андрея Шевченко встретится со сборными Англии или Германии.

2021-6-24 00:33