Трамп не знал, что Финляндия не входит в состав России — из книги Болтона

Трамп не знал, что Финляндия не входит в состав России — из книги Болтона
фото показано с : theuk.one

2020-6-18 05:49

Кроме того, как утверждает Болтон, Трамп не знал, что Великобритания является ядерной державой. Ранее EADaily сообщало, что в своей книге «Комната, где это произошло: воспоминания о Белом доме» экс-советник главы Белого дома также написал, что Трамп якобы просил помощи в переизбрании у лидера КНР Си Цзиньпина. источник »

трамп знал доме экс-советник главы белого белом

трамп знал → Результатов: 8


Фото:

Болтон: Трамп интересовался, является ли Финляндия частью России, и не знал, что у Британии есть ядерное оружие

Об этом пишет The New York Times со ссылкой на книгу бывшего советника по нацбезопасности Джона Болтона. Также Болтон в своей книге пишет, что Трамп не знал, что у Великобритании есть ядерное оружие.

2020-6-18 11:24


Фото:

Трамп интересовался, является ли Финляндия частью России – NYT

Президент США Дональд Трамп интересовался, является ли Финляндия частью России. Об этом сообщает газета New York Times со ссылкой на книгу экс-советника главы государства Джона Болтона, которая должна быть опубликована 23 июня.

2020-6-18 03:56


Фото:

СМИ: Трамп спрашивал, является ли Финляндия частью России

Президент США Дональд Трамп спрашивал, является ли Финляндия частью России. Об этом сообщает газета The New York Times со ссылкой на книгу экс-советника американского лидера Джона Болтона. В книге «Комната, где это произошло: воспоминания о Белом доме», которая имеется в распоряжении газеты, бывший советник также пишет, что «Трамп, видимо, не знал, ... Читать далее

2020-6-18 00:48


Фото:

Трамп пытался узнать, является ли Финляндия частью России

В ней написано, что глава государства спрашивал, является ли Финляндия частью России. Кроме того, вероятно, он не знал, что у Великобритании есть ядерное оружие, New York Times. В сентябре 2019 года Дональд Трамп уволил Джона Болтона.

2020-6-18 23:58


Фото:

Дональд Трамп упрекнул Меган Маркл в «злобном» отношении к себе

Глава американской администрации Дональд Трамп узнал от журналистов, что о нем до выхода замуж за британского принца Гарри критически отзывалась актриса Меган Маркл. «Я об этом не знал. Что я могу сказать? Я не знал, что она была злобной», — приводит слова президента таблоид The Sun. Он также отметил, что Меган, ... Читать далее

2019-6-2 21:48


Фото:

Трамп публично оскорбил Меган Маркл: «я не знал об этом», детали скандала

Президент США был удивлен предыдущими высказываниями герцогини Сассекской в свой адрес и дал публичный ответ знаменитости Президент США Дональд Трамп заявил, что не знал о критике в своей адрес со стороны герцогини Сассекской Меган Маркл.

2019-6-1 10:29


Трамп назвал Меган Маркл «злобной» за высказывания о нём

В ходе интервью журналист спросил Трампа о заявлениях Маркл во время президентской кампании 2016 года в США.  Герцогиня, в частности, называла Трампа «женоненавистником». «Я не знал об этом. Что я могу сказать? Я не знал, что она была злобной», — сказал Трамп.

2019-6-1 10:26


Фото:

Дональд Трамп оскорбил Меган Маркл, назвав её «злобной»

Так он охарактеризовал герцогиню Сассекскую за то, что она высказывалась о нём в негативном ключе, а также отказалась от встречи во время его официального визита в Великобританию, которая запланирована на 3 июня.

2019-6-1 03:43


Трамп заявил, что в последние месяцы избирательной кампании был уверен в своей победе

ЛОНДОН, 29 января. /ТАСС/. Президент США Дональд Трамп признался, что в последние месяцы своей избирательной кампании в 2016 году знал, что победит.

2018-1-29 03:43