«Тоттенхэм» сыграл вничью с «Брентфордом» в матче чемпионата Англии по футболу

2022-4-24 21:31

"Тоттенхэм" в гостях сыграл вничью с "Брентфордом" в матче 34-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча завершилась со счетом 0:0. источник »

англии тоттенхэм футболу чемпионата матче вничью сыграл

англии тоттенхэм → Результатов: 126

«Тоттенхэм» с крупным счетом обыграл «Арсенал» в чемпионате Англии

«Тоттенхэм» победил «Арсенал» в перенесенном матче 22-го тура чемпионата Англии со счетом 3:0. На 22-й минуте счет открыл Гарри Кейн, реализовавший пенальти. Он же удвоил преимущество команды на 37-й минуте.

2022-5-13 23:35

"Манчестер Сити" разгромил "Тоттенхэм" в чемпионате Англии

Футболисты "Манчестер Сити" добились уверенной победы над "Тоттенхэм Хотспур" в матче 24-го тура чемпионата Англии. Хозяева поля отправили в ворота соперника три безответных мяча. Эта победа стала для подопечных Хосепа Гвардиолы уже 11-й подряд в АПЛ.

2021-2-14 22:39

«Тоттенхэм» разгромил «Уиком» в 1/16 финала Кубка Англии

В очередном матче 1/16 финала Кубка Англии «Тоттенхэм Хотспур» разгромил «Уиком Уондерерс». Встреча прошла в Хай Уикоме на стадионе «Адамс Парк» при пустых трибунах и завершилась крупной победой гостей со счетом 4:1.

2021-1-26 01:05

«Тоттенхэм» разгромил клуб восьмого дивизиона в Кубке Англии

Кросби, 11 января 2021, 08:48 — REGNUM «Тоттенхэм Хотспур» одержал победу над клубом «Марин» в матче третьего раунда Кубка Англии. Встреча завершилась со счётом 5:0, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

2021-1-11 08:48

Марин Тоттенхэм 0:5 видео голов и обзор матча Кубка Англии 10.01.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В воскресенье, 10 января, футбольный клуб Марин из восьмого футбольного дивизиона Англии принимал Тоттенхэм в рамках матча 1/32 финала Кубка Англии. Встреча, проходившая на Rossett Park в Ливерпуле, завершилась со счетом 0:5 в пользу именитых гостей.

2021-1-10 21:58

Экс-вратарь сборной Англии Джо Харт перешел в "Тоттенхэм"

Москва. 18 августа. INTERFAX. RU - Лондонский футбольный клуб "Тоттенхэм" объявил о подписании контракта с бывшим голкипером сборной Англии Джо Хартом. Как сообщает пресс-служба "Тоттенхэма", контракт заключен до лета 2022 года.

2020-8-18 16:03

«Тоттенхэм» одержал победу над «Арсеналом» в матче чемпионата Англии

Игроки лондонского «Тоттенхэма» на своем поле одержали победу над соперниками из «Арсенала» в матче 35-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, прошедшая в воскресенье на стадионе «Тоттенхэм Хотспур», завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

2020-7-13 01:57

«Тоттенхэм» разгромил «Транмир Роверс» в 1/32 финала Кубка Англии

Лондонский "Тоттенхэм" разгромил клуб "Транмир Роверс", выступающий в четвертом по силе английском дивизионе, в матче 1/32 финала Кубка Англии по футболу.

2019-1-5 00:41