«Тоттенхэм» разгромил «Эвертон» в матче АПЛ со счётом 5:0

2022-3-8 00:52

Матч 28-го тура английской Премьер-лиги проходил на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне и завершился разгромной победой хозяев со счётом 5:0. В первом голе «Тоттенхэма» на 14-й минуте принял непосредственное участие защитник «Эвертона» Майкл Кин, который хотел помешать Гарри Кейну замкнуть прострел, но в итоге срезал мяч в собственные ворота – автогол. источник »

счётом тоттенхэм хотел помешать кин непосредственное майкл

счётом тоттенхэм → Результатов: 43

«Тоттенхэм» сыграл вничью с «Олимпиакосом» в ЛЧ, упустив преимущество в два мяча

Английский «Тоттенхэм» на выезде не сумел удержать победный результат в матче группового этапа Лиги чемпионов против греческого «Олимпиакоса», Встреча, проходившая на стадионе «Георгиос Караискакис» в Пирее, завершилась со счётом 2:2.

2019-9-21 13:46

«Ливерпуль» обыгрывает «Тоттенхэм» после первого тайма

В Мадриде проходит финальный матч Лиги чемпионов, в котором принимают участие английские «Тоттенхэм» и «Ливерпуль». После первого тайма команда Юргена Клоппа выигрывает со счётом 1:0. Автором единственного забитого гола стал египетский нападающий "Ливерпуля" Мохамед Салах.

2019-6-2 22:50

«Тоттенхэм» и «Эвертон» не выявили победителя в последнем матче сезона в АПЛ

Встреча прошедшая в Лондоне, на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» завершилась со счётом 2:2. В составе шпор на 3-й и 75-й минутах забили Эрик Дайер и Кристиан Эриксен. «Эвертон» ответил голами Тео Уолкота и Дженка Тосуна на 69-й и 72-й минутах.

2019-5-13 19:16

Моура заплакал, услышав реакцию комментаторов на его победный гол «Аяксу»

«Тоттенхэм» в гостях одолел «Аякс» со счётом 3:2, проигрывая в два мяча после первого тайма. Первая игра, прошедшая в Англии, завершилась в пользу амстердамского коллектива — 1:0.  Таким образом, подопечные Маурисио Почеттино вышли в финал за счёт большего количества голов в гостях.

2019-5-9 11:21

«Тоттенхэм» опубликовал видео из раздевалки после победы над «Аяксом»

Ролик размещён в Twitter лондонского клуба. «Тоттенхэм» в гостях одолел «Аякс» со счётом 3:2, проигрывая в два мяча после первого тайма. Лондонцы вышли в финал за счёт большего количества голов в гостях.

2019-5-9 10:41

Ещё одно английское чудо: хет-трик Моуры принёс «Тоттенхэму» волевую победу над «Аяксом» и первый в истории финал ЛЧ

Английские любители футбола на этой неделе уже стали свидетелями чуда в исполнении одного из своих клубов. «Ливерпуль» совершил настоящий подвиг, пройдя «Барселону» в полуфинале Лиги чемпионов после поражения со счётом 0:3.

2019-5-9 01:04

Определились участники финала Лиги чемпионов УЕФА

Английские клубы «Ливерпуль» и «Тоттенхэм» сыграют между собой в финале Лиги чемпионов сезона-2018/19. Матч пройдёт 1 июня на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде. В нынешнем сезоне соперники уже дважды сыграли между собой в чемпионате Английской премьер-лиги.

2019-5-9 01:01

«Тоттенхэм» проиграл «Манчестер Сити», но вышел в полуфинал ЛЧ

Лондонский «Тоттенхэм Хотспур» потерпел поражение от «Манчестер Сити» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в Манчестере на стадионе «Этихад» завершилась со счётом 4:3 в пользу хозяев поля.

2019-4-18 00:02

«Тоттенхэм» победил «Лестер» в матче АПЛ

Лондонский «Тоттенхэм Хотспур» одержал победу над «Лестер Сити» в матче 26-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча, прошедшая на «Уэмбли», завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев поля. Победу «шпорам» принесли голы Давинсона Санчеса, Кристиана Эриксена и Сона Хын Мина.

2019-2-11 18:31

Гол Фойта принёс победу «Тоттенхэму» в матче с «Кристал Пэлас»

В матче 12-го тура чемпионата Англии «Тоттенхэм Хотспур» на выезде обыграл «Кристал Пэлас» со счётом 1:0. Встреча состоялась в Лондоне на стадионе «Селхерст Парк».

2018-11-10 22:23

«Уотфорд» обыграл «Тоттенхэм», одержав четвёртую подряд победу в АПЛ

Встреча проходила на стадионе «Викарэйдж Роуд» и завершилась победой хозяев со счётом 2:1. В составе хозяев голы на свой счёт записали Трой Дини и Крэйг Кэткарт.

2018-9-2 19:59