«Тоттенхэм» и «Лидс» одержали волевые победы

2022-8-6 18:57

«Тоттенхэм» быстро пропустил в домашнем матче с «Саутгемптоном», но всё же переломил ход матча и в итоге победил со счётом 4:1. У «шпор» забили Райан Сессеньон, Эрик Дайер и Деян Кулушевски, также был автогол. источник »

тоттенхэм забили райан шпор победил сессеньон счётом

тоттенхэм забили → Результатов: 30

«Тоттенхэм» и «Ливерпуль» сыграли вничью в матче чемпионата Англии

«Тоттенхэм» и «Ливерпуль» в матче 18-го тура чемпионата Англии сыграли вничью со счетом 2:2. «Шпоры» забили первыми — на 13-й минуте отличился Харри Кейн. Сравнял счет нападающий «красных» Диогу Жота на 35-й минуте встречи. На 70-й минуте защитник Эндрю Робертсон вывел гостей вперед.

2021-12-20 21:25

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Тоттенхэм» в матче чемпионата Англии по футболу

"Манчестер Юнайтед" обыграл в гостях со счетом 3:1 "Тоттенхэм" в матче 31-го тура чемпионата Англии по футболу. Голы в составе гостей забили Фред (57-я минута), Эдинсон Кавани (79) и Мэйсон Гринвуд (90+6). У "Тоттенхэма" отличился Сон Хын Мин (40).

2021-4-12 20:44

1/16 финала Лиги Европы. Манчестер Юнайтед и Тоттенхэм разгромили соперников, Милан упустил победу, Наполи проиграл — видео

Бейл и Сон забили по голу за Тоттенхэм в матче против Вольфсберга (Фото: REUTERS/Bernadett Szabo) Состоялись первые матчи 1/16 финала Лиги Европы. Манчестер Юнайтед сделал серьезную заявку на выход в следующий раунд, разгромив на выезде Реал Сосьедад со счетом 4:0.

2021-2-19 01:54

«Манчестер Сити» обыграл «Тоттенхэм» в матче чемпионата Англии по футболу

«Манчестер Сити» в ходе домашнего матча 24-го тура чемпионата Англии по футболу обыграл «Тоттенхэм» со счетом 3:0. Встреча прошла в Манчестере на стадионе «Этихад» в субботу, 13 февраля. Мячи в матче забили Родри, который оформил пенальти на 23-й минуте, и Илкай Гюндоган, отметившийся дублем на 50-й и 66-й минутах, пишет ... Читать далее

2021-2-14 02:10

«Манчестер Сити» разгромил «Тоттенхэм» в матче чемпионата Англии

Игроки британского клуба «Манчестер Сити» на своем поле одержали победу над соперниками из «Тоттенхэма» в матче 24-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, прошедшая в субботу вечером, завершилась со счетом 3:0.

2021-2-14 00:26

В Кубке Англии сыгран самый результативный матч за полвека

Такого футбола в Кубке Англии не было 60 лет. «Эвертон» и «Тоттенхэм» сыграли на редкость результативный матч, забив на двоих девять голов, передает телеканал «МИР 24». Команды выдали фантастическую игру, которая теперь будет преследовать главного тренера «Тоттенхэма» Жозе Моуринью в кошмарных снах.

2021-2-11 14:42

«Эвертон» обыграл «Тоттенхэм» в Кубке Англии – команды забили на двоих девять мячей

В матче Кубка Англии по футболу ливерпульский «Эвертон» одолел лондонский «Тоттенхэм». Встреча завершилась с хоккейным счетом 5:4, сообщает «МИР 24» Уже на третьей минуте поединка шпоры вышли вперед благодаря точному удару Алексиса Санчеса.

2021-2-11 12:17

Сумасшедшая заруба Моуринью в Кубке Англии побила голевой рекорд последних 60 лет (видео)

"Шпоры" вылетели от "Эвертона" в матче с 9 голами. Матч 1/8 финала Кубка Англии "Эвертон" - "Тоттенхэм" порадовал болельщиков чрезвычайно большим количеством забитых мячей. Голевая феерия завершилась победой "ирисок" над командой Жозе Моуринью в овертайме - 5:4.

2021-2-11 11:05

«Эвертон» в овертайме обыграл «Тоттенхэм» в Кубке Англии. Команды забили 9 голов на двоих

Завершился матч 1/8 финала Кубка Англии, в котором «Эвертон» принимал «Тоттенхэм». Встреча прошла в Ливерпуле на стадионе «Гудисон Парк» и завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 5:4. Основное время матча завершилось со счетом 4:4.

2021-2-11 01:57

Английская Премьер-лига. Зинченко помог Манчестер Сити разгромить Ливерпуль, Тоттенхэм прервал трехматчевую серию поражений

Зинченко (справа) сыграл весь матч (Фото: Александр Зинченко via Instagram) Состоялись четыре матча 23 тура английской Премьер-лиги. В центральном матче тура Манчестер Сити на выезде разгромил Ливерпуль и закрепился на первом месте чемпионата.

2021-2-8 00:19

«Тоттенхэм» обыграл «Вест Бромвич» в матче чемпионата Англии

Футболисты лондонского "Тоттенхэма" на своем поле обыграли "Вест Бромвич" в матче 23-го тура чемпионата Англии. Игра в Лондоне завершилась со счетом 2:0. Голы забили Харри Кейн (54-я минута) и Сон Хын Мин (58).

2021-2-8 17:02

"Тоттенхэм" вышел в 1/8 финала Кубка Англии, одержав волевую победу

Лондонский "Тоттенхэм" пробился в 1/8 финала Кубка Англии по футболу после выездной победы над командой второго английского дивизиона – "Уикомом Уондерерс". Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу столичного клуба.

2021-1-26 08:30

Тоттенхэм с трудом обыграл Уиком и пробился в 1/8 финала Кубка Англии

"Шпоры" добыли волевую победу над представителем Чемпионшипа. В матче 1/16 финала Кубка Англии Тоттенхэм на выезде одержал победу на Уиком Уондерерс из Чемпионшипа. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу "шпор".

2021-1-26 01:48

Кубок Англии. «Тоттенхэм» разгромил «Уикомб», забив три гола в концовке

«Тоттенхэм» на выезде одержал волевую победу над «Уикомбом» со счетом 4:1. Три из четырех мячей лондонцы забили после 85-й минуты – отличились Гарри Уинкс и дважды Танги Н'Домбеле. Еще один гол в активе Гарета Бэйла.

2021-1-26 00:50

«Тоттенхэм» одержал волевую победу над «Уикомбом» в Кубке Англии

«Тоттенхэм» обыграл «Уикомб» в 1/16 финала Кубка Англии со счетом 4:1. В составе лондонского клуба отличились Гарет Бэйл, Харри Уинкс и Танги Ндомбеле, оформивший дубль. Три последних гола «шпоры» забили в самой концовке матча.

2021-1-26 00:43

«Тоттенхэм» одержал волевую победу над клубом Акинфенвы в Кубке Англии

"Тоттенхэм" одержал волевую победу над "Уикомбом" в матче 1/16 финала Кубка Англии — 4:1. Клуб чемпионшипа открыл счет на 25-й минуте, но в добавленное к первому тайму время лондонцы забили ответный мяч усилиями Гарета Бэйла.

2021-1-26 00:39

"Тоттенхэм" выиграл дерби у "Арсенала" и сохранил первое место премьер-лиги

Лондонский "Тоттенхэм Хотспур" обыграл соседей из "Арсенала" в матче 11-го тура английской премьер-лиги по футболу. Встреча проходила на домашней арене "шпор" и завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0.

2020-12-7 22:56

АПЛ. «Тоттенхэм» победил в дерби «Арсенал» и вернулся на первое место

«Тоттенхэм» дома обыграл «Арсенал» – 2:0. Голы в первом тайме забили Сон Хын-Мин и Гарри Кейн. Команда Жозе Моуринью набрала 24 очка и вернулась на первое место в таблице. Чемпионат Англии. АПЛ. 11-й турТоттенхэм – Арсенал – 2:0 (2:0)Голы: 1:0 – Сон, 13; 2:0 – Кейн, 45+1. Календарь АПЛТурнирная таблица ... Читать далее

2020-12-6 21:28

Английская Премьер-лига. Арсенал нанес Ливерпулю третье поражение в сезоне, Тоттенхэм и Манчестер Сити победили — видео

Арсенал занимает девятое место в АПЛ Состоялись четыре матча 36 тура английской Премьер-лиги. В центральном матче тура Арсенал одержал волевую победу над Ливерпулем, досрочно оформившего чемпионство АПЛ.

2020-7-16 00:33

«Тоттенхэм» одержал победу над «Арсеналом» в матче чемпионата Англии

Игроки лондонского «Тоттенхэма» на своем поле одержали победу над соперниками из «Арсенала» в матче 35-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, прошедшая в воскресенье на стадионе «Тоттенхэм Хотспур», завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

2020-7-13 02:04

АПЛ. «Тоттенхэм» победил «Арсенал» в дерби

«Тоттенхэм» одержал волевую победу над «Арсеналом» в матче 35-го тура АПЛ – 2:1. В составе победителей голы забили Хын-Мин Сон и Тоби Алдервейрелд. У гостей единственный забитый мяч на счету Александра Ляказетта.

2020-7-13 20:49

"Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэм" провели яркий матч в чемпионате Англии

В матче 30-го тура чемпионата Англии "Тоттенхэм" на своем поле принимал "Манчестер Юнайтед". Встреча завершилась вничью - 1:1. Первыми в матче забили "шпоры", когда Бергвейн отличился в середине первого тайма.

2020-6-20 00:33

Моуринью: если кто-то и должен был сегодня победить, то это «Тоттенхэм»

Ло Чельсо и Ламело очень помогли нам сегодня. Если кто-то и должен был сегодня победить, то это «Тоттенхэм» — мы создали больше шансов и не забили те голы, который были обязаны забивать. Конечно же, мы хотели победить.

2020-1-7 20:01

Клопп одержал сотую победу в АПЛ, а у Моуринью первое поражение с "Тоттенхэмом".

"Ливерпуль" победил "Эвертон" со счётом 5:2. Голами у красных отличились Шакири, Мане, Вейналдум и дважды Ориги. Два мяча у "ирисок" забили Кин и Ришарлисон. Интересно, что эта победа стала 100-й в чемпионате Англии для главного тренера "Ливерпуля" Юргена Клоппа.

2019-12-5 12:30

«ПСЖ», «Тоттенхэм» и «Ман Сити» забили по пять мячей в матчах ЛЧ

В группе А французский «Пари Сен-Жермен» в гостях всухую разгромил бельгийский «Брюгге» — 5:0 (1:0). Дубль оформил аргентинский нападающий парижан Мауро Икарди (голы на 7-й и 63-й минутах), хет-трик сделал форвард сборной Франции Кильян Мбаппе, отличившись на 61-й, 79-й и 83-й минутах. Ещё один аргентинец — Анхель Ди Мария — ... Читать далее

2019-10-25 23:41

«Арсенал» и «Тоттенхэм» сыграли вничью в матче тура Английской премьер-лиги

Счёт на десятой минуте открыл футболист «Тоттенхэма» Кристиан Эриксен. На сороковой минуте его товарищ по команде Харри Кейн оправил ещё один мяч в ворота соперников. «Арсеналу» в итоге удалось сравнять счёт — два гола забили Александер Ляказетт и Пьер-Эмерик Обамеянг.

2019-9-2 00:41

«Тоттенхэм» и «Эвертон» не выявили победителя в последнем матче сезона в АПЛ

Встреча прошедшая в Лондоне, на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» завершилась со счётом 2:2. В составе шпор на 3-й и 75-й минутах забили Эрик Дайер и Кристиан Эриксен. «Эвертон» ответил голами Тео Уолкота и Дженка Тосуна на 69-й и 72-й минутах.

2019-5-13 19:16

«Тоттенхэм» вырвал победу у «Аякса» на 96-й минуте и вышел в финал ЛЧ

Футболисты английского «Тоттенхэма» обыграли голландский «Аякс» в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов. Встреча в Амстердаме завершилась со счетом 3:2. При этом «Тоттенхэм» уступал со счетом 0:2 после первого тайма.

2019-5-9 00:44

Четвертьфинал Лиги чемпионов запомнится

В концовке уже в добавленное время при счёте 4:3, который выводил бы "Тоттенхэм" в полуфинал, "горожане" забили, но их радость была недолгой – система видеопомощи арбитрам (VAR) подтвердила офсайд и взятие ворот отменили.

2019-4-19 11:42

«Арсенал» обыграл «Тоттенхэм» в матче с шестью голами

«Арсенал» одолел «Тоттенхэм» в матче чемпионата Англии. Поединок 14-го тура проходил на стадионе «Эмирейтс» и завершился со счетом 4:2 в пользу хозяев поля. В «Арсенале» дубль на свой счет записал Пьер-Эмерик Обамеянг и еще по одному мячу забили Александр Ляказетт и Лукас Торрейра.

2018-12-3 20:22