«Священная война»: россияне 9 мая атаковали страницу Белого дома в соцсети

«Священная война»: россияне 9 мая атаковали страницу Белого дома в соцсети
фото показано с : theuk.one

2020-5-10 00:53

8 мая 1945 года Америка и Великобритания одержали победу над нацистами! Дух Америки всегда будет побеждать. В конце концов, именно это и происходит, — говорится в сообщении Белого дома. После появления в Сети данного поста россияне стали публиковать в комментариях тексты гимна России, песен и стихотворений на военную тему. Люди возмущены до глубины души: «Позор, США!!!! Слава нашим героям! Помним! Любим! Скорбим!», «Удаляют комментарии!!! Уже 5-й пишу. Мне не сложно! Не получится у вас переписать историю! Слава Советскому союзу!», «Рты всем не закроете. Это наше святое, то чего вам тронуть не дадим», «Красавцы, победили во Второй мировой, блокадный Петербург отстояли, под Сталинградом битву прошли, и флаг на Рейхстаге свой водрузили. Ребят, вы лучшие», «Совсем кукуха у них там улетела, по ходу». Ранее NEWS.ru сообщал, что российский рэпер Тимати обратил внимание на данное поздравление Белого дома с 75-летием освобождения Европы от нацизма, в котором сказано о победе США и Великобритании. Тимур Юнусов призвал 15 миллионов своих подписчиков в Instagram перейти на страницу Белого дома и напомнить о вкладе советского народа в разгроме Третьего рейха. источник »

белого мая дома россияне поста стали публиковать

белого мая → Результатов: 16


«Священная война»: россияне 9 мая атаковали страницу Белого дома в соцсети

Тысячи россиян оставляют возмущённые комментарии на странице администрации президента США Дональда Трампа в Instagram.

2020-5-10 01:25


Фото:

Косачев раскритиковал заявление Белого дома о «победителях нацизма»

Москва, 9 мая. Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев прокомментировал заявление Белого дома, в котором утверждается, что победу над нацистами одержали якобы США и Великобритания.

2020-5-10 00:27


Фото:

Захарова отреагировала на попытку США исключить СССР из числа победителей нацизма

Москва, 9 мая. Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова отреагировала на заявление Белого дома, в котором утверждалось, что США и Великобритания якобы одержали победу над нацистами.

2020-5-10 00:13


Белый дом назвал победителями фашизма США и Великобританию. Про СССР предпочли забыть

«8 мая 1945 года Америка и Великобритания одержали победу над нацистами!» — такое сообщение появилось в официальных сетях Белого дома (правительство США) 9 мая.

2020-5-10 23:19


Фото:

Захарова о переписывании истории Белым домом: Мириться с этим нельзя

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала недавнее сообщение Белого дома - американская администрация заявила о победе США и Британии над нацизмом 8 мая 1945 года, оставив в стороне роль СССР.

2020-5-10 23:14


Фото:

Facebook объяснил удаление фотографий Знамени Победы ошибкой алгоритма

Автоматизированный инструмент блокировал изображение, цитирует РИА Новости заявление компании. Как писал NEWS. ru, 8 мая администрация президента США опубликовало праздничное видео, в котором Дональд Трамп напомнил о победе союзников, упомянул лишь США и Британию.

2020-5-10 22:03


Фото:

Тимати отправил свою «армию» на Белый дом из-за фейков о Победе

Российский рэп-исполнитель и музыкальный продюсер Тимур Юнусов, который больше известен под псевдонимом Тимати, высказался о публикации в официальном Instagram Белого дома, посвященной Дню Победы, сообщает информационное издание «Царьград».

2020-5-10 21:28


Фото:

Белый дом заявил о "победе США и Британии" над нацизмом

Белый дом заявил о "победе США и Британии" над нацизмом. Вместе с тем о вклад Советского Союза в победу упомянуто не было.   "8 мая 1945 года Америка и Великобритания одержали победу над нацистами!", - говорится в сообщении в аккаунте Белого дома в Instagram.

2020-5-10 17:56


«Американский дух всегда побеждает!»: Тимати призвал поставить американцев на место и напомнить им, кто освободил мир от фашизма

В официальном Инстаграме Белого дома появилось поздравление с победой. В сообщении.сказано, что 8 мая 1945 года Америка и Великобритания «одержали победу над нацистами». «Дух Америки всегда победит.

2020-5-9 17:18


Фото:

Пушков ответил Белому дому, приписавшему победу над фашизмом США и Британии

Москва, 9 мая. Председатель комиссии Совфеда по информационной политике Алексей Пушков раскритиковал заявление администрации США, приписавшей победу над фашизмом в 1945 году исключительно Соединенным Штатам и Великобритании.

2020-5-9 10:10


Фото:

Белый дом назвал США и Великобританию победителями нацизма в войне

Белый дом, заявил, что победителями нацизма во Второй мировой войне является Америка и Великобритания. Соответсвующее поздравление с победой было опубликовано на странице администрации в Twitter. "8 мая 1945 года Америка и Великобритания одержали победу над нацистами! Дух Америки всегда победит.

2020-5-9 00:16


Фото:

США передадут России аппараты ИВЛ: события ночи 8 мая

Президент США Дональд Трамп во время телефонного разговора с российским коллегой Владимиром Путиным предложил Москве помощь в борьбе с коронавирусом виде аппаратов искусственной вентиляции легких. По словам главы Белого дома, его российский коллега согласился.

2020-5-8 06:38


Фото:

Трамп и Борис Джонсон. Стало известно о важных гостях «на пороге» Украины

Американский президент Дональд Трамп может посетить Украину уже этой весной Глава Белого дома может приехать в Украину уже в этой мае. Об этом сообщили источники авторитетного американского издания.

2020-2-28 11:15


The National Interest (США): новое российское атомное оружие может превратить США в необитаемую пустыню

22 мая 2018 года российская подводная лодка «Юрий Долгорукий» скользнула под волны Белого моря, относящегося к Северному Ледовитому океану.

2019-9-21 18:37


Трамп предложил руководству Ирана провести двустороннюю встречу

Американский президент Дональд Трамп искренне предлагает руководству Ирана провести двустороннюю встречу. Об этом заявила спецпомощник главы Белого дома, старший директор Совета национальной безопасности Белого дома по Ближнему Востоку Виктория Коутс в ходе телефонного брифинга для журналистов в среду, 8 мая.

2019-5-8 20:33


CNN: Трамп обвинил канадцев в поджоге Белого дома в 1814 году

Телефонный разговор между американским и канадским лидерами состоялся еще 25 мая, сообщает CNN. По данным телеканала, Трюдо раскритиковал введение пошлин на металлы, которые начали действовать с 23 марта.

2018-6-7 01:40