Сульшер прокомментировал победу в матче Кубка Англии с «Ливерпулем»

2021-1-25 23:18

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер прокомментировал победу в матче 1/16 Кубка Англии с «Ливерпулем» (3:2). «Великолепный результат. В нескольких эпизодах мы действовали замечательно, забивали хорошие голы. Защита была в порядке, несмотря на то, что в конце матча были моменты, мы держали игроков «Ливерпуля» на дистанции.Фернандеш забил отличный гол, качественно исполнил штрафной удар. Он оставался примерно на 45 минут после вчерашней тренировки, тренировал штрафные удары, поэтому я был почти уверен, что он сможет забить, если у него будет такая возможность”, — цитирует Сульшера BBC. В матче 1/16 финала Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» переиграл «Ливерпуль». Встреча проходила на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере и завершилась со счётом 3:2.. На 78-й минуте Бруну Фернандеш, вышедший на замену, забил победный гол со штрафного. Фернандеш: у фанатов «Манчестер Юнайтед» будет хорошая неделя источник »

ливерпулем сульшер англии кубка прокомментировал победу матче

ливерпулем сульшер → Результатов: 1

Сульшер о чемпионстве «Ливерпуля»: больно видеть, как трофей поднимает кто-то другой

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер прокомментировал завоевание «Ливерпулем» первого за 30 лет титула чемпиона Англии по футболу. «Любая команда, которой удается выиграть АПЛ, заслуживает почитания.

2020-6-26 14:51