Столичное дерби «Спартак» — «Динамо» завершилось вничью

2020-11-22 21:45

По итогам 15-го тура чемпионата России по футболу «Зенит» поднялся на первую строчку в таблице Ключевой матч 15-го тура чемпионата России по футболу завершился вничью 1:1. Таков итог столичного дерби «Спартак» — «Динамо». Красно-белые ушли от поражения за 5 минут до конца встречи, отмечает ТАСС. Вничью 2:2 сыграли в Грозном и «Ахмат» с «Зенитом». Форвард петербуржцев Артем Дзюба снова был без капитанской повязки. Причина все также — скандал с интимным видео. Со счетом 1:0 «Краснодар» обыграл «Тамбов». А московский «Локомотив» в меньшинстве обыграл тульский «Арсенал». Тоже 1:0. По итогам 15-го тура «Зенит» поднялся на первую строчку, догнав в таблице ЦСКА. Но у армейцев остается игра в запасе. источник »

вничью 15-го чемпионата россии тура футболу спартак

вничью 15-го → Результатов: 5

Немецкие тренеры поболтали после дерби, фанаты подрались и вспомнили Бескова. "Спартак" – "Динамо": фото

«Спартак» и«Динамо» сыграли вничью вматче 15-го тураРПЛ. Старейшее дерби России прошло вМоскве на«Открытии Арене» изавершилось сосчетом 1:1. Гости забили вэтом матче первыми— на79-й минуте отличился защитник Дмитрий Скопинцев.

2020-11-22 00:51

Столичное дерби между «Спартаком» и «Динамо» завершилось вничью

«Спартак» на своем поле сыграл вничью 1:1 с «Динамо» в московском дерби в рамках 15-го тура Тинькофф РПЛ. В первой половине встречи зрители, которые присутствовали на «Открытие Арене», не увидели забитых голов, хотя футболисты обменивались опасными моментами.

2020-11-22 22:47

Спартак не смог переиграть Динамо в московском дерби

В Москве прошло футбольное дерби между "Спартаком" и "Динамо". Команды сыграли вничью в рамках 15-го тура чемпионата России по футболу. Игра завершилась со счетом 1:1. На 79-й минуте забил Дмитрий Скопинцев за "бело-голубых".

2020-11-22 21:19

«Спартак» сыграл вничью с «Динамо» в московском дерби

Московский «Спартак» сыграл вничью с «Динамо» в матче 15-го тура Российской Премьер-лиги. Встреча прошла на стадионе «Открытие Арена» в Москве. Игра получилась равной, обе команды создавали много моментов, однако счет был открыт лишь на 79-й минуте.

2020-11-22 21:13

«Спартак» ушел от поражения в московском дерби с «Динамо»

«Спартак» на своем поле сыграл вничью с «Динамо» в московском дерби в рамках 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в субботу, 21 ноября, и завершилась со счетом 1:1.

2020-11-22 20:59