2022-7-14 16:00

Покинувший «Манчестер Сити» нападающий Рахим Стерлинг написал прощальное письмо тренерскому штабу, партнерам и болельщикам клуба. Ранее сообщалось о скором переходе 27-летнего англичанина в «Челси». источник »

челси стерлинг сити манчестер партнерам клуба болельщикам

челси стерлинг → Результатов: 4

Зинченко - в основе: стартовые составы Манчестер Сити и Челси на финал Лиги чемпионов

Стали известны стартовые составы английских "Манчестер Сити" и "Челси" на финальный матч Лиги чемпионов, который состоится сегодня, 29 мая. Онлайн трансляция Манчестер Сити - Челси будет доступна на "Апострофе".

2021-5-30 20:57

«Челси» помешал «Манчестер Сити» досрочно стать чемпионом Англии

«Манчестер Сити» на своем поле сыграл вничью с «Челси» в матче 35-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в субботу, 8 мая, и завершилась со счетом 2:1 в пользу синих.

2021-5-9 21:27

Уоткинс и Джонстон впервые вызваны в сборную Англии. Рэшфорд, Кейн и Стерлинг – в списке

Англии для участия в матчах отбора к ЧМ-2022. Впервые вызов в национальную команду получили вратарь «Вест Бромвича» Сэм Джонстон и нападающий «Астон Виллы» Олли Уоткинс. Вратари: Дин Хендерсон («Манчестер Юнайтед»), Сэм Джонстон («Вест Бромвич»), Ник Поуп («Бернли»).

2021-3-18 18:25

«Манчестер Сити» победил «Ньюкасл» в четвертьфинале Кубка Англии по футболу

«Манчестер Сити» взял верх над «Ньюкаслом» в матче 1/4 финала Кубка Англии по футболу. Встреча прошла в Ньюкасле и завершилась в пользу гостей — 2:0. На 37-й минуте с пенальти отличился Кевин де Брёйне, а на 68-й минуте преимущество «горожан» удвоил Рахим Стерлинг.

2020-6-28 22:42