США подтвердили смерть троих военнослужащих в результате обстрела

США подтвердили смерть троих военнослужащих в результате обстрела
фото показано с : theuk.one

2020-3-12 01:43

Коалиция Соединенных Штатов Америки подтвердила информацию о гибели троих военнослужащих в результате ракетного обстрела. Видео ракетного обстрела военного лагеря Таджи выложили в Сеть. По предварительным данным, в результате атаки погибло два военнослужащих США и один Великобритании. на границе с Сирией в провинции Абу Кемаля по позициям «Хейдаритов», которые воюют на стороне правительственных сил в Сирии иракских ополченцев. В свою очередь «Хейдарит» обучен и финансируется группировкой из Ирана «Аль-Кудс». Автор: Ксения Бажен источник »

обстрела результате военнослужащих сша ракетного троих провинции

обстрела результате → Результатов: 9


Фото:

СМИ сообщают о смерти высокопоставленного офицера США в Ираке

Иракский телеканал «Аль-Ахд» сообщил, что в результате обстрела базы «Аль-Таджи» был убит высокопоставленный офицер ВС США. Официального подтверждения этой информации на данный момент нет. Отметим, что вчера, 11 марта, под обстрел попала база «Аль-Таджи», где находились ВС США и иракские солдаты, проходящие обучение у инструкторов международной коалиции. По объекту выпустили ... Читать далее

2020-3-12 01:49


Фото:

Появились видеозаписи обстрела американской базы «Аль-Таджи» в Ираке

Багдад, 12 марта. Появились видеозаписи последствий обстрела американской военной базы «Аль-Таджи» в Ираке. Отмечается, что в результате обстрела военного объекта США на территории Ирака погибли трое военнослужащих — два американца и один британец.

2020-3-12 00:55


Фото:

Видео ракетного обстрела лагеря Таджи выложили в Сеть

Видео ракетного обстрела военного лагеря Таджи выложили в Сеть. По неподтвержденным данным, в результате атаки погибло два военнослужащих США и один Великобритании. 2 US ???????? troops & 1 British ???????? national are believed to be killed in a rocket attack by suspected ???????? backed militias on 's ???????? Taji military ... Читать далее

2020-3-12 00:40


Фото:

Опубликовано видео ракетного удара по американской базе в Ираке

По военной базе Эт-Танжи, где расквартированы солдаты американской коалиции, был нанесен ракетный удар. Поделиться 2020-03-11T23:41:08+03:00 Видео обстрела американской базы в Ираке Видео обстрела американской базы в Ираке По данным Reuters, в результате происшествия погибли два гражданина США и британец, еще 12 человек получили ранения.

2020-3-12 23:47


Фото:

СМИ: три человека погибли при ракетном ударе по базе США в Ираке

В Ираке ракетный удар был нанесен по военной базе Эт-Таджи, где разместились американские военнослужащие. Как сообщает Reuters, в результате обстрела предположительно погибли три человека — один гражданин Великобритании и два американца. Также известно о 12 пострадавших бойцах коалиционных сил.

2020-3-12 23:31


Фото:

Обстрел из сектора Газа прервал речь Нетаньяху в Ашдоде

Пять ракет выпустили из сектора Газа по израильским городам Ашкелон и Ашдод. По меньшей мере одну из них перехватила система ПВО "Железный купол", сообщает газета The Times of Israel. В результате ракетного обстрела было прервано выступление премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху, который приехал в Ашдод с предвыборной речью. Пострадавших, по предварительным ... Читать далее

2019-9-13 07:32


Террористы убили пятерых британских военных в Сирии

В сирийской провинции Дейр-эз-Зор под обстрел боевиков попали британские военнослужащие. Уточняется, что в деревне аш-Шаафа в военных попала ракета. Также известно, что в результате обстрела есть пострадавшие, их доставили в больницу аш-Шадади провинции Хасака.

2019-1-10 06:19


Фото:

Война в Сирии: израильский истребитель F-16 был сбит сирийской системой ПВО

Военные заявляют, что израильский истребитель F-16 разбился в результате обстрела со стороны сирийских систем ПВО, открытого в ответ на удар ... Читать далее