«Спартак» сыграл вничью с «Динамо» в московском дерби РПЛ, проигрывая со счетом 0:2

2021-10-17 23:07

В рамках 11-го тура чемпионата РПЛ по футболу в московском дерби «Спартак» и «Динамо» сыграли вничью 2:2.Матч прошел на поле “красно-белых”. В составе гостей голы забивали Иван Ордец (19-я минута) и Константин Тюкавин (60), у “Спартака” голы на счету Георгия Джикии (89) и Самуэля Жиго (90+1).В конце первого тайма произошла массовая потасовка с участием футболистов обеих клубов, желтые карточки получили игроки «Динамо» Арсен Захарян и Владислав Грулев, а также спартаковцы Самуэль Жиго и Георгий Джикия.”Динамо” набрало 20 очков и занимает третью строчку в турнирной таблице РПЛ, “Спартак” с 17 очками расположился на седьмом месте, лидером является петербургский “Зенит” (23 очка). В следующем туре “Динамо” будет принимать “Химки” 22 октября, “Спартак” 24 октября встретится на выезде с “Зенитом”. Фото: РИА Новости / Григорий Сысоев источник »

голы спартак рпл дерби динамо московском вничью

голы спартак → Результатов: 15

"Спартак" сыграл вничью с "Динамо" в столичном дерби

Футболистам московского "Спартака" в дополнительное время удалось уйти от поражения в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с "Динамо". Встреча на домашнем стадионе красно-белых в субботу, 16 октября, завершилась со счетом 2:2.

2021-10-16 22:03

Масалитин - о дерби «Спартак» - ЦСКА: Многое решит реализация моментов и индивидуальное мастерство

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин поделился мнением о предстоящем матче 27-го тура чемпионата России со «Спартаком». «Многое решит мастерство личностей, таких как Влашич, Промес, Соболев. На первое место выйдет реализация моментов и индивидуальное мастерство.

2021-4-25 12:59

Гусев – перед дерби «Спартак» – ЦСКА: Обе команды исповедуют атакующий футбол

Экс-футболист столичного ЦСКА Ролан Гусев поделился ожиданиями от предстоящего матча 27-го тура РПЛ, в котором красно-белые примут команду Ивицы Олича. — Мне кажется, будут голы, моменты, поскольку обе команды исповедуют атакующий футбол.

2021-4-25 11:53

«Спартак» показал, что осталось за кадром дерби с «Локомотивом»

Пресс-служба московского «Спартака» опубликовала видеоролик о матче с «Локомотивом» (0:2), показав, что осталось за кадром встречи. «Красно-белые владели преимуществом, но пропустили голы после контратак.

2021-4-12 18:58

Промес о победе в дерби: "В Москве может быть только один цвет!"

Футбол. В субботу, 13-го марта, московский "Спартак" переиграл в столичном дерби "Динамо" в поединке 22-го тура высшего эшелона российского футбола. Игра завершилась со счётом 2:1. Сразу после матча форвард красно-белой команды Квинси Промес опубликовал пост в Instagram, посвящённый сегодняшней победе.

2021-3-13 22:42

«Спартак» едва не упустил победу в дерби, но был лучше в серии буллитов

У «бело-голубых» отличились игроки ударного звена: счёт открыл Вадим Шипачёв (6-я минута), а в третьем периоде голы Дмитрия Яшкина (46-я), Андрея Миронова (50-я) и Даниила Тарасова (55-я) позволили подопечным Владимира Крикунова завершить вничью основное время встречи.

2020-9-29 22:23

Кубок России. «Спартак» на «Открытие Арене» разгромил в дерби «Родину»

Кубок России. Элитный групповой раунд. 1-й турРодина (Москва) – Спартак (Москва) – 1:5 (0:1)Голы: 0:1 – Соболев, 35; 0:2 – Урунов, 53; 0:3 – Айртон, 56; 0:4 – Зобнин, 59; 1:4 – Абдусаламов, 61; 1:5 – Понсе, 81.

2020-9-17 21:12

РПЛ. ЦСКА обыграл «Спартак» в дерби, нанеся ему первое поражение в сезоне

ЦСКА победил «Спартак» со счетом 3:1. Для «Спартака» это поражение стало первым в сезоне. Команда Доменико Тедеско опустилась на второе место, ЦСКА занимает четвертую строчку. Чемпионат России. РПЛ.

2020-9-14 21:14

«Спартак»: завтра — главное дерби страны. Готовы

Пресс-служба «Спартака» в «Твиттере» опубликовала фотографии с тренировки красно-белых перед матчем с ЦСКА. «Завтра. Главное дерби страны. Готовы», — говорится в подписи к фотографиям. Пресс-служба «Спартака» ранее опубликовала видеоролик в преддверии московского дерби.

2020-9-13 22:27

«Спартак» перед дерби с ЦСКА выложил ролик, где втыкают булавки в куклу с надписью «конь»

«Спартака» опубликовала в ютуб-канале видео под названием «Мы не играем в куклы. Мы играем в футбол!». В ролике показаны голы спартаковских футболистов в ворота ЦСКА в матчах прошлых лет, а параллельно куклу с надписью «конь» протыкают иголками.

2020-9-12 18:06

«Мы не играем в куклы, мы играем в футбол». «Спартак» выложил ролик перед дерби с ЦСКА

Пресс-служба «Спартака» опубликовала видеоролик в преддверии московского дерби в матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги с ЦСКА. В видео показаны голы в ворота красно-синих в исполнении Араса Озбилиза, Зе Луиша, Квинси Промеса, Самуэля Жиго и Джордана Ларссона.

2020-9-12 17:23

«Спартак» в столичном дерби одержал волевую победу над «Динамо»

«Бело-голубые» открыли счёт на 32-й минуте усилиями Владислава Ефремова. Однако голы Дмитрия Вишневского (46-я минута, в меньшинстве), Йори Лехтеря (52-я, в большинстве) и Лукаша Радила (за 10 секунд до финальной сирены, в пустые ворота) позволили «красно-белым» одержать первую — и волевую — победу в сезоне. В другом матче регулярного чемпионата ... Читать далее

2020-9-8 21:32

ЦСКА выиграл дерби у «Спартак» и стал вторым на Кубке мэра Москвы

У «армейцев» дубль сделал Андрей Локтионов (голы на 28-й и 32-й минутах), по разу отличились Артём Блажиевский (4-я минута), Михаил Науменков (35-я) и Николай Голдобин (55-я). В составе «красно-белых» шайбы забросили легионеры — финн Йори Лехтеря (8-я минута) и чех Лукаш Радил (31-я).

2020-8-30 21:35

РПЛ. «Уфа» играет с «Ростовом», «Спартак» в дерби примет «Локомотив»

«Уфа» принимает «Ростов», а «Спартак» в дерби сыграет с «Локомотивом». Чемпионат России. РПЛ. 4-й турУфа – Ростов (Ростов-на-Дону)23 августа, 16:30 мскСпартак (Москва) – Локомотив (Москва)23 августа, 19:00 мскТекстовая онлайн-трансляция Урал (Екатеринбург) – Краснодар – 1:0 (1:0)Гол: 1:0 – Подберезкин, 3.

2020-8-23 17:20

«Спартак» в овертайме уступил «Йокериту», «Барыс» победил в Нижнекамске

Москвичи по ходу основного времени встречи дважды выходили вперёд усилиями Фёдора Малыхина (11-я минута), отличившегося в третьем кряду матче после перехода в стан «красно-белых» из челябинского «Трактора», и Андрея Кутейкина (19-я минута).

2020-1-8 20:37