"Спартак" и "Локомотив" сыграли вничью в столичном дерби

Спартак и Локомотив сыграли вничью в столичном дерби

2020-7-9 23:09

“Спартак” и “Локомотив” в столичном дерби  в рамках 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) не смогли выявить победителя. Встреча в Тушине завершилась вничью со счетом 1:1. В составе красно-белых забитым голом отметился аргентинский нападающий Эсекель Понсе. У железнодорожников с 11-метрового отличился Алексей Миранчук. Для полузащитника сборной России этот гол стал 10-м в нынешнем сезоне. Отметим, что в конце первого тайма главный арбитр Сергей Лапочкин удалил наставника “Спартака” Доменико Тедеско, который слишком бурно выражал недовольство по поводу назначенного в ворота красно-белых пенальти. источник »

дерби спартак вничью столичном локомотив 11-метрового отличился

дерби спартак → Результатов: 28

Жуткая истерика Тедеско в дерби: взорвался из-за пенальти, толкнул судью, стукнул экран ВАР

Первый день без Цорна – и сразу такой срыв. У Доменико Тедеско сдали нервы. Он и так был самым импульсивным тренером лиги, первым получил дисквалификацию за перебор желтых, а заработал красную еще до перерыва важнейшего матча.

2020-7-9 23:29

«Спартак» и «Локомотив» сыграли вничью в футбольном дерби

Встреча футболистов «Спартака» и «Локомотива» в рамках 27-тура «Тинькофф Российской премьер-лиги» завершилась со счетом 1:1. Матч прошел на стадионе крсно-белых в Тушино. Гол за «Спартак» забил Эсекель Понсе (38-я минута), «Локомотив» ответил точным ударом с пенальти Алексея Миранчука на 43-й минуте.

2020-7-9 22:52

«Спартак» и «Локомотив» разошлись миром в столичном дерби

На 38-й минуте нападающий «красно-белых» Эсекель Понсе развернулся спиной к воротам в прыжке и чуть ли не макушкой распечатал ворота Антона Конченкова. Спустя четыре минуты Сергей Лапочкин не только назначил пенальти в ворота хозяев, но и удалил главного тренера «красно-белых» Доменико Тедеско, показав две карточки подряд за лишние разговоры и ... Читать далее

2020-7-9 22:27

«Спартак» и «Локо» назвали составы на московское дерби

Стали известны составы «Спартака» и «Локомотива» на матч 27-го тура Российской премьер-лиги. За красно-белых сыграют вратарь Александр Максименко, защитники Георгий Джикия, Николай Рассказов, Павел Маслов, Илья Гапонов, Айртон, полузащитники Зелимхан Бакаев, Наиль Умяров, Алекс Крал, нападающие Эсекьель Понсе и Джордан Ларссон.

2020-7-8 19:36

Казанский и Арустамян прокомментируют дерби «Спартак» — «Локомотив»

Московское дерби прокомментируют Денис Казанский и Нобель Арустамян. В Санкт-Петербурге, где «Зенит» отпразднует досрочное чемпионство, будут работать Константин Генич и Михаил Моссаковский. Ведущим выездной студии выступит Дмитрий Шнякин, а экспертом Андрей Аршавин.

2020-7-7 14:34

Ловчев назвал минувший матч ЦСКА — «Спартак» самым скучным дерби

Бывший футболист московского «Спартака» Евгений Ловчев поделился мнением о матче 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со столичным ЦСКА. «Матч не удовлетворил ожидания: это было самое скучное дерби.

2020-7-2 15:15

Никола Влашич принёс победу ЦСКА в московском дерби

На 27-й минуте встречи полузащитник ЦСКА Никола Влашич открыл счёт после передачи защитника «армейцев» Марио Фернандеса. На 77-й минуте «Спартак» остался в меньшинстве. Красную карточку получил полузащитник «красно-белых» Роман Зобнин после отмашки локтем в сторону оппонента Ивана Облякова.

2020-7-1 22:41

ЦСКА обыграл «Спартак» в московском дерби

ЦСКА одержал победу на своем поле над «Спартаком» в матче 25-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 2:0. Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Матч прошел на стадионе «ВЭБ-Арена» в Москве.

2020-7-1 22:31

В матче ЦСКА — «Спартак» побит антирекорд посещаемости дерби

В матче 25-го тура РПЛ между ЦСКА и «Спартаком» побит антирекорд посещаемости московского дерби. Из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса, на трибунах стадиона «ВЭБ Арена» присутствует всего около трёх тысяч зрителей.

2020-7-1 21:17

Соломатин выразил разочарование маленьким количеством болельщиков на дерби ЦСКА — «Спартак»

Бывший игрок ЦСКА Андрей Соломатин высказал мнение о матче армейцев со «Спартаком» в 25-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ).«Если у тебя нет сил в дерби, ты обязан их найти, выйти и победить. А исполнительское мастерство уже может вызывать вопросы: залетит мяч или не залетит», — приводит слова экс-спортсмена «Чемпионат».Соломатин также выразил ... Читать далее

2020-6-30 17:31

Южное и столичное дерби, погоня «Динамо» и «Уфы» за ЦСКА и сухая серия «Локомотива»: главные интриги 25-го тура РПЛ

«Краснодар» впервые после трёхмесячной паузы и двух туров бездействия проведёт официальный матч. Домашняя встреча подопечных Мурада Мусаева с «Ростовом» станет одной из ключевых в борьбе за медали РПЛ.

2020-6-30 17:30

Обещание Влашича, отсутствие Крала и возвращение Гончаренко: чем ознаменуется дерби ЦСКА — «Спартак» в 25-м туре РПЛ

«Спартак» считается фаворитом в гостевом матче 25-го тура чемпионата России с ЦСКА. Однако армейцы намерены дать принципиальному сопернику бой и прервать свою безвыигрышную серию, которая длится уже семь матчей в национальном чемпионате.

2020-6-30 15:59

Хоккейный «Спартак» приостановил продажу билетов на игру с «Динамо»

На официальном сайте в разделе «Билеты» запланированные матчи не указаны. После пяти игр столичного дерби счёт в серии 3:2 в пользу «бело-голубых». 10 марта мэр Москвы Сергей Собянин объявил о запрете проведения в городе мероприятий, в том числе и спортивных, с численностью участников выше пяти тысяч человек до 10 апреля. ... Читать далее

2020-3-11 14:57

«Шинник» проведёт домашний матч Кубка России с «Уралом» в Химках

Перенесённая встреча пройдёт 18 марта в 18:30, сообщает пресс-служба РФС. Ранее в четвертьфинальном матче Кубка России московский «Спартак» вырвал победу в дополнительное время в столичном дерби с ЦСКА, писал NEWS.ru.

2020-3-7 13:22

«Спартак» в овертайме вырвал победу в дерби и сократил отставание в серии

«Бело-голубые» ударно провели начало встречи: Игорь Полыгалов (на 53-й секунде), Кирилл Лямин (4-я минута) и Иван Муранов (5-я) быстро сделали счёт 3:0. Однако соперник ещё до первого перерыва сумел отыграть две шайбы — отличились Илья Зубов (7-я минута) и Артём Фёдоров (за шесть секунд до конца периода). На 34-й минуте ... Читать далее

2020-3-7 23:14

Столичное дерби в Кубке России закончилось победой Спартака со счетом 3:2 в овер тайме

Четвертьфинальный матч в Кубке России по футболу между столичными клубами "Спартак" и "ЦСКА" завершился победой "красно-белых" со счетом 3:2 в среду, 4 марта. Об этом сообщает РИА Новости.    "Спартак" смог победить в меньшинстве, но в дополнительное время.

2020-3-5 00:26

"Спартак" вдесятером победил ЦСКА и вышел в полуфинал Кубка России

В столичном Тушино завершилось дерби — «Спартак» на своем поле в дополнительное время обыграл ЦСКА в матче 1/4 финала Олимп Кубка России. Встреча завершилась со счетом 3:2. В начале матча в составе красно-белых отличились Зелимхан Бакаев (4-я минута) и Эсекьель Понсе (13-я минута).

2020-3-5 22:47

«Динамо» по буллитам одолело в дерби «Спартак», «Авангард» уступил «Локо»

В основное время у динамовцев отличился Вячеслав Кулёмин (5-я минута), у «красно-белых» — Анатолий Никонцев (45-я). В серии послетмачевых буллитов победным для «бело-голубых» стал бросок Владимира Брюквина.

2020-2-23 22:36

«Динамо» в столичном дерби победило «Спартак», «Локо» и «Торпедо» выиграли

Шайбы забросили Микс Индрашис (7-я минута), Иван Игумнов (19-я), Дмитрий Яшкин (31-я) и Вячеслав Кулёмин (36-я). Голкипер «Динамо» Иван Бочаров отразил все 33 броска соперника и заработал шестой «сухарь» в нынешнем сезоне.

2020-2-2 06:38

Прямая трансляция: обсуждаем хоккейное дерби Спартак - Витязь.

Сумеют ли подопечные Олега Знарка прервать эту безвыигрышную серию домашних поединков против Витязя — узнаем об этом в прямом эфире.

2019-12-17 19:15

ЦСКА в овертайме проиграл «Спартаку» в столичном дерби

Хоккейный ЦСКА принимал на своем льду «Спартак» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. В этой встрече сильнее оказались гости, которые одержали победу в овертайме. «Спартак» довольно быстро вышел вперед.

2019-11-14 01:50

«Спартак» одолел ЦСКА в дерби, Билялов побил рекорд Кошечкина

«Красно-белые» к середине первого периода повели 2:0 благодаря голам Михаила Юнькова (9-я минута) и Ильи Зубова (11-я). Алексей Марченко на 13-й минуте сократил отставание, а Александр Попов за 45 секунд до конца третьего периода сравнял счёт.

2019-11-13 16:30

Джикия: дерби, когда игра идёт в открытую, даются «Спартаку» лучше

— Очень рады, что смогли одержать победу, да ещё такую, с разницей в три мяча, — признался Джикия. — Хочу поздравить и поблагодарить всех игроков команды, все старались, бились. У нас получалось то, что было задумано, часто выбегали в быстрые контратаки.

2019-10-28 20:33

"Матч ТВ" начал трансляцию дерби "Локо" — "Спартак" с задержкой из-за баскетбола.

Прямая трансляция матча РПЛ между "Локомотивом" и "Спартаком" должна была начаться на "Матч ТВ" в 16:25, но до 16:45 шёл баскетбольный матч Единой лиги ВТБ. Футбольные болельщики смогли всё же увидеть игру, но только с 12-й минуты матча.

2019-10-28 05:04

Фанатов "Спартака" больше часа не выпускали со стадиона после матча с "Локо".

После дерби "Локомотив" — "Спартак" в Черкизове фанаты красно-белых долго не могли покинуть стадион. Стюарды просто не выпускали их с трибуны. Причины этого им не огласили. Вероятнее всего, это было сделано с целью безопасности, но болельщиков продержали на холоде больше часа.

2019-10-28 22:39

ЦСКА разгромил «Спартак» в дерби и снова вышел в лидеры КХЛ

В составе «красно-синих» отличился нападающий Кирилл Капризов, оформивший классический хет-трик в течение девяти минут третьего периода уже при счёте 6:3. Капризов забросил шайбы на 44-й, 46-й и 53-й минутах.

2019-10-3 11:13

"Спартак" уступил ЦСКА в хоккейном дерби.

Спартаковцы вышли вперёд на восьмой минуте встречи — точным броском от синей линии отметился Дмитрий Вишневский — 1:0. Не прошло и 15 секунд, как армейцы счёт сравняли: Линден Вей с пятака отправил шайбу в ворота Юлиуса Гудачека — 1:1.

2019-10-2 05:39

ЦСКА разгромил «Спартак» в матче регулярного чемпионата КХЛ

В московском дерби, которое состоялось в рамках матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), ЦСКА одержал крупную победу над «Спартаком». Встреча, которая проходила на «ЦСКА Арене» в Москве, завершилась победой армейцев со счётом 9:3.

2019-10-2 04:32